Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

От камня и идеи к готовому украшению

Три дня мы провели у верстака Сергея Омельченко, чтобы запечатлеть для вас волшебный процесс создания украшения полностью ручной работы. Рождение чуда на ваших глазах!

Эксклюзивное украшение - кольцо "Рождение чуда". Ювелир - Сергей Омельченко. Съемка и монтаж - Игорь Лютиков.

Не стесняйтесь в комментариях задавать интересующие вас вопросы. Приятного просмотра! тридэ

 

 

Леотон
Пт, 18/08/2017 - 17:38

Прекрасное видео, очень внимательно следила за процессом создания, это ж сколько нужно знать, уметь, и плести, столько мелких деталей,я думала , что процесс оксидирования, окунул и все, а оказывается еще тщательный процесс полировки всех деталей, нужно хорошее зрение для работы или все же в процессе пользуются и лупой?, очень горда, что у меня уже два эксклюзива от мастера Сергея.Всех благ ему и вдохновения!Спасибо, Оринго!
UnaVero
Пт, 18/08/2017 - 17:42

Яка краса! Я вражена! Дуже сподобалося!
Кармелита2008
Пт, 18/08/2017 - 17:44

С удовольствием посмотрела данное видео и мне тоже очень приятно, то что у меня есть украшения от Сергея и надеюсь, что ещё будут новые прекрасные шедевры!!!
nadiya-ye
Пт, 18/08/2017 - 17:44

Спасибо за видео! Было очень интересно смотреть и познавательно!
Iro4ka
Пт, 18/08/2017 - 18:05

Очень интересно и познавательно! Может еще за кем-нибудь понаблюдаете :) - получится видеоэкскурссия?
Nataly Green
Пт, 18/08/2017 - 18:05

Магия, да и только! Но сколько же труда вложено в эту магию...
Нимфа
Пт, 18/08/2017 - 18:25

Вау! Шикарное кольцо! Обожаю работы Сергея Омельченко.
sveta
Пт, 18/08/2017 - 18:32

Очень интересно заглянуть "за кулисы" создания эксклюзивных украшений. У меня есть эксклюзив от Сергея, я очень этим горжусь. И хочу эксклюзивные украшения других Мастеров. У них у всех огромный талант и золотые руки. А чем оксидируют изделия и что за раствор, в котором потом промывают кольцо и зачем? P.S. У Сергея очень красивая открытая улыбка.
AnNo4kA
Пт, 18/08/2017 - 19:19

Очень понравилось видео!
galady
Пт, 18/08/2017 - 19:40

Какая кропотливая работа. Мой низкий поклон всем мастерам Оринго!