Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Подарочный сертификат Оринго

Как сделать беспроигрышный подарок, который порадует любого - и взрослого, и подростка, и рокера, и нежную барышню, и того, кто запоем читает книжки, и любителя минимализма? Конечно же, преподнести подарочный сертификат Оринго!

Несколько раз в опросе мы встретили упоминание об этом способе подарить близким радость. Всем, кто любит делать подарки - в том числе и самому себе, мы представляем обновлённые правила покупки и использования подарочных сертификатов Оринго.

 

вопрос Где продаются Оринго-сертификаты?
 
оринго 2 В фирменном магазинчике в Харькове на ул. Ярославской, 14-А и через интернет-магазин oringo.com.ua. Или просто нажмите на кнопку ниже улыбка
 
 
4fd6c43aa4846025ad8530a5f08ed87d.jpg
 
 
вопрос Сертификат какого номинала я могу купить?
 
оринго 2 Вы можете приобрести сертификат на любую сумму, кратную 100 грн. - просто укажите в комментариях к заказу, на какую сумму нам нужно его выписать.
 
 
вопрос Есть ли возможность получить электронный сертификат?
 
оринго 2 Конечно, есть! Просто сообщите нам о том, что он вам нужен в электронном виде. Такой сертификат мы можем выслать на ваш e-mail или на e-mail того, кому вы собираетесь его преподнести.
 
 
вопрос На какие украшения он действует?
 
оринго 2 Использовать сертификат можно при покупке украшений из любых разделов каталога. Да-да, теперь это и "Авторские", и даже "Эксклюзив"! А также заказы из ювелирного конструктора "Мастер Оринго". Никаких ограничений, только радость от выбора серебряных обновок влюбленность
 
 
вопрос Каковы условия использования?
 
оринго 2 У каждого сертификата есть уникальный код. При оформлении заказа его нужно указать в комментарии (или взять сертификат с собой в магазинчик). Если сумма заказа больше номинала сертификата, разница доплачивается покупателем. Если сумма заказа меньше, разница не компенсируется. Одновременно к одному заказу можно применить сразу несколько сертификатов. Например, если на день рождения вы получили по сертификату от родных, коллег и друзей, укажите при заказе три кода, и мы объединим номиналы.
 
 
вопрос А какой срок действия Оринго-сертификата?
 
оринго 2 Теперь подарочные сертификаты не имеют срока действия! Подарки, как и качественные ювелирные украшения, не имеют срока годности. Мы готовы удивить и порадовать вас всегда!
 
 
вопрос Как скидки и купоны работают вместе с сертификатом?
 
оринго 2 Сертификат можно купить только по полной стоимости, к заказу не применяются никакие скидки или купоны. Однако использовать подарок можно в сочетании с любым имеющимся купоном из Личного кабинета.
 
 
вопрос Могу ли я вернуть свой подарочный сертификат и получить деньги?
 
оринго 2 Нет, такая опция владельцам сертификатов недоступна. Мы уверены, что каталог Оринго может предложить что-то красивое и полезное каждому. В свою очередь, по сертификату можно также приобрести украшение на подарок...
 
 
вопрос А как еще можно сделать сюрприз близкому человеку с помощью Оринго?
 
оринго 2 Возможности Оринго практически безграничны! Например, если он зарегистрирован у нас на сайте, мы можем сделать для него особенный купон в Личный кабинет, с подписью от вас или анонимно. Такой купон можно сделать гривневым или на конкретное украшение. К сертификату можно приложить открытку или сделать подпись прямо на сертификате. А ещё милым дополнением послужат салфетка по уходу за серебром, супер-коробочка для хранения будущих красот...
 
Если же вам хочется сделать ну что-то невероятно особенное и нужна помощь волшебников - просто напишите нам в Личные сообщения или на почту hello.oringo@gmail.com. Мы с удовольствием придумаем праздник вместе с вами! любовь
 
 
d723b1beec0ca9d314631b89402837a3.jpg
 

У вас скоро праздник? Теперь вы знаете, что делать! Присылайте друзьям и близким или размещайте в соцсетях сразу две ссылки: на лист желаний и на статью о подарочном сертификате Оринго. И ожидайте фейерверк ювелирных подарков! звезда
 
С любовью, команда Оринго оринго 2
Mikurianka
Чт, 17/09/2020 - 19:29

Отличные новости!
Cleona
Чт, 17/09/2020 - 21:20

Удобный и практичный вариант для рационалистов. Сертификат в тему - отличный подарок для сотрудников и знакомых.
Sunnyray
Чт, 17/09/2020 - 21:23

Понравилось решение насчёт сочетания подарочных сертификатов и скидок - изящно и справедливо!
kim
Чт, 17/09/2020 - 22:23

Какие чудесные новости! Большое спасибо за заботу о своих клиентах!
Елена Маслова
Чт, 17/09/2020 - 22:37

Также это возможность собрать для себя нужную сумму в личном кабинете, если есть желание купить что-то глобально прекрасное. 
Nifli
Чт, 17/09/2020 - 23:43

А вот интересно, будет ли суммироваться скидка на первый заказ с подарочным сертификатом? Или это не будет считаться полноценным заказом, если украшение приобретается за сертификат?
Оля-Оринго
Пт, 18/09/2020 - 00:01

Юлия Александровна, подарочный сертификат можно сочетать с любой скидкой, в том числе и за первый заказ. 
Aksinya
Пт, 18/09/2020 - 10:20

Замечательная новость!
Irina-ter
Сб, 30/01/2021 - 18:43

Здравствуйте! Можно ли применить подарочный сертификат при заказе по акции ко дню ювелира. Спасибо