Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Новый Оринго-опрос!

Праздник "Серебряной мечты" продолжается! звезда

После яркого фестиваля мечты финалистов обрели свое ювелирное воплощение, Листы желаний пополнились новыми украшениями и посылки с бирюзовыми коробочками снова и снова отправляются навстречу своим получателям. Их ждут в каждом уголке Украины и далеко за ее пределами. акционный подароквлюбленность

Мы очень старались сделать так, чтобы эти две недели презентаций новых украшений оставили в памяти светлые воспоминания, восторженные эмоции и подарили вдохновение для новых полетов за Мечтой. Сейчас же предлагаем взглянуть на каждое украшение по отдельности и весь фестиваль в целом, когда первые эмоции уже трансформировались в осмысленные впечатления. И, как радушные хозяева праздника, предлагаем вашему вниманию опрос, чтобы узнать, как отозвался новый формат презентации в вашем сердце.

 

1f859acb865b956899c6eb451915b47a.md.jpg

 

Опросник предполагает оценивание всех украшений коллекции по нескольким параметрам, и на каждой страничке с отдельным блоком вопросов мы оставили важную графу. В ней можно смело делиться своим мнением и быть уверенным, что вас услышали. Все ответы мы читаем с огромным интересом, а любопытной статистикой делимся во время подведения итогов.

Прохождение опроса занимает около 15-20 минут, так что можно заварить чашечку ароматного чая и снова погрузиться в атмосферу мечты и волшебства.

 

 оринго 2  ПРОЙТИ ОПРОС  оринго 2

 

Оставить свое мнение можно будет с 12 по 26 сентября включительно, а уже 29 сентября мы опубликуем результаты опроса и порадуем ювелирными подарками. Да какими! Из новой Мечтательной коллекции.

 

Будем очень признательны, если вы поделитесь своим мнением.  любовь