Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Не все блоги одинаково бесполезны

Или что мы получаем взамен потраченного времени и трафика?

Жить в современном мире без информации совершенно невозможно, даже если она носит развлекательный характер.  Философские статьи, книжные новинки, интересный личный опыт, просто красивые фотографии из путешествий и путеводители, кулинарные секреты и лайфхаки для качественной жизни. Блоги, содержащие востребованный кем-то контент, не могут быть бесполезными. И пусть это будет не открытие века, а заезженная истина, главное, что вы увидели нужную вам информацию в нужное время и смогли применить знания на практике. И я сейчас не об огромном пласте научно-образовательных блогов. 

Постепенно мы формируем круг интересов, состоящий из источников, мнению которых можно доверять. Планируем отпуск по стопам любимого тревел-блогера, обновляем гардероб, руководствуясь рекомендациями fashion-инфлюэнсера, готовим, делаем макияж, отдыхаем, минимизируем неудачные покупки под четким руководством из сети. И это существенно экономит время, нервы и деньги.

 

1c794582902d7b5f9a2f4e8ddbb19096.jpg

 

Когда к мнению амбассадоров начинают прислушиваться известные и не очень производители, результат получается удачным во всех отношениях, а в выигрыше остаются и заказчик, и покупатель, и лидер мнений. Совместные коллаборации дают ощутимую пользу подписчикам и доход блогеру.

Благодаря визажисту и блогеру Жаклин Хилл в мире хайлайтеров появился свой идеал, а «деликатное свечение» макияжа стало наконец соответствовать своему описанию. В 2015 году блогер совместно с малоизвестной тогда австралийской фирмой BECCA создала хайлайтер в цвете шампанского. В магазине косметики Sephora было продано боле 25 000 экземпляров в течение 20 минут после размещения продукта на сайте. 

 

450f4d5f6fd988a2cb2a43150f5a107e.md.jpg

 

Бьюти-блогеры, имея за плечами огромный потребительский опыт и не понаслышке зная пожелания обычных женщин, являются идеальными поставщиками хитовых идей. Те, кто отважился на запуск собственных брендов, заслуженно стали фаворитами покупателей. Они смогли показать на рынке продукт исключительного качества без «люксовых» наценок, ведь всю рекламу им обеспечил собственный блог. Палетка теней HUDA Beauty или косметика Kat Von D – украшение туалетного столика и рабочие лошадки и профессионалов. А ведь созданы не косметическими гигантами – блогерами, влюбленными в макияж.

 

e8ce8145a2ba7b892ab05c0ff49f1ed7.md.jpg

А еще существуют линии обуви, одежды, гаджеты и книги, созданные под руководством блогеров. Думаю, в арсенале каждого найдется перечень достижений или просто полезных находок, которыми мы им обязаны. улыбка

Благодаря познавательным блогам походников, мой муж составил собственную карту источников пресной воды и теперь «сухая ночевка» в его многодневных вылазках с рюкзаком – исключение из правил. Основываясь на мнениях тревел-блогеров, мы сделали наше свадебное путешествие увлекательным приключением, посетив места, о которых не прочесть в путеводителях, узнали незнакомую страну за короткий срок не по проторенным туристическим тропинкам, а буквально изнутри.

Увлеченные люди в сети открыли мне потрясающее хобби мыловарения, и я поняла, что химия может быть увлекательной и очень полезной.  Пройдя путь от «лайтового» мыловара из готовой основы до адепта каустической соды и растительных масел. Это опыт, который я бы с удовольствием повторила и сейчас.

 

63e9c8f0e072f43a395eaff0e998a780.jpg

 

Каждый блогер и лидер мнений в моей ленте или закладках браузера заслужил свое место трудом, объективностью взглядов и широтой интересов. В завершение процитирую еще одного постоянного автора в своей ленте, писателя и психолога - Михаила Лабковского (он всегда непринужденно «подкидывает» емкие тексты, как бы говоря: «Я просто оставляю это здесь, а если вы захотите об этом поговорить, знаете где меня найти»).улыбка

 

4c5abc792aa485633a1d6618ee84abca.md.jpg

 

Можно писать свою жизненную историю самостоятельно или подсматривать идеи в тетрадке соседа, главное, чтобы результат вас радовал. А когда советы блогеров выручали вас или становились катализатором нового и интересного в вашей жизни?

 

Наталья Оринго

Cvetochnayafeya
Сб, 14/03/2020 - 09:37

Информация о путешествиях и интересных местах-очень полезная штука,но если рассматривать её от нескольких независимых источников,и читать разноплановые отзывы.На мнение одного человека стараюсь не опираться-у каждого свои приоритеты и нормы комфорта.