Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

С днём рождения, Оля!

Поздравляем нашего Человека года, самую улыбчивую девушку команды Оринго, Ольгу Трофимович!

О том, чем Оля запомнилась оринговцам, мы уже писали в декабре. А сегодня - ещё один чудесный повод сказать об Олечке Борисовне добрые слова. Символично, наверное, что именно в День ювелира родился человек, который у многих харьковчан плотно ассоциируется с чудесными украшениями. Поздравляем тебя, Оля, с днём рождения!  влюбленность Ты - лицо Оринго, ведь именно ты встречаешь оринговцев, беседуешь с ними, помнишь, что живёт в их шкатулках, и как на их пальчики садятся кольца улыбка И душа магазинчика - каждому сказочному городку положена своя фея, и вы с Инной самые настоящие феи добра. Лучись улыбкой, будь всегда здорова, оставайся нашим милым солнышком и надёжным товарищем!

 

e50064fa2d9ac0e50cd03dcdba2f2124.jpg

 

Я решила немного побеседовать с именинницей за кусочком празничного торта... Давно у нас не было интервью с командой, пора это исправить, и упускать такой повод я не собираюсь пират И вот что удалось разузнать!

 

- Как давно ты работаешь в Оринго?

- Я здесь с момента открытия магазина на Гагарина. Получается, с 2011 года. Ого, как долго... кеп

- Какие украшения носишь чаще всего?

- Люблю заметные, яркие украшения. А иногда, под настроение, могу и минимализм какой-то надеть. Всё от образа зависит. Вообще, самые любимые украшения - серьги, а конкретные не могу выделить. Но на серьгах делаю акцент чаще всего.

- У тебя есть любимые камни? Или оттенки камней?

- Я люблю чароиты. Чароит - это первый натуральный камень, который я для себя открыла. Очень нравится яшма, она такая разная... Нравится вся, во всяких оттенках. Любимые цвета - синий, голубой, бирюзовый. Наверное, Оринго влияет акционный подарок

- Ты работаешь в ювелирном магазине. Привыкает ли глаз к красоте? Не устаёшь от блеска?

- Да ты что, к красоте привыкнуть невозможно! Каждый день - это новое открытие. А от блеска никогда не устану!

 

ce3079ac94cb80d9e883861d5af36c39.md.jpg

 

- Все отмечают, что ты мастер подбирать украшения. На что обращаешь внимание в человеке, когда просят помочь с выбором? Наверное, на его украшения?

- На человека в целом: и одежда, и стрижка важны, и пытаюсь понять имидж, какой вкус... А потом уже сужаю выбор, смотря какие требования к украшению у клиента. На то, в чём пришли, тоже смотрю, но не хочу, чтобы украшения повторялись. Стараюсь подобрать в том же стиле, но так, чтобы было разнообразие.

- А если сама делаешь подарок, то рискнёшь выбрать украшение сама или подаришь оринговский сертификат?

- Однозначно это будет украшение. Я доверяю своему вкусу девочка

- Что больше всего запомнилось на киевской выставке этой осенью?

- Это просто море, море впечатлений! Это была моя первая выставка. Самое-самое - это люди! То, как они восхищаются нашими украшениями, их эмоции и радость от покупок или примерок. Я люблю общение, поэтому точно больше всего запомнилось именно это.

 

15ff46ca86d906e45d024bef6522bfae.md.jpg

 

- А какое украшение в последний раз тебя заставило просто ахнуть?

- Вот буквально сегодня открыла для себя (и на себе  улыбка ) серёжки "Сангрия" в чёрном родии с оранжевыми вставками. А ещё очень понравились "Абрикоски" с жёлтым улекситом, такие интересные... Да тут всё время "ах!"

- Говорят, что портной судит о мире по штанам. Так вот, ты часто обращаешь внимание на то, какие украшения на окружающих тебя людях? В транспорте или в очереди...

- Конечно, я в первую очередь рассматриваю украшения! Мне это очень интересно, я же в этой среде непосредственно нахожусь, в этой атмосфере... Невольно ищу глазами наши украшения довольство А если нахожу, то тогда начинаю вспоминать человека, думать, кто бы это мог быть...

- И напоследок, закончи, пожалуйста, фразу: "Оринго для меня - это..."

- ...всё! Моя жизнь, мой мир. Я изменилась здесь, раскрылась по-новому, выросла. Я безумно счастлива, что я тут, в Оринго!

 

9dbff9f7c470b788f56e2b9d4d4d78ef.md.jpg

 

Поздравляем ещё раз Оленьку с днём рождения! А мы счастливы, что у нас есть ты. Будь!

 

От лица команды Оринго,

Анастасия оринго 2

Kell
Пт, 31/01/2020 - 17:32

О да, о талант Ольги подбирать украшения уже впору легенды слагать) С днем рождения!!! Спасибо вам за то что вы есть, за то что вы здесь:), и за то что благодаря