Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Радость узнавания

24 февраля для многих из нас началось неожиданное путешествие – из тех, которые невозможно спланировать и предугадать. Но даже в такой дороге может быть что-то приятное, например, непредвиденные встречи со старыми друзьями.

Кто из оринговцев не знаком с волшебством кругов Оринго? Маленькие и добрые чудеса неспешно концентрировались вокруг непростых серебряных украшений и постепенно начали проявляться: благодаря любви к Оринго знакомятся и заводят дружбу, именно на форуме или сайте находится важная информация и та самая книга; камни, как известно, выбирают своих хозяек сами – и в нужный момент, эксклюзивы дожидаются, а мечты - исполняются. И, разумеется, никакая война не могла остановить круговорот чудес, неожиданных совпадений и приятных встреч.

Дружеские связи и поддержка в непростое время ощущаются особенно остро - ничего удивительного, что каждая встреча с оринговцами, полученный приятный отзыв или узнанное украшение сейчас очень радуют. Мы собрали определенное количество таких историй - и просто не можем не поделиться ими с вами! 

3d183389e64a3787761e1798bfb4b9bf.md.jpg

На фото: серьги "Орингушечка 4"

 

оринго 2 Оля:

Самый яркий эпизод был, однозначно, в Чехии. Ездила по делам – забирала штатив у людей, с которыми познакомилась в интернете. Прихожу на встречу и издалека наблюдаю, как владелица штатива мне очень радостно и открыто улыбается, при том, что видимся определенно первый раз. Подхожу ближе и вижу «Ханами» полным комплектом. После этого фраза «А я вас знаю, рада увидеть вживую!» была уже понятна и ожидаема. Разговорились и выяснилось, что украшения Оринго знают и любят даже в Чехии, а за посылочками с заветным серебром специально ездили в Украину. 

46a18d43b428056713f59af5e594c381.md.jpg

На фото: браслет "Ханами 3"

 

оринго 2 Тала:

Встреча была крайне неожиданной: фотографировала мастер-класс по росписи пряников. Потом присмотрелась к фото – и что я вижу? Колечко «Это шляпа!». Кстати, участница мастер-класса была из Киева, и сама планировала вести психологические лекции – вот так и расширяются круги добра…

d794c5cae5d0ad08fdc3140ac9383e95.png

На фото: кольцо "Это шляпа?"

 

оринго 2 Оля:

Еще один случай произошел в Праге: девушка, с которой мы разговорились на вокзале, сама узнала на мне украшения из Оринго. Поделилась, что и сама много раз на них любовалась, особенно на «крупные подвесы со смыслом». Я загадочно улыбалась, соглашалась, что да, украшения очень необычные и значимые, и искренне желала пополнять свою коллекцию всем, о чем мечтается.

fbd55bd86ed62b5f4a4af5c8b3fe1cd7.md.jpg

На фото: подвес "Звездный корсар"

 

А еще, как только в Оринго снова начали принимать заказы, в числе ответов на вопрос "Откуда вы о нас узнали?" появился новый ответ... Да-да, ответ звучит как "Переселенцы рассказали"! И это поражает: получается, что что бы ни было позади, вопросы красоты все равно остаются актуальными - и круги Оринго снова и снова расширяются любовь

А бывали ли у вас Оринго-встречи, подарившие улыбку?

Anastasiya
Пнд, 23/05/2022 - 20:45

О, да! Ну, во-первых, изначально об Оринго я узнала от девочки, с которой села за парту первого сентября в колледже. На ней был комплект Тропинка, и я спросила: Откуда?..так началось сразу две дружбы - с Оринго и с моей хорошей подругой и по сей день. Ну а дальше встречаю Ваши украшения на девушках по всей Одессе: в маршрутках, в очередях…это так мило, и так тепло)
Cvetochnayafeya
Пнд, 23/05/2022 - 22:30

Да, по украшениям узнают иногда)))) Главное,что человек сразу же переносится в разряд более значимых и понимающих)))
Даша
Пнд, 23/05/2022 - 23:30

Интересные истории!
Natasha Dziuba
Втр, 24/05/2022 - 00:48

Да, это тайный орден Оринго) как когда и масоны узнавали друг друга по символам на кольцах-печатках, так теперь оринговцы знают своих по особенному серебру)))
Kitty04
Втр, 24/05/2022 - 10:18

А я вот уже который год ищу глазами орингушечки - в транспорте, в трц, на улицах - но все никак не встречу своих из тайного ордена(((
Агрипина Свиридова
Втр, 24/05/2022 - 22:21

я девочкам сотрудницам помогаю делать на Оринго заказы. и многие покупатели обращают внимание на Орингушки. Что серебро необычное, яркое, теплое, личное.
Людмила Алексеева
Втр, 24/05/2022 - 22:40

А я свои круги Оринго распространяю вокруг себя сама: если студентки рассматривают мои украшения, раздаю визитки Оринго и очень радуюсь, когда вижу на них потом знакомые украшения.