Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Новый конкурс в Instagram - лакомарафон "Игра цвета".

Пожалуй, один из самых ярких и красивых конкурсов Оринго объявляется открытым! Участвовать в нем сможет каждый, стоит лишь проявить фантазию в создании уникального образа при помощи маникюра. Место проведения - Instagram. Грузить фотографии с компьютера в Instagram можно при помощи программы Gramblr.

Впереди нас ждут четыре этапа, четыре задания. Все участники, кроме финалистов, получат одноразовую скидку 25% в Оринго сроком действия месяц на любое украшение из основного Каталога. Просто укажите в комментарии "Игра цвета"  ссылку на пост с любой работой.

А вот победителей жюри определит среди тех участников, что справятся минимум с тремя этапами. Выбор пройдет следующим образом:
- по итогам каждого этапа будет выбрано 2 победителя, итого 8 призеров. Для них - купоны номиналом 300грн. на покупки в Оринго;
- по итогам всего марафона отметим призами 3 финалистов. Они получат подарочные купоны номиналом 1000грн.
На случайный выбор полагаться в этот раз не станем, зато будет один супер-приз по решению жюри.

71ca51ee9c7aa1744e29c70f1cf5f658.md.jpg

оринго 2Конкурс стартует в Instagram в понедельник, 21 августа, длительность каждого этапа 5 дней. В рамках заданной темы необходимо создать гармоничный образ с подходящим маникюром. В течение 5 дней участники публикуют в Instagram посты с фотографией выполненного задания. Новый этап - новый пост. Все фотографии должны быть сделаны специально для конкурса, ранее опубликованные в интернете снимки в зачет не идут. В качестве конкурсной работы может использоваться коллаж из фотографий. 

оринго 2Требования к оформлению:
отметить на фото @oringo_shop
проставить теги  #oringo_marafon, #этап...(номер этапа). 
В противном случае, мы просто не сможем отследить вашу работу.

Для каждого этапа необходимо сделать один маникюр. Если вы желаете опубликовать сразу несколько фотографий, вы можете сделать это в одном посте(в Instagram можно публиковать серию снимков для одного поста). В таком случае конкурсной будет считаться самая первая. Если вы публикуете в своей ленте сразу несколько постов с маникюром, пожалуйста,  отметьте Оринго и проставьте необходимые теги только под одним из них. 

Использование украшений в кадре - необязательное условие, но если вы решили дополнить ими образ, это должны быть только украшения производства Аризона-Харьков. 

aa5d26d9cc92c600b437da8867d8c2eb.jpg

оринго 2Перейдём к заданиям.

1 этап. 21-25 августа. "Слагаемые стиля".
В задаче сказано, что есть аксессуары (сумочка, ремень, платок, шляпка, часы, украшение и т.п.), не сочетающиеся между собой по цвету, стилю и т.п. Объединить их и сделать образ цельным и гармоничным нужно при помощи маникюра. Не бойтесь подружить стим-панк и этно, золотую пряжку и серебряный подвес.

2 этап. 26-30 августа. "Переполох в Pantone". Берем палитру модных цветов сезона осень-зима 2017/2018 (более яркая для Нью-Йорка или сдержанная для Лондона. У Оринго давно нет границ, вы можете выбрать любую из двух, даже если живете в Диканьке). Пробуем миксовать два (и более) цвета в рамках выбранной палитры - насколько хватит вашей фантазии. 

3 этап. 31 августа - 4сентября. "Параллельная реальность". Вымышленный мир, в котором живут удивительные создания, похожие на нас и в то же время совершенно иные. У них могут быть странные привычки, а время бежит или стоит на месте. Сделайте маникюр для своего придуманного персонажа, чем "страньше" получитсярадость, тем лучше.

4 этап. 5-9 сентября. "Искушение цветом". Чувственный маникюр как оружие соблазна. Каков он вашем понимании? 

Вы ошибаетесь, если думаете, что на этом конкурс завершен. Впереди нас ждет удивительное приключение. Как всегда, не обошлось без волшебства - нам помогут чудесные феи. Держим интригу, оставайтесь с намицветочек.

 

P.S. За фото благодарим Анну Горелову и Людмилу @borsch_nails.

 

Нимфа
Сб, 19/08/2017 - 16:56

Здравствуйте! Очень ждала данный конкурс в этом году. Но почему Вы решили проводить его в Инстаграм? Я совершенно не дружу с соцсетями. :((( Неужели нельзя перенести его на форум?
Наталия2015
Сб, 19/08/2017 - 17:01

Меня вообще нет в Инстаграм...Я тоже не люблю соцсети.
vesele.moloko
Сб, 19/08/2017 - 17:14

но ведь при помощи инстаграма можно привлечь новых клиентов!) так что, все правильно...) 21 век жЫ на дворе:D
Наталья Оринго
Сб, 19/08/2017 - 17:17

Форум хорош для приятного общения и отдыха, это наш уютный "дом". У Инстаграм ряд своих преимуществ, в числе которых и новые знакомства с единомышленниками, яркими и интересными людьми. Думаем, место не имеет значения, главное - кто рядом
Tata27
Сб, 19/08/2017 - 17:37

Ну почему же место не имеет значение. Не у всех еще еще есть телефоны с приложениями. А фото с компа не грузятся в инстаграм. У меня по крайней мере. (мысль в слух)
Наталья Оринго
Сб, 19/08/2017 - 17:42

Приложение Instagram скачивается за секунды, а смартфоны вытеснили телфоны уже больше пяти лет назад.
Нимфа
Сб, 19/08/2017 - 17:44

У меня старинный телефон, которому более 10 лет. С него ничего не загрузишь. :((( Я так понимаю, что я пролетаю, как фанера над Европой. Обидно до слёз...
larisa-shpakova
Сб, 19/08/2017 - 17:48

Мне очень понравилась идея конкурса. Нет проблем со смартфоном, но я категорически не люблю социальные сети. Поэтому тоже пролетаю ...
Оринго
Сб, 19/08/2017 - 17:57

Мы посовещались и решили, что можем в дополнение ко всемирной олимпиаде сделать и чемпионат внутри страны.  
Такие же четыре этапа. Только для тех, кто не может или не хочет участвовать в инстаграмном марафоне (участвовать сразу в двух - нельзя) будет зеркальный конкурс в привычном формате.
Ближе к ночи оформим тему на форуме, уже можно начинать готовиться. Всем приятного вечера! surprise
Наталия2015
Сб, 19/08/2017 - 18:10

Не все люди одинаковы, не у всех есть смартфон, не все любят соцсети и не все зарегистрированы в инстаграм! Мы все РАЗНЫЕ! По ходу я тоже пролетаю...