Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Как цветок. Георгин.

C 21 по 30 апреля бразды правления переходят к Георгину. В случае с нашими героями многие законы жизни и приметы действуют с точностью до наоборот. Например, этим чудакам невероятно везет по жизни, особенно в азартные игры, но за любовь приходится побороться. Чем же еще примечательны гордецы Георгины?

192d5b8cfb0daa2f342343550f2b45a1.md.jpg

В человеке все должно быть прекрасно. Так считают Георгины, но сами порою не соответствуют своему же идеалу. Хотя поначалу удивят вас неплохим "приданным", сплошь состоящим из достоинств. Умны, прилежны, образованны и воспитанны до неприличия. Перфекционисты до кончиков ногтей, любят церемонии и ритуалы. Именно в гостях у Георгина вы узнаете, что такое идеальный порядок в квартире, настоящий ферганский плов и истинный черный китайский чай. Георгины усердно создают вокруг себя идеальную картинку и очень переживают, если что-то идет не по плану. Они всячески стремятся к гармонии и даже утопии в жизни. Такой максимализм поначалу подкидывает Георгинам кирпичики для строительства воздушных замков, но потом неизменно мешает в достижении цели. Ведь для осуществления мечты нужны недюжинные усилия, одним везением ограничиться не получится. В общем Георгинов вы легко найдете там, где вкусно кормят, развлекают и гладят за ушком.

Недовольство несовершенством мира может выливаться в занудство, но это "цветочки". В минуты настоящего негодования Георгин готов взорваться, не боясь растерять свои пышные лепестки, то есть предстать не в самом выгодном свете. Этим людям стоит обратить внимание на восточные практики, которые учат самоконтролю. Неважно, будет это йога или единоборство. Хороший наставник способен взрастить в душе Георгина ростки гармонии.

Георгины обладают яркой, эффектной внешностью и при этом довольно скромны.В них вообще умещается немало противоречий, которые ведут в душе постоянную борьбу. Результатом будет непредсказуемость поведения, которая подчас ставит в тупик даже самих Георгинов.

Георгин в делах служебных не прочь заняться самокопанием. Когда период тотального везения сменяется чередою неудач, он примеряет на себя образ непризнанного гения и сетует на несправедливость жизни. Сначала весь офис отпаивает мнительного Георгина ромашковым чаем. Когда наш актер на десятом дубле начинает фальшивить, получает от коллег волшебные тумаки, то есть заряд энергии и вдохновение для новых свершенийсчастье.

Вторую половинку эти люди ищут долго, ведь даже в этом вопросе руководствуются своим максимализмом. Сбив от усталости прицел, наконец замечают, что рядом есть человек, способный полюбить его со всеми недостатками и, наконец, обретают семейное счастье.
Литотерапевты советуют Георгинам обратить свое внимание на оникс и яшму.

Оникс избавит этих людей от страхов, нерешительности, неуверенности в себе, мнительности. Взамен Георгин обретет способность стоять на своем, решительность и мужество. Оникс поможет завоевать уважение других и научит контролировать эмоции, добиваться успехов и побеждать.

f41096761abfac4f452c35d4bdee6933.md.jpg

Яшма помогает наладить отношения с коллегами и руководством и избавляет от накопленной негативной энергии, буквально возрождая.

28f9872d93f3f1b695a30c1c67728f30.jpg

Наталья Оринго

Tia
Вс, 22/04/2018 - 07:37

Ох, нелёгкого человечка я воспитываю!:)Теперь знаю с каким камешком доченька получит украшение на следующий праздник!
Iryna_29
Вс, 22/04/2018 - 08:56

Спасибо, много совпадает, а если добавить год Дракона ( это я про себя), то вообще интересно получается. Ониксы люблю, но яшмы, как то, по жизни не было. Теперь обязательно приобрету украшение с яшмой. Спасибо за интересную информацию.
Sunnyray
Вс, 22/04/2018 - 11:51

Посмеялась. К сожалению, похоже на меня, очень похоже. Про "идеальный порядок, ферганский плов и т.п." только перебор, а так весьма близко.))) Яшма имеется, люблю, а оникса еще нет, а надо-надо, аж пищит...