Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Мягкая поступь и золотая грива - поприветствуем Льва!

В конце июля на звездном небе происходят перемены: в силу входит созвездие Льва. Гордые и царственные, Львы способны осветить собой любое место и любую компанию, в которой они находятся. А что еще мы знаем о Львах?

Из всех знаков зодиака Лев — без сомнения, самый цельный, не знающий полутонов и не признающий компромиссов, в том числе и в собственном характере. Имя знака говорит само за себя: словно истинные львы, его представители бесстрашны, честолюбивы, великодушны, щедры и искренни. Ложь и уловки чужды Львам — они предпочитают честность и искренность во всём. Их планета-покровитель — пламенное и гордое Солнце, что многое объясняет в их характере. Однако на него также оказывают влияние и другие планеты — и прежде всего покровители того дня, когда родился тот или иной представитель знака.

583d1f62ff51d90dc82a158e1ea7a57c.md.jpg

На фото: кольцо "Зодиак: Лев"

 

Понедельник — день Луны, светила мягкого, эмпатичного и эмоционального. Рождённые в понедельник Львы отличаются от большинства своих собратьев по знаку более развитой эмпатией — что, будем честны, для Львов редкость. Лунное влияние несколько смягчает огненный характер Льва, делая его более спокойным и гармоничным. Из камней понедельничным Львам лучше всего подходит нефрит — истинно царский камень, а также различные кварцы. Собираясь в понедельник, загляните в шкатулку в поисках серег, которые было бы не стыдно надеть и императрице. Гордая осанка, роскошное украшение – Лев готов начать новую удачную неделю!

0e7204e3dac10696198907d9fa45fc88.md.jpg

На фото: серьги "Вифлеем"

 

Львы, рождённые во вторник, получают в наследство от Марса, управителя этого дня, энергичность, порывистость, напористость и, увы, трудности с концентрацией внимания. Львы-«марсиане» не слишком хороши на длинных дистанциях; при постановке долгосрочных задач их внимание рассеивается, а сами они утрачивают интерес. Зато если нужно быстро принять решение и справиться с проблемой здесь и сейчас — им нет равных; быстрота их реакции и твёрдость ума даже в самых трудных ситуациях поистине поразительны. Сохранить и направить внимание Львам помогут такие камни, как ярко-красный сердолик, помогающий принимать решения и выходить из трудных ситуаций, и огненный опал, поддерживающий энергию Льва на должном уровне. Поможет с концентрацией и украшение, которое можно вертеть в руках – подвес на длинном шнурке или цепочке, браслет с чармсами или любимое колечко (если, конечно, вы не боитесь его потерять).

63f9a9d25cbf5a8b27f917ab0cb5e129.md.jpg

На фото: слайд "Окно в мегаполис"

 

Меркурий, покровительствующий среде, наделяет Львов, рождённых в его день, недюжинным интеллектом и здоровым честолюбием. Из Львов-меркурианцев выходят отличные учёные, страстно увлечённые своим делом. Кроме того, Меркурий усиливает природные способности Львов к логике и точным наукам. Лучшими амулетами для Львов-меркурианцев станут зелёный нефрит и малахит. В этот день стоит надевать не отдельные украшения, а завершенные комплекты – это привлечет к вам и успешное завершение всех поставленных задач. Если же вдруг в шкатулочке нет ни одного полного комплекта, самое время это исправить.

6233cd9859313c73283dae0ddff358b2.md.jpg

На фото: подвес "Зерно истины"

 

Четверг, день Юпитера — для Львов один из самых удачных. У рождённых в этот день Юпитер усиливает и подчёркивает положительные качества, такие, как великодушие и благородство, дополняя их рассудительностью и сдержанностью. У Львов-юпитерианцев истинно королевский характер! И амулеты им необходимы соответствующие — роскошные и царственные. В качестве таковых прекрасно подойдут камни насыщенно-жёлтого цвета, такие, как цитрин, желтый халцедон или солнечный камень. В этот день стоит побаловать себя царственным сочетанием большого количества украшений, отдавая особое предпочтение цепям и колье.

596382f7f6edfa2c29d1476b92f4b06e.md.jpg

На фото: подвес "Начало всего. Цветы"

 

Пятнице покровительствует Венера, наделяющая своих подопечных-Львов любовью к жизни, оптимизмом, чувством прекрасного и творческой жилкой. Пятничные Львы знают толк в красоте и гармонии, обладают тонким вкусом и умением разбираться в красивых вещах — а зачастую и создавать их. Прекрасным амулетом для них может служить кварц — розовый, белый и рутиловый. Любое украшение с этим камнем подарит волшебное настроение на весь день. Даже если сегодня вы не собираетесь никуда выходить, не поленитесь себя украсить. Кстати, а не задумывались ли вы о забавной ювелирности? Моносерьги с котиками и птичками, смешные чармсы, необычные цветовые сочетания… Самое время попробовать что-то в этом духе!

0dde038d1c7efd418371612adbc42de7.md.jpg

На фото: брошь "Очень удивленный кот"

 

Субботой правит Сатурн, не самая дружелюбная Львам планета — для них она слишком тяжёлая, неповоротливая и консервативная. Сатурн сдерживает порывы Львов, ограничивая их в самовыражении, однако одновременно с этим наделяют их повышенной решительностью и пробивной силой. Чтобы эта сила не обратилась на них самих и их близких, сатурнианским Львам рекомендуют носить оникс — он поможет смягчить характер и сгладить острые углы. Смело надевайте в этот день кольца, только не слишком массивные, чтобы не было соблазна превратить их в импровизированный кастет. А вот цепям сегодня лучше поскучать в шкатулке – слишком велик риск их порвать.

6d9e364eb8435e76e3e46fe4506ef7d7.md.jpg

На фото: кольцо "Ключ к потенциалу"

 

Воскресенье — день Солнца и самый лучший день для Львов, когда они могут полностью раскрыться в наилучших своих проявлениях. Рождённые в воскресенье, Львы обладают мощной харизмой, радостны и оптимистичны, уверенны в себе и на редкость цельны как личности. Их талисманами служат все яркие, сияющие камни, такие, как цитрин, солнечный камень, ярко-рыжий сердолик, пламенная яшма, а также хрусталь. Собираясь в этот день, выбирайте украшения с большим количеством вставок – и сияйте в лучах солнца!

803e0159803f93367715a73402050244.md.jpg

На фото: серьги "Что снится Фениксу?"

 

Сила и энергия, благородство и харизматичность — вот основные качества Львов. Представители этого знака уверены, что им по плечу изменить мир — и зачастую это истинная правда. А помочь им на этом пути могут правильно подобранные амулеты — и, разумеется, уверенность в себе и собственных силах!

b4a7409bc7959c6708604f26015172d3.md.jpg

На фото: кольцо "Зодиак: Лев"

 

Узнали себя в описании? А есть ли у вас в шкатулочке кольцо "Зодиак: Лев"? Или, возможно, вы мечтаете о другом кольце из зодиакальной коллекции?

Эта коллекция оказалась удивительно компанейской: кольца надежно и уютно обхватывают пальцы, легко входят в сеты и коллекции и позволяют подружиться с собой, даже если по гороскопу у вас другой знак зодиака (проверяла на себе: колечко "Зодиак: Лев", купленное в подарок бабушке-Льву, чаще ношу я сама - Рак, под порыкивание законной владелицы радость). Можно, например, воспользоваться родственным подходом, о котором рассказывала недавно Ольга Александровна (Лелеока). Или вспомнить рассказ о том, как подружиться с другим знаком зодиака, прозвучавший на презентации зодиакальной коллекции. Или же воспользоваться магией цвета

А чтобы выбирать было проще, на небе взошла счастливая звезда: с 29.07 по 30.07 (включительно) на все Зодиакальные кольца действует скидка -23%!

Успейте выбрать свой талисман! звездочка

Ольга Оринго

Лелеока
Чт, 29/07/2021 - 13:46

Ура, наконец-то дошла очередь и до моего знака. Как "воскресный" Лев подтверждаю любовь к ярким и сияющим камням))) А вот оринговского колечка со львом как раз и нет пока, ждём "тот самый" камень.
Оринго
Чт, 29/07/2021 - 14:48

Ольга Александровна, а какой камень хотел бы стать "тем самым"? 
Лелеока
Чт, 29/07/2021 - 15:15

О, у меня идея фикс - белоснежный Лев с голубыми глазами. Вот вижу его исключительно с очень светлым голубым камнем (НЕ лунным, а потому ни лабрадор, ни адуляр мне в колечко не подходят), Даже специально покупала в своё время серьги "Лукоморье" в родии и с голубым топазом, которые, на мой взгляд идеально подойдут к гриве) А потом узнала, что, оказывается, у моих фантазий есть теоретическая база, так как "тотем 5-го солнечного месяца - снежно-белый Лев с синими глазами и с крыльями". После прочтения только убедилась, что именно такое мне и надо))) Но пока таких светленьких халцедонов в обзорах не попадалось.
brenda
Чт, 29/07/2021 - 16:01

Оляяя (Лелеока), вот только вчера решила, что мне нужен белоснежный Лев (знак мужа и тоже рожденный в воскресенье) в мою коллекцию знаков!
Лелеока
Чт, 29/07/2021 - 16:30

А тут раз - скидка) Это ли не знак))) Ириш, а с каким камешком? Есть в литотеке?
brenda
Чт, 29/07/2021 - 17:55

Неа, пока нет. Буду ждать и мечтать, мечтать и ждать!!!