Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Розыгрыш приятных сюрпризов от Оринго

Пришло время для первого весеннего розыгрыша - особенный серебряный подарок* уже заждался своей новой хозяйки! 

Акция "Чудесное серебро", прошедшая в Оринго на прошлой неделе, напоминала о скором приходе весны, к которой просто невозможно не запастись серебряными обновками, так заманчиво сияющими на солнышке. Надеемся, вы уже подготовили изящные колечки и звенящие браслеты для рук, освобожденных от перчаток, и длинные искристые сережки! 

Сегодня же среди всех номеров заказов, сделанных в акционный период, мы разыграем чудесный серебряный талисман - подвес или колечко (в базовой комплектации, на выбор победителя) "Часник-чарівник". Красота его гибких ростков и задорное жизнерадостное сияние как нельзя лучше заряжают весенним настроением, а еще - отпугивают все горести и плохие мысли. Так что без такого оберега не обойтись никакой ювелирной коллекции! 

К кому же отправится волшебный "Часник-чарівник"? 

526d9e035b8eae45ec9fb1fa4bc39f9e.md.jpg

 

Татьяна Владимировна (NOstana), примите наши искренние поздравления! Пусть этот выигрыш запустит череду удач и приятных неожиданностей, чтобы вся весна прошла легко и счастливо! Впрочем, по-другому под защитой нашего серебряного "Часника-чарівника" и быть не может - осталось только определиться, что именно будет Вас оберегать, колечко или подвес! 

Для встречи с выигранным украшением оформите, пожалуйста, на него заказ с комментарием "Розыгрыш по акции "Чудесное серебро". Наши менеджеры пересчитают его, как подарочный, и посылочка с зарядом серебряного позитива отправится к Вам. Заранее желаем приятной встречи - и будем рады, если Вы поделитесь своими впечатлениями от подарка на форуме цветочек

02112dc6ec12b9da9a648a99a14c65cf.md.jpg

 

__

* Под сюрпризом / подарком / призом подразумевается покупка украшения в базовой комплектации за 1 грн. Обращаем ваше внимание, что получить приз можно в течение месяца после объявления результатов.

Пусть весна балует добрыми чудесами!

С любовью, команда Оринго любовьоринго 2

NOstana
Ср, 03/03/2021 - 08:37

Оринго, вы невероятные!!! Не успела насладиться своим новым колечком "Африка", а тут такое!))) Это мой первый выиграш в каком-либо конкурсе. Спасибо, я очень рада!!!
Оля-Оринго
Ср, 03/03/2021 - 10:05

Татьяна Владимировна, рады подарить Вам маленькое весеннее чудо surprise