Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Как цветок. Тюльпан.

Представители знака Тюльпан в цветочном гороскопе, родившиеся в период с 22 июня по 1 июля, производят на новых знакомых неоднозначное впечатление. Эти неуловимые и непредсказуемые, свободолюбивые и энергичные люди способны надолго оставить след в душе и сердце.

976a7a15f94d798ec7e0f35b54b05638.jpg

Судить о Тюльпанах по первой встрече дело неблагодарное. Их настроение, словно крылатые качели, то взмывает вверх, то пикирует вниз. Для тех, кто разделяет с Тюльпанами лишь одну сторону их жизни, наши герои так и остаются загадкой.

Но не спешите корить себя в поверхностности или невнимательности, ведь сблизится с Тюльпаном непросто.  Первыми из их окружения отсеиваются жертвы прямолинейности и безаппеляционности  - Тюльпан не держит язык за зубами. Следом выкидывают белый флаг нетерпеливые поклонники – им не по силам долгий маршрут к сердцу Тюльпана.

И только самые стойкие удостаиваются дружбы и любви наших героев. Но Тюльпаны не спешат связывать себя какими-либо обязанностями – слишком любят свободу. Разве что любовь к развлечениям не оставляет своенравным Тюльпанам выбора, им приходится осваивать профессию, чтобы не ограничивать себя ни в чем. Но не ждите от этих людей излишнего рвения и неукоснительного требования инструкциям и правилам. Это скорее свободные художники, чем рядовые работники. Тюльпаны – везунчики по жизни. Воображение, находчивость помогают им порою делать деньги из воздуха. Даже если судьба закинет их в скучный офис, они умудрятся провернуть революцию, привнеся в скучные будни ноту авантюризма.

За быстрой сменой настроения, эмоциональностью и непредсказуемостью скрывается ранимая душа Тюльпана. Уравновесить чувства помогут два минерала – агат и аметист.

Агат поможет улучшить коммуникативные навыки Тюльпанов, сделает их более привлекательными, поможет расположить к себе окружающих и принять правильное решение. Кроме того придаст уверенность, сделав характер более мягким и уравновешенным. 

aeac8fd2cdbb696d4525c60b413a5fc4.jpg

Аметист – прекрасный талисман для Тюльпана. Способен сделать жизнь своего владельца гармоничной и искренней. Станет добрым оберегом для семьи, уменьшая негативное воздействие извне.

8c10777907d3035810d5ad65cfdac5e3.md.jpg

Елена Маслова
Вс, 24/06/2018 - 16:41

Заметила, что мужчины - Тюльпаны часто бывают красивыми, особенно брюнеты. Уже статистика.