Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Как цветок. Красавка.

Bella Donna - так говорят итальянцы о красивой женщине. А биологи называют этим именем необычное растение - Красавку. Имя красивое, растение премилое, но смертельно опасное. Наложило ли оно отпечаток на тех, кто родился в период 11-19 февраля?

b69bd1f59e584e5b9e5c19c5e3a4fe3e.md.jpg


Красавки - привлекательные во всех смыслах особы. Это тот случай, когда содержание не противоречит форме. За миловидной внешностью скрывается внутрення красота и твердые жизненные принципы. Подступиться к Красавке нелегко, к незнакомцам она относится настороженно, а в новых местах или компаниях чувствует себя некомфортно. Купившись на приятную внешность, многие незадачливые поклонники уходят ни с чем, так и не добившись благосклонности скромной Беладонны-Красавки. Познакомиться с Красавкой на улице - задача из разряда "Миссия невыполнима". Даже самые прожженные пикаперы сдаются после безуспешных попыток. Зато близкие люди ценят в наших героях верность и порядочность, терпение и трудолюбие. Несмотря на явное отсутствие хитрости и предприимчивости, Красавок можно назвать успешными и удачливыми людьми. Особенно хорошо ладятся их дела на службе. Если Красавка выберет профессию по душе, то добьется в ней больших высот и признания коллег.

Любимая работа захватывает не только мысли Красавок, но и сердце. Порою так сильно, что там не остается места для самых близких. Самоотверженное движение по карьерной лестнице вверх часто вызывает недопонимание в семье и зависть коллег. К счастью, прекрасная интуиция Красавок позволяет им ловко распутывать сети завистников, а гибкий ум - не потерять ниточку взаимопонимания с дорогим человеком.

Чтобы попасть в дружеский круг Красавки нужно пройти испытания сродни рыцарскому турниру. Среди их друзей нет людей случайных, ненадежных или с сомнительной репутацией. Это с детьми-Красавками все мамы спокойно отпускают гулять своих чад. Несмотря на самоотверженное отношение к друзьям, Красавки не тушуются, если чувствуют неправоту товарища. И, если милые дамы ограничиваются спокойным разговором, то мужчины часто провоцируют конфликт неуместным сарказмом.

Как и для любого другого знака, литотерапевты выделяют наиболее подходящие камни - для Красавок это тигровый глаз и коралл.

Коралл поспособствует развитию логики и контролю гневных эмоций, делая обладателя более открытым для новых знакомств. Кораллу также приписывают появление уверенности в себе, снятие стресса, усиление интуиции и устранение излишней эмоциональности.

07384b544cf2861b6e8ed5b48546c695.md.jpg

Тигровый глаз подарит силу, волю, решительность. Этот камень идеальный помощник в делах, помогает довести до конца начатое.Обещает большой успех в делах карьерных. Открывает новые стороны души и развивает таланты.

048b4bdfcbf35f40531977504da1dd15.md.jpg

Наталья Оринго

Natasha Dziuba
Вс, 11/02/2018 - 14:23

Спасибо за необычный гороскоп!
Laangi
Вс, 11/02/2018 - 21:06

Действительно довольно точно подмечено
Marina K
Пнд, 12/02/2018 - 17:48

Спасибо))) все про нас, Красавиц)))