Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Какие украшения должны быть в коллекции "Для первого знакомства"?

Мы всегда стараемся примерять на себя разные роли, чтобы делать Оринго лучше, доступнее и увлекательнее. Сегодня утром, обсуждая рекламу на Фейсбуке и выбирая место, куда новых покупателей лучше сразу приглашать (давать ссылку в рекламе), обнаружили, что ...

... куда в лесу Оринго не приземлись, везде заблудишься. кеп 

Позвать их в раздел "В наличии",  а там первые страницы сейчас всё только дорогое. В разделе "Под заказ" первые страницы тоже не раскрывают всю глубину глубин. Давать ссылку на определенные коллекции рискованно: если не нравятся цветочки, то встреча с лотосом или сакурой не порадует, а любителей классики точно испугает "Экслибрис". Одним могут понравиться крупные кабошоны, другим - Swarovski, а кому-то вообще только украшения без камней подавай. Когда человек остаётся на сайте и начинает задавать вопросы, тут мы уже всё покажем и расскажем, но для этого человек должен ощутить интерес.

Условия задачи таковы, что у нас есть только три - четыре страницы каталога, чтобы произвести первое впечатление. Я начала собирать коллекцию "Для первого знакомства" и, если честно, растерялась. Слишком много хочется показать сразу, у меня столько любимых и горячо любимых украшений, что нет сил выбрать 36 - 48 штук.  

 

С каких именно украшений, как знатоки и ценители, вы бы посоветовали начинать знакомство с Оринго?

 

Очень надеюсь на вашу помощь. Можно даже ссылку в комментарии на страницу товара, чтобы я понимала, какое фото самое показательное. Обсудим и я закончу коллекцию.

 

Заранее благодарна,

Елена Маслова. любовь

Mikurianka
Пнд, 08/07/2019 - 15:22

Обязательно должна быть "это шляпа" https://oringo.com.ua/tovari/eto-shlyapa-3 Оно отражает в каком-то смысле сам дух Оринго - что заглянув в глубь видишь большее содержание чем лежит на поверхности
Mikurianka
Пнд, 08/07/2019 - 15:25

"Ангела или демона" лучше в комби представить, оно больше подчеркивает их необычность https://oringo.com.ua/tovari/angel-ili-demon-2-3
Mikurianka
Пнд, 08/07/2019 - 15:28

"Оригами", как необычное и минималистичное https://oringo.com.ua/tovari/origami
AnnaS
Пнд, 08/07/2019 - 15:30

Меня в Оринго привело колечко Ханами, первым заказом стал браслет Серпантин, восхитили серьги Лакота и Дыхание моря. Думаю, что Конго Сангрия вместе с одноименным колье и кольцом привлечет своей стильностью, а гарнитур Дева покорит любителей сдержанной классики.
SvMyrena
Пнд, 08/07/2019 - 15:31

Колечки "Орион" и "Нерине- они прекрасны с любыми вставками, что однотонные, что с разноцветными!
olenabuglova
Пнд, 08/07/2019 - 15:32

Я бы колечко Воспоминание из авторских включила. Оно такое... цепляющее))) и очень оригинальное. И совсем недорогое.
Mikurianka
Пнд, 08/07/2019 - 15:32

... но, с точки зрения статистики, наверно, будет правильным взять из каталога самые ходовые позиции ровно в таком количестве чтоб они заполнили одну, максимум три страницы каталога.
Sunnyray
Пнд, 08/07/2019 - 15:34

Елена Анатольевна, а вот в каталоге есть же фильтрация по стилям. Почему бы не сделать где-нибудь баннер "знакомства", а в нём заголовки из этого фильтра с одной фоточкой для примера. А заголовки пусть ведут в соответствующий фильтр. И всех гостей посылать в этот баннер. Тогда каждый сможет заглянуть, куда лично ему интересно. И увидеть весь ассортимент раздела.
vesele.moloko
Пнд, 08/07/2019 - 15:35

Здравствуйте, Елена Анатольевна:) Очень важную и тонкую тему Вы подняли... Мое скромное мнение - должно быть всего понемногу:) Чтобы зацепить чем-то каждого. В разных ценовых категориях. Ну и, разумеется, ориентироваться на современные тренды. Некоторые категории, думаю, исключила бы (громоздкие колье, крестики, классические браслеты, допустим). Я бы выбрала, наверное, так: кольца Ручные (возможно, чтобы оно не одно на снимке было). Серьги конго Ханами в комби покрытии. Пару цепочек разного плетения и колье (якорек, снейк, чистой воды, бумеранг..). Обязательно украшения с кабошонами (Марципан, знак Зодиака, Мадемуазель, Шервуд, Лесные секреты, Брусчатка...). Минималистичные серьги (Энни, Авангард, Энергия, Конго, Покахонтас...). Минималистичные кольца (Бусинка, Капельки, Терри). Немного классики (Дева, Валерия, Виадук). Ну и немного экстравагантного (О памяти, Райский цветок, Вниз по течению реки, Ангел или демон, Дракоши...). Вставки желательно должны отличаться по цвету. Ну и, если это технически возможно и не сильно сложно, были бы уместны некие "маркеры" на основных фото, назовем их так. Чтобы людям сразу было видно, что к украшению есть гарнитур; что есть такое же, но другого цвета; что есть не только Стрелец, но и Весы. До того, как они открыли страницу украшения) Не уверена, что все понятно объяснила, но надеюсь, стала хоть немного полезной:)))
SvMyrena
Пнд, 08/07/2019 - 15:35

Бутон розы и коллекция Шанти!