Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Рожденные осенью. Время года VS характер

Если в вашем окружении есть знакомый, день рождения которого приходится на осень, наверняка вы охарактеризовали бы его как человека немного скучного и излишне правильного. очки

Рожденные осенью действительно довольно часто отличаются педантичностью, однако эта черта характера говорит не о вредности, а, скорее, о мудрости этих неординарных личностей. Редко кто разбирается в людях и их поступках лучше, чем «осенний» тип, ведь именно для них характерна наблюдательность, склонность к анализу, острый ум, а иногда еще и острый язык. кеп

04cff38adfc02b0a69e4fd0d43d35db6.md.jpg

Если добавить к этому набору их принципиальность и прямолинейность, то получается совсем невеселая картинка. К счастью, люди, рожденные в осенние месяцы, по совместительству являются отличными дипломатами, поэтому, как правило, они редко страдают от одиночества, хотя компанию себе выбирают тщательно и придирчиво.

С давних времен люди обращали внимание на дату рождения, пытаясь упорядочить информацию, основанную на собственных наблюдениях, выводах, а иногда и попросту на банальных совпадениях. Тем не менее, то, что на характер и судьбу человека влияет месяц его рождения, время суток, а также время года – общепризнанный факт. Разница, пожалуй, в том, что кому-то вполне привычно начинать свой день с гороскопа, а для кого-то допустимо сверить свой жизненный путь по звездам или календарю лишь в особых случаях.

3d0eb3f4c7f83065f74d67ec09cf1905.md.jpg

Будем считать, что сегодня тот самый – особый - случай, а значит, можно на минутку задуматься о том, какое же время года вам больше всего нравится. Да, современная наука шагнула дальше – теперь не принято привязываться к дате рождения. Более точным считается самостоятельный выбор каждого.

Итак, попробуем провести небольшой тест. пират

Вопрос, а точнее, задание, будет всего лишь одно – подумайте, в какое время года вы чувствуете себя максимально комфортно. Часто ответ действительно совпадает с вашей датой рождения. Тем не менее, вы можете удивиться, когда осознаете, что на самом деле вас больше радует совсем другое время года.

ed00f44900c92ff00f6733fd7b586174.md.jpg

От вас – честный ответ, а с нас, как обычно, очередной повод для размышлений, а может, и для интересной дискуссии, как повезёт. ниндзя

Зима

819f2cddd2fd0fd70fe2f3b60f41671b.md.jpg

Любители зимы, как правило, яркие индивидуалисты, которые не привыкли действовать по шаблону. Их нельзя назвать слишком общительными и открытыми, тем не менее, близкие люди «зимнего» типа прекрасно знают, что их ценят и любят. Также для рожденных зимой характерна способность преодолевать практически любые трудности, не жалуясь и даже не прося о помощи, терпеливо, но настойчиво.

В людях этот тип ценит прежде всего искренность и преданность, не любят излишней болтливости и проявления любых эмоций, даже если это по существу. Любители зимы умеют создавать комфорт как в отношениях, так и в быту, не очень конфликтны, но совершенно не способны простить предательство или измену.

Весна

9fcc28c1c085d364633b7c0ff59e2a86.md.jpg

Те, кто предпочитают весну, по характеру более мягкие и уступчивые, легко идут на контакт, часто сами завязывают знакомства, притягивают к себе легким характером, общительным и веселым нравом. Тем не менее, долгие и прочные отношения с ними построить тяжело именно из-за чрезмерной легкости и беззаботности, которая нередко граничит с безответственностью и легкомыслием.

В работе представители «весеннего» типа редко берут на себя инициативу, но зато всегда готовы с энтузиазмом подхватить и помочь реализовать чужие идеи. Если это не долгосрочный проект, который требует внимательности и ответственности, они с радостью помогут, при условии, что не отвлекутся на что-то более интересное и новое.

