Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Как цветок. Колокольчик.

Колокольчик хоть с виду кажется нежным и хрупким, на деле же оказывается стойким оловянным солдатиком. Откуда черпают силы и вдохновение люди, родившиеся под знаком этого цветка с 1 по 11 июня?

1b110735f5364d96f66406c9c088f7cb.md.jpg

Колокольчики уверены в себе покуда у них есть тыл и опора – семья, уютный дом, стабильная работа. Особенных требований ко всем этим составляющим не имеют. Они с одинаковой готовностью согласятся и на рай в шалаше, и на терем у моря, пустят там корни и больше не сдвинутся с места ни на миллиметр. Что поделать, Колокольчики тяжелы на подъем и боятся перемен до дрожи на концах лепестков. Наших героев в чем-то можно понять – здесь и земля родная, и климат умеренный, бабочки с пчелами, опять же, все свои, проверенные. И садовод – бабушка божий одуванчик. А кто знает, что будет там, на новом месте.Потому Колокольчики с недюжинным энтузиазмом берутся восстанавливать и развивать то, к чему прикипели душой. Боязнь перемен не позволяет гоняться за призрачной выгодой, а делать все лишь бы как они не привыкли, вот и корпят над делом жизни, достигая немалых успехов.

В семье Колокольчик без ложной скромности устанавливает свои порядки. Они тщательно оберегают семейные традиции, а обычаи передают из поколения в поколение. Новомодные практики по организации пространства и освобождению от ненужных вещей в доме Колокольчика терпят полное фиаско. Зато вы теперь знаете, где искать фирменный рецепт шарлотки, проверенный веками. Главное, найти его в ворохе «нужных» записей.

Колокольчики живут прошлым и настоящим, в будущее заглядывать не любят – там все хрупко и шатко. Обычно верные семьянины, приверженцы правила «один старый друг лучше новых двух». Не умеют легко и непринужденно завязывать новые знакомства, но не противятся, если инициатива исходит извне. Обладая мирным нравом, порой не в силах противостоять обстоятельствам и могут быть втянуты в авантюру, выпутаться из которой под силу лишь Остапу Бендеру или хотя бы барону Мюнхаузену. Но Колокольчики явно из другой весовой категории, потому когда страсти поутихнут, еще долго стараются не высовывать нос за калитку.
Из нашей богатой литотеки мы подобрали для Колокольчиков желтый халцедон и жемчуг.

Желтый халцедон поможет им сконцентрироваться на деле, воплотить в жизнь свои замыслы. Усилит уверенность в собственных силах.

1671f77e237fa78922b3b71f842d499e.md.jpg

Жемчуг укрепит семейные отношения, принесет счастье в дом, убережет от предательства.

a4887b4b653a967fbccc7ace1c5fed03.md.jpg

Zazu
Пт, 01/06/2018 - 15:01

Вот все правда:))