Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Кто такая Елена Маслова?

Дизайнер? Художник? Писатель? Давайте узнаем! улыбка

До конца мая здесь, в комментариях, пишите свои вопросы для главной волшебницы Оринго. Ответы на вопросы можно будет прочитать уже в июне.

Авторские статьи Елены Масловой об изготовлении украшений, красоте, вдохновении и жизни читайте в блоге "Секреты Аризоны". А предыдущее интервью (2016 г.), которое, кстати, тоже построено на вопросах Оринговцев, доступно по ссылке.

Спасибо за внимание!любовь

e3aa237fb3deeeda6d1b67f11ff05f17.md.jpg

Miya
Чт, 24/05/2018 - 19:50

Фея!!!!!
Ola
Чт, 24/05/2018 - 19:54

При таком активном ненормированном графике, каким для Вас должен быть идеальный отдых и сколько необходимо времени для восстановления сил и энергии?
zhuk
Чт, 24/05/2018 - 20:56

Процветайте, Елена Анатольевна! Вы всегда умели рисовать? Придумывали и рисовали украшения до "Аризоны"? Вы рисуете чтобы "переварить" эмоциональные моменты жизни? Спасибо!
shursh
Чт, 24/05/2018 - 22:07

На Вашу думку, що таке жіночність? Наскільки це поняття пов'язане з прикрасами?
galady
Чт, 24/05/2018 - 22:41

Елена Анатольевна не перестаю восхищаться многообразием Ваших талантов! И такой вопрос, если бы у Вас возникло желание разработать коллекцию в соавторстве с мировым ювелиром, то кто бы это был и какой стиль Вы бы выбрали? Спасибо!
Эллона
Чт, 24/05/2018 - 23:10

Елена Анатольевна, не совсем праздничный вопрос, но все-таки: есть ли у Вас плохие, смешные или чудные привычки? От какой (каких) бы с удовольствием отказались?
slivka178
Пт, 25/05/2018 - 05:54

Добрый день, Елена Анатольевна. В каталоге постоянно появляется столько новинок)) Как Вы понимаете, какую коллекцию сделать коллекцией года? Следите за модой или исключительно по внутренним ощущениям?
Эрикола
Пт, 25/05/2018 - 08:55

Можно ли где-то прочитать биографию Елены Анатольевны? Просто, мне думается, её жизнь, стиль, отношение к людям и делу может легко служить примером и мотиватором для других! Например, мой сын, ему 13, видя, как я увлечённо посещаю сайт Оринго, читаю новости, рубрики, рассматриваю украшения, идея которых и эскиз принадлежит Елене Масловой, спросил меня:"Мама, а как стать мастером-ювелиром???! Где этому учатся?"))))
Niamh
Пт, 25/05/2018 - 11:07

Уважаемая Елена Анатольевна, желаю Вам радости, счастья, здоровья и благополучия! Мне очень нравились рассказы о том, что живет в Вашей шкатулке :) Можно ли их сделать регулярными? Спасибо!
natabayer
Пт, 25/05/2018 - 17:25

Елена Анатольевна очень хороший человек! Человек с большой буквы! И добавить мне нечего.