Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Лакомарафон...to be continued?

Чем отличается сказка от реальности? В сказке волшебное действие заклинания заканчивается, как только чаcы бьют полночь. В Оринго все немного по-другому. Подходит к концу лакомарофон в Instagram и на Форуме, но есть намерение продолжитьулыбка.

На этот раз мы обратились за помощью к тем, кто знает о красивом маникюре все и даже больше. Девушкам, которые умеют не только видеть прекрасное в окружающем мире, но и сами делают его краше. Яркие, творческие и бесконечно любимые - наши друзья Анна @nailsannagorelova и Людмила @borsch_nails.

Мы объявляем о совместном конкурсе в Instagram. Бразды правления передаем в руки девушек - они задают темы и выбирают победителей. Оринго же дарит каждой участнице одноразовый купон на скидку 25% для приобретения одного любого украшения из основного Каталога, а двум финалисткам - по одной в каждом конкурсе - купоны номиналом 500грн на покупки украшений. Ведущие объявят задания, условия участия и итоги на своих страничках в Instagram, следите за обновлениями. 

Конкурс Анны продлится с 10 по 14 сентября включительно, Людмила проведет свой с 15 по 19 сентября. 

Обращаем внимание, что данное мероприятие является самодостаточным и не перекликается с марафоном "Игра цвета". Те из вас, кто окажется призерами в лакомарафоне "Игра цвета", имеют все шансы на победу и в "профессиональной лиге" под руководством нейл-блогеров. Участвовать может абсолютно каждый пользователь Instagram независимо от количества пройденных этапов в текущем лакомарафоне Оринго. Проявить себя можно как в одном, так и в обоих конкурсах.

оринго 2оринго 2оринго 2

Рассказ о ближайших событиях будет неполным без уточнения даты подведения итогов лакомарафона Оринго. 13 сентября мы поздравим победителей отдельной публикацией на нашей страничке в Instagram, а также в соответствующей ветке Форума на сайте.

Времени до часа Х осталось немного, потому убедительно просим тех, кто принимает участие в конкурсе в Instagram: проверьте, пожалуйста, свои работы - если вы не видите лайк от @oringo_shop, напишите нам.
Обратите внимание на то, открыт ли ваш профиль для других пользователей, правильно ли проставлены теги и убедитесь в наличии метки @oringo_shop. В противном случае мы просто не увидим вашу работу.

Удачи и вдохновения! Будем рады видеть каждого из вас в числе участников новых конкурсов маникюра!цветочек

Юлiя_
Чт, 07/09/2017 - 01:04

бігти так бігти! вітаю усіх манікюросріблозалежних з продовженням марафону)))
Sunnyray
Чт, 07/09/2017 - 08:55

Интересные новости.))) А можно вопрос? Вот здесь вы уточнили, что участие в лакомарафонах нэйлблогеров поощрится скидкой в 25% на ОДНО украшение из каталога. Это касается и Оринго-марафона? Или там скидка будет на один ЗАКАЗ, как обычно?
Наталья Оринго
Чт, 07/09/2017 - 09:34

Анна Иосифовна, во всех лаковых конкурсах по условиям скидка распространяется на любое украшение , то есть на одно изделие. 
В Instagram 25%, на Форуме 20%. Чем больше конкурсов охватывает участник, тем к большему числу украшений можно будет применить скидки.
Sunnyray
Чт, 07/09/2017 - 10:42

Я так и думала, но решила уточнить. Спасибо за исчерпывающий ответ!
Tata27
Чт, 07/09/2017 - 12:47

Здорово! А можно попросить девушек заранее темы озвучить , что бы подготовиться.
Наталья Оринго
Чт, 07/09/2017 - 13:19

Очень заранее не получится, но задание точно будет не в день старта
Нимфа
Чт, 07/09/2017 - 16:25

Ага! Моё шестое чувство не подвело. Таки продолжение следует. Хоть бери и регистрируйся в Инстаграм.
Tata27
Чт, 07/09/2017 - 16:47

Лена давно пора. Я уже научилась с компа фотки загружать smmplanner.com
Tata27
Вс, 10/09/2017 - 12:44

Скажите пожалуйста , а можно на фото которое уже объявьявляет конкурс ,что бы было написано КОНКУРС . Может я конечно не очень внимательная, но совершенно случайно увидела под какой из https://www.instagram.com/p/BYz3Zs9nP68/?taken-by=nailsannagorelova фоток идет речь об условиях и задачах конкурса. Просто я рассказываю, а у меня спрашивают где, мне кажется это должно быть видно сразу. Надеюсь на понимание . И второй конкурс будет найти проще. Спасибо.
Наталья Оринго
Вс, 10/09/2017 - 13:19

Здравствуйте, Татьяна Анатольевна! Процитруем себя же:
"Бразды правления передаем в руки девушек - они задают темы и выбирают победителей"
"Ведущие объявят задания, условия участия и итоги на своих страничках в Instagram, следите за обновлениями. "


Участие Оринго в данных мероприятиях - призовой фонд. Мы не в  праве диктовать свои условия ведения личных  страниц, пусть даже своим друзьям.
Тем более что организация на данном этапе, на наш взгляд, логична и удобна.