Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

О коллекциях, на которые стоит обратить внимание

В Оринго есть не только прекрасный дух ювелирности, интересные новости и конкурсы... В Оринго есть раздел "Коллекции"! Есть коллекции постоянные, а есть и те, что подобны реке: изменчивые и увлекательные. Сегодня хочу обратить ваше внимание на весьма популярную коллекцию "33" и совсем свеженькую коллекцию "В чаще серебряного леса".

 

de2fc2a4dec40e63c0b3198cbdc88630.md.jpg

 

О коллекции "33" много можно и не говорить, если вы с Оринго давно. Это такой мягкий вариант Енотов... без понятия

Мы с Аней (покровительницей раздела "В наличии") добавляем в коллекцию разные украшения из волшебного  комода. Правило коллекции очень простое: тридцать три уже готовых украшения вы можете купить с невероятной скидкой, пока действует специальный купон в личном кабинете. Также особенность коллекции в том, что в ней тридцать три украшения будут всё время - если вы три купили, то мы три добавили. И вот что добавится - предсказать невозможно. хитрость

Украшения из коллекции в каталоге отмечены зелёными "солнышками". Если мы вдруг после окончания срока действия купона забыли их снять - можете смело говорить менеджеру, что это украшение вам должны продать со скидкой 33% - для нас это стимул не забывать снимать солнышки... ниндзя

23bdb14e73239e8fb7a6f0505df9db18.md.jpg

 

Не забывайте просматиривать эти три странички каталога, там часто появляются просто невероятные вещи. 

Вот и всё, что можно рассказать о коллекции "33". пират

зеленый бриллиантзеленый бриллиантзеленый бриллиант

 

А новая коллекция, посвященная неделе леса, пока только формируется. Думаю, что туда добавить такого, чтобы показать, насколько мы все влюблены в лес. Уже пришлось составлять длинный список, чтобы ничего не упустить.

Специального предложения для неё нет, но полистать страницы даже не полностью собранной коллекции - вполне удовольствие, сопоставимое с прогулкой в лесу. Возможно, некоторые украшения вы даже не видели в глубинах каталога.

Присоединяйтесь! Пока страниц в коллекции не много, но то ли ещё будет... влюбленность

 

00fed813c59aed96b819b3e16f5abef3.md.jpg

 

А какое украшение из Оринго у вас ассоциируется с лесом? Если это не прямая отсылка к теме (например, "Лесные секреты"), то почему? Это украшение уже есть в вашей коллекции?

Любопытство моё, как всегда, не праздное. На следующей неделе рука судьбы кому-то обязательно приподнесёт дар серебряного леса. стеснение

 

Елена Маслова любовь

 

 

oleley
Пнд, 25/05/2020 - 22:04

Конечно, ШЕРВУД, БЭМБИ, БАРВИНОК, ЛЕСНОЕ ЯБЛОКО, ЯБЛОКО ЕВЫ, БЕРЕЗКА, ЖЕЛУДИ, МАВКИ, грибные кольца СЫРОЕЖКА, МУДРЫЙ СОВЕТ и много чего еще...)))))
NaUmka
Пнд, 25/05/2020 - 22:10

Если не брать во внимание веточки-листочки-грибочки и украшения с лесными названиями, то у меня с лесом ассоциируется Сева. Мистический, густой, ночной лес, в котором живет харизматичный Сева. Обратная сторона подвеса - как непролазная чаща, даже как будто веет холодом из полумрака плотно сплетенных ветвей.
Tia
Пнд, 25/05/2020 - 22:14

С дремучим лесом у меня ассоциируется "Тария" Вижу в ней стволы деревьев и их фактурную кору; густые ветви, сквозь которые так здорово рассматривать небо ) А ещё мшистые камни, если "Тария" со змеевиком (как здесь https://oringo.com.ua/tovari/tariya-11).
star-cat
Пнд, 25/05/2020 - 22:24

Колечко "Волшебный сон". Милый, безмятежно спящий, лисёнок будет чувствовать себя спокойно только в глубокой чаще леса...
MariaTR
Пнд, 25/05/2020 - 22:24

В мене з лісом асоціюються "Тріада 2" (з каплевидними підвісками, ніби гілочки після дощу), "Твоим птицам" (коли розглядаєш латочку неба або шум верхніх гілочок , або сидиш в д
ElFox
Пнд, 25/05/2020 - 22:25

Украшения с озорными подвесочками "Колокольчик", конечно же таинственный Лик леса... И свежесть Росы серебристой
Patricia
Пнд, 25/05/2020 - 22:27

З лісом в мене асоціюється підвіс Twilight — опівнічний політ метелика та птаха серед гущавини ...чи то танець, чи полювання — хтозна... сутінки бережуть таємниці містичного лісу...
MariaTR
Пнд, 25/05/2020 - 22:27

P.S. не спеціально відправила частинами(((( Або сидиш і слухаєш спів пташок. Ну і незвичне "Быстрее ветра" (просто займаюся верховою їздою і часто саме на доріжках в лісі)
Mikurianka
Пнд, 25/05/2020 - 22:42

Когда при слове "лес" автоматически возникает его "лик". А из непрямых – серьги ящерицы, потому что когда летом идёшь по заросшей травой тропинке вдоль кромки леса, то видишь как юркают с твоей дороги эти минидраконы.
Emerald
Пнд, 25/05/2020 - 22:46

С лесом ассоциируются Лисы, Зайчик мой (бедный, сломя голову бежит от лисы или к лисе?), Змеи и Ужики, Муравьи и муравейники, потому что все они обитают и неоднократно встречались в наших лесах, и волшебный подвес Twilight (о таинственном ночном или сумеречном лесу). А еще Нагамару с нефритом или моховым агатом. Twilight уже радует и украшает меня, а о Нагамару пока мечтаю, жду подходящий камень. И, конечно, мое эксклюзивное кольцо Тайны друидов!