Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Из чего делаем счастье?

Здравствуйте, дорогие друзья! Наступившая в Оринго неделя Счастья обязывает нас думать, говорить и делать как можно больше для счастья. Поэтому в Счастливой акции мы приготовили для вас не только специальные цены на прекрасные украшения, но и розыгрыши призов, и мини-конкурс, и много чудесных историй. 

Если вы с нами давно, то наверняка знаете, что Оринго — не просто интернет-магазин при производстве и не только Ювелирный дом с магазином. Оринго — настоящий заповедник добра, уюта, красоты и честности. Если вы знакомы с нами недавно, то пока просто попрошу поверить на слово и проверить в деле. улыбка

У Оринго есть понимание настроения оринговцев, и чувствуется, что оно сейчас такое, как в 2014 году, как в конце 2018 года... Печальное настроение, в общем. Поэтому наша шустрая команда спешит на помощь, как Чип и Дейл.

Что мы можем сделать? А очень многое!  стеснение Я искренне верю, что каждый человек и каждый, даже самый крохотный, бизнес способны добавить счастья, света и радости в повседневность, выполняя понятные действия. 

Мы, к сожалению, не можем отменить вирусную угрозу, карантинные неудобства и экономические качели, но можем дарить радость, удивлять, успокаивать и способствовать раскрытию талантов. Можем сделать вам красивое ювелирное украшение, посоветовать хорошую книгу или вкусный чай, интересный фильм или увлекательную семейную игру. Можем быть рядом, чтобы отвлечь от тревог и дать надежду.

 

87781c5f6f3d6a8e01d5c906f997b8d3.md.jpg

 

Оринго продолжает работать при любых катаклизмах, потому что мы работаем на энергии любви!

 

звездочка  Если у вас сейчас есть желание купить или заказать ювелирное украшение в Оринго, то будем признательны. Правила Счастливой акции здесь, и обязательно обратите внимание на необычные розыгрыши.

Ваши заказы нам необходимы, чтобы продолжать работу полным составом. 

звездочка  Если вы сидите дома с детворой на карантине, то просто оплатите заказ по предоплате и выбирайте курьерскую доставку "Новой почтой". По Харькову вообще привезём без проблем сами, в удобное время. Напишите только в комментарии, сколько конфет положить в посылку и что доставка у вас бесплатная))

звездочка  Если ваши обстоятельства сейчас временно не позволяют покупать украшения, то всё равно заходите почаще: участвуйте в конкурсах и читайте новости. Давно замечено, что наши статьи и творческие посиделки на форуме поднимают настроение и улучшают качество жизни. звезда

 

Мы всегда с вами, и на нас точно можно рассчитывать оринго 2

 

783049b80e56965d336b6a58e2cde5bb.md.jpg

 

А теперь внимание, ПРИЗОВОЙ ВОПРОС! оскар

На фото выше вы можете видеть кольцо "Мудрый совет", одно из первых украшений в коллекции "Экслибрис". На шляпке волшебного гриба из "Алисы в стране чудес" Льюиса Кэролла написаны слова таинственной Синей Гусеницы "Keep your temper" (перевод может быть "Держи себя в руках", "Сохраняй терпение" либо "Сохраняй пропорциональность") - это один из дельных, но туманных советов, который Гусеница даёт Алисе. 

Для меня же это - удачный девиз человека, путешествующего по счастливой жизни. Ведь только сохраняя терпение и пропорциональность, удерживая баланс и себя в руках, можно быть по-настоящему счастливыми... улыбка

А что бы вы написали на своём флаге для путешествия по пути счастья и гармонии? 

От одного оринговца - один девиз, пишем в комментарии к этой новости до 23:59 19.03.20.

Если девиз на иностранном языке, то добавляйте перевод, пожалуйста. Если это цитата - то обязательно напишите автора слов.

Счастливый случай выберет двух победителей 20.03. и подарит им украшения из грядущей премьеры, а также будет весьма необычный приз за самый впечатливший девиз от меня лично. 

 

Хорошего и солнечного дня! Обязательно будьте счастливы!

 

С любовью, Елена Маслова любовь

Little Lynx
Втр, 17/03/2020 - 11:24

Спасибо, что вы есть:) и что вы такие, какие есть:) Пусть у всех все будет хорошо))
AnNo4kA
Втр, 17/03/2020 - 11:24

Девиз-Делай все легко и с удовольствием.
frenki0509
Втр, 17/03/2020 - 11:28

Мне очень нравится японская мудрость : " Подумав - решайся , а решившись - не думай !" Очень правильные слова...
Наталия Твиритина
Втр, 17/03/2020 - 11:30

Small steps for big results! Маленькими шагами к большими успехам!
irinakar
Втр, 17/03/2020 - 11:34

Делай, что должен, и будь, что будет!
Yano4ka23
Втр, 17/03/2020 - 11:37

В мене два девізи по-житті: 1)все, що відбувається - на краще; 2)навіть після найсильнішої зливи з'являється сонце. Ці девізи оптимістичні і вже багато разів допомагали мені переживати складнощі і нелегкі вибори в житті. Але, скажу чесно, що собі я їх взяла від тата, це він завжди говорить, що треба сподіватися на краще і, що все буде добре))
Эми
Втр, 17/03/2020 - 11:40

Есть такая книга (учебник), " Курс Чудес" К. Уопник. В практической части по уроку на каждый день, рассчитан на год. Урок 133 даже выгравирован у меня на одном колье с фигуркой fortune cookie: " Do not value what is valueless" - He стану я ценить того, что ценностью не обладает. Но вообще эта книга непривычная, лучше изучать оригинале, там часто завернут двойной или тройной смысл. ...Наверное, мне тоже пора повторить курс.
Chernovaira
Втр, 17/03/2020 - 11:41

А что такое счастье, мама? – спросил сыночек у меня. И, глядя мне в глаза упрямо, он ждал ответа от меня. Я так люблю его вопросы, в них столько детской простоты. Я, чмокнув в нос его упрямый, отвечу: "Счастье -это ты!!!"
slivka178
Втр, 17/03/2020 - 11:42

Делай, что должен, и будь что будет! Говорят, это Марк Аврелий сказал, император Рима. Fais ce que dois, advienne, que pourra. Если бы у меня был маленький флаг, я бы оставила только первую часть))
Mawytka
Втр, 17/03/2020 - 11:45

Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его. Джордж Бернард Шоу