Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Новые способы оплаты в магазине Оринго

В магазине Оринго в Харькове (пр. Гагарина, 1) теперь работают сервисы "Оплата частями" и "Мгновенная рассрочка" от Приват банка.

 
e489d062660d1d232ab88185d5664dfb.jpg
Воспользоваться данными сервисами в Оринго можно только в харьковском магазине, при оплате заказа или совершении покупки.
Подробности рекомендуем почитать на сайте Приват банка.
 
Вот такие у нас пироги. улыбка
margosha_2077
Втр, 19/09/2017 - 12:04

Ну всё, я пропала))) Вот как теперь сдерживать свои порывы?)) Украшения с каждой коллекцией всё прекрасней, а сервис всё лучше, что делать ума не приложу)))
dinagus81
Втр, 19/09/2017 - 13:10

Хорошая новость) Жаль, я не в Харькове... А на интернет-банкинг Привата планируете распространять такую услугу?
Оринго
Втр, 19/09/2017 - 13:34

Дина Петровна, на интернет-банкинг данные услуги распространять не планируем.
С уважением, Антон Маслов (CEO Oringo).
kaliuhnavv
Втр, 19/09/2017 - 14:40

Очень жаль, что только в Харькове : (
lwr
Втр, 19/09/2017 - 16:48

Я не в Харькове и не пользуюсь кредитами, просто любопытно: эти сервисы распространяются на любые украшения, в том числе эксклюзив?
Оринго
Втр, 19/09/2017 - 17:13

Лада Владимировна, эти сервисы распространяются на любые покупки и заказы, оплачиваемые в оффлайн магазине Оринго (Харьков, пр. Гагарина, 1).
frosyacat
Ср, 20/09/2017 - 08:57

Добрый день. Новость - замечательная! Но не совсем понятно, как это происходит в магазине, для этого же надо зайти на сайт Приватбанка, это делают сотрудники магазина?
Гамма5
Ср, 20/09/2017 - 09:41

Лиха беда, начало... Ждем аналогичные услуги для жителей других городов. Особенно если они имеют карточку Приват банка и платят через Приват-24
Гамма5
Ср, 20/09/2017 - 09:50

О, это не то, что я думала...связываться с кредитами в Приват банке никогда не буду и вообще не люблю кредиты ибо чужое берешь на время, а потом свое отдаешь навсегда...Люблю рассчитывать только на себя.. Может подумаете о каком-то другом способе через карту Привата
Оринго
Ср, 20/09/2017 - 10:36

Галина Станиславовна, у нас есть возможность для каждого выбирать, как ему оплатить свой заказ.
Многократно харьковские покупатели с карточками просили создать возможность оплаты частями и мы подключили такую возможность к нашему терминалу в магазине. К покупателям из Одессы это никак не относится.