Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

О камнях Swarovski (ВИДЕО)

В магазине Оринго (Харьков, пр. Гагарина, 1) побывал в гостях официальный представитель компании Swarovski Gemstones, Александр Мостипан.

 
Мы пообщались с Александром, чтобы поделиться с вами проверенной информацией о камнях легендарного австрийского бренда.
 
Если после просмотра видео у вас остались вопросы, которые хотелось бы задать Александру, приглашаем в комментарии. улыбка
В планах (пока без конкретики) у нас - проведение открытой встречи и мастер-класса по предварительной записи.
 
 
Тала
Пт, 15/09/2017 - 15:51

Александр, судя по интервью, интересный собеседник. Хотелось бы узнать, каким был его путь в данную компанию? Опыт работы в ювелирной отрасли или просто интерес к ней. А может что-то еще.
Big
Пт, 15/09/2017 - 15:51

Спасибо за интересное интервью! С удовольствием посмотрела. Продукция Сваровски, действительно, уникальна. Необычная палитра, блеск, сияние, раскрытие цвета - изделия с такими камнями смотрятся на порядок дороже своих собратьев с обычными циркониями. У меня есть украшения от Оринго и с топазами Сваровски, и с цирконием - обожаю их, действительно маленькие солнышки на ушках и пальчиках))) Хочу спросить, чем отличается нано-камень от циркония?
galady
Пт, 15/09/2017 - 16:07

Здравствуйте! У меня скорее вопрос к Елене Анатольевне, есть ли у Вас в планах заказы других камней Сваровски, или пока оганичитесь топазом? Спасибо!
Suerterina
Пт, 15/09/2017 - 16:58

Спасибо, интересно и познавательно.Вопрос Александру, если не секрет и не коммерческая тайна, то носите ли Вы ювелирные украшения и какой ювелирной компании? Спасибо.
Юлiя_
Пт, 15/09/2017 - 17:17

цікаве інтерв'ю, приємно дивитися і думати про те, що ще раз хочеться привітати Орінго, що сама є власницею нереальної краси каменів, які насправді мають незвичайну ауру. недавно проходила повз розкладку прикрас розрекламованої в Україні торгової марки. не зиогла не заглянути до натуральчиків - просто помилуватися блиском. а його якраз виявилося малувато: топази виглядали мені пластиковими, мутними, якимось несправжніми. Юля балувана - мої невеличкі топази часом заважають співробітникам працювати, відволікають своїми бліками. дякую Вам, Орінго, Ви неперевершені!
АЮ
Пт, 15/09/2017 - 18:38

Спасибо за интересный видеосюжет! У меня тоже есть вопрос:) В каком максимальном размере представлен камень с 88 гранями?
IrinaB
Пт, 15/09/2017 - 18:44

Теперь я знаю, почему у меня не было топазов, я ждала топазики от Сваровски ))) Интересный ролик и на украшения Оринго полюбоваться всегда приятно))
gurrza
Пт, 15/09/2017 - 21:06

Большое спасибо за интервью! Очень люблю топазы, совсем недавно, благодаря Оринго, с удивлением узнала, что они бывают не только голубыми.))) Александр, возможно, существует статистика - какой оттенок топазов из всего многообразия Сваровски наиболее популярен в Украине?