Лето

c859a476538ba9ef0ecc871581325cfb.md.jpg

Несмотря на тот факт, что лето любят все, мы всё-таки допускаем мысль, что и другие времена года заслуживают любви и внимания. Те же, кто настаивает, что лучше лета ничего нет, по натуре своей не привыкли отступать, менять мнение и идти на уступки. Прирожденные лидеры и энтузиасты, они не очень любят руководить и управлять, и делают это только лишь по необходимости или из принципа «если не я, то кто?».

Люди слова и дела, «летние» натуры часто слишком отдаются работе, совершенно не оставляя время на отдых. Хотя в душе они совсем не против попутешествовать или хотя бы спокойно помечтать с книгой в руках… В отношениях верные и преданные, любители лета также бывают сентиментальными и обидчивыми. На разрыв решаются долго, оттягивая принятие решения, но уходят один раз и навсегда.  

Осень

d06dd5d89080939d2b330a2812e38b6e.md.jpg

Те, кто любят и понимают осень, часто выбирают для себя творческие профессии, в которых легко реализовать свои стремления к философии, лирике и всему прекрасному. Подобно осенней погоде, настроение у представителей этого типа также способно меняться несколько раз в день, доводя окружающих до отчаяния.

В такие моменты «осеннему» типу лучше всего уединиться, тем более что они и сами предпочтут тишину и покой шумной компании. Если же вы входите в круг близких людей человека-осени, будьте уверены, что вам повезло – такого надежного и понимающего друга не всем удается найти. А за это можно простить даже периодическое легкое ворчание по пустякам.

Приятных вам открытий этой осенью! любовьоринго

Юля Оринго

 

Kell
Ср, 16/10/2019 - 05:46

Очень интересно) в так бывает, что 3 из 4 сезонов - это про меня? ))
slivka178
Ср, 16/10/2019 - 06:21

Я родилась осенью и люблю осень, потому что после лета уже не жарко)) Почитала, многое совпадает, и про мужа (он зимний) и про сына (он весенний)) интересно-интересно, спасибо!
Galla
Ср, 16/10/2019 - 07:29

Мдааа, родилась я осенью, но прочитав все типы поняла, что я - человек года! От каждого сезона во мне что-то есть!!!
Mikurianka
Ср, 16/10/2019 - 08:10

Эффект Барнума или Форера еще никто не отменял &;) (нет, я не зануда &;р) В каждом времени года есть свое очарование, но если выбирать, то выбрала бы лето или теплую разноцветную осень)
a.menzerova
Ср, 16/10/2019 - 09:41

Я точно и однозначно больше всего люблю лето. Но по типу не совпадает. Весна тоже мною любима, но не столь горячо. А вот в осени и зиме я всегда ищу, что полюбить. Хотя ДР у меня зимой.
Oksanushka
Ср, 16/10/2019 - 10:04

Люблю мягкую осень, но с листьями, и желательно разноцветными, как сейчас)). Но я за разнообразие, нахожу прелесть и чему порадоваться во всех сезонах
Tatianadnepr
Ср, 16/10/2019 - 10:17

Я родилась весной. Но весну и лето не люблю. Активнее веду себя осенью и зимой.Я обожаю осень, причем любую-сухую,цветную с шуршащими листьями под ногами и дождь обожаю. Люблю зиму, когда свежий морозный воздух, а ты идешь тепло одетой и слышен скрип снега. Вот с летом тяжелее. Весной очень тяжело пробуждаться,особенно если весна настала стремительно. Для моей семьи наиболее подходит описание осени. Муж осенний. Остальное похоже на каламбур. Дочка зимой родилась, сын летом. Описания выше не совпадают. Особенно летнее.
Люба70
Ср, 16/10/2019 - 10:39

Народжена літом, люблю осінь, а по типажу - зима ))
AnnEllen
Ср, 16/10/2019 - 11:01

Я родилась летом, в конце июля, а люблю период май-июнь. Т.е. еще не лето, но уже и не весна. И в тесте все про меня, половина того, половина того)))
Натаники
Ср, 16/10/2019 - 11:05

Люблю начало и середину осени, когда еще не холодно , солнечно и сухо, деревья одеты в желтую и красную листву- красота. Самые родные и близкие мои люди родились осенью - мама, папа, дочка))))