Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Об избранных коллекциях Swarovski

Почему одни украшения с камнями Swarovski сопровождаются биркой, а другие нет?

Когда вы покупаете в Оринго украшения с камнями Swarovski, можете не сомневаться - в них закреплены самые настоящие австрийские камни легендарного бренда. А с июля 2017 года, в рамках партнерского договора, Swarovski избрали десять серебряных коллекций Oringo, украшения из которых сопровождаются фирменной биркой "Made with Swarovski Zirconia" (с куб. циркониями) и "Made with Swarovski Gemstones" (с топазами).

Ко всем остальным украшениям, которые не входят в эти коллекции, мы не имеем права прикреплять бирки. Но это абсолютно те же высококачественные кубические цирконии и топазы Swarovski.

Обычно брендированные украшения продаются дороже, чем те, что без бирки, но мы до конца года точно не вносим никакие изменения в ценовую политику.

Не для всех украшений сейчас есть камни в наличии, а некоторые коллекции мы дополняем. Объём работы очень большой и затратный, поэтому справляемся постепенно. улыбка

Ознакомиться со списком избранных коллекций и их составом можно в новой статье "Справочника".

c949b01967f63cb81ed61d0546299522.md.jpg

Как всегда, принимаем в комментариях к новости интересующие вас вопросы. улыбка Спасибо за внимание и хорошего настроения!оринго 2

Наталия Николаевна
Пнд, 02/10/2017 - 18:37

Спасибо за интересную информацию. А нельзя ли в справочник добавить информацию по имеющимся размерам камней Сваровски? или может это уже есть, но я проглядела?
lwr
Пнд, 02/10/2017 - 18:48

Просматривала коллекции, очень рада за вошедшие в них украшения :) Скажите, пожалуйста, в Лучах Света был ведь браслет? Какова его судьба - он вернется?
Оринго
Пнд, 02/10/2017 - 19:05

Лада Владимировна, спасибо, что напомнили о нем. Нашли и открыли браслет, а таблицы с камнями и покрытиями уже завтра сделают.
Оринго
Пнд, 02/10/2017 - 19:10

Наталия Николаевна, мы давали информацию по отдельным камням. В таблицах на странице украшений тоже есть информация о наличии. А вот общей таблицы нет, к сожалению.