Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Новый сюжет о Ювелирном доме Оринго

К нам в гости заглянули журналисты канала Triolan - посмотрели на работу ювелиров, пообщались и сняли о нас сюжет.

Как и в предыдущем ролике, по нашей части снято все на полном фристайле (просто как есть улыбка). А вот друзья из Triolan подготовились и проделали, на мой взгляд, классную работу. Рассказали даже и о Конструкторе, и о Серебряной Мечте.

Приятного просмотра! тридэ

С уважением, Антон Маслов (CEO Oringo).

 

 

AnNo4kA
Пт, 08/06/2018 - 12:34

Маргарита-очаровательная девушка,такие милые у нее ямочки...интересно все рассказала и показала!классное видео!мне понравилось!
margosha_2077
Пт, 08/06/2018 - 12:49

Класс!!! "Самый интересный и самый красивый рекламный ролик", вот именно так и назвала бы этот сюжет)) Я думаю, что у многих после просмотра такого ролика сразу появится желание найти Оринго ))) В моем случае останавливает только то, что сайт Оринго открыт с самого утра)))
vladia
Пт, 08/06/2018 - 12:51

С огромным удовольствием просмотрела сюжет. И еще узнала свой подвесик (Круги на воде) в руках мастера. Спасибо, Оринго, за работу! :)
радуга дуга
Пт, 08/06/2018 - 13:16

Хороший сюжет. Надеюсь, что после его просмотра круг Оринго станет ещё больше!
frenki0509
Пт, 08/06/2018 - 13:17

Какое видео ! Хочется смотреть не 9 мин.53 сек. , а нескольно часов подряд , так увлекает !!! А после его просмотра захотелось иметь украшений от " ОРИНГО " еще намного больше !!! Спасибо Вам за красоты , дорогие ювелиры !!!
АЮ
Пт, 08/06/2018 - 13:41

Очень красиво сняли сюжет и осветили главные принципы Оринго!!!!:)
MischenkoAnn
Пт, 08/06/2018 - 17:26

Хороший ролик, только очень короткий, передаёт маленькую часть волшебства, которое Вы нам дарите! Хочется сказать словами Хемингуэя: « Вы Праздник- который всегда с тобой!»
Nuro4ka
Пт, 08/06/2018 - 18:07

Да. Хочется больше и подробнее! :)
Tais
Пт, 08/06/2018 - 18:54

Замечательный Фильм! Смотрится на одном дыхании! Информативный и эстетичный! Все время хотелось сказать, что мы дружим с Оринго уже три года! А каждое украшение в шкатулочке- это Любимое Сокровище! Спасибо, что Вы есть и как хорошо, что я Вас нашла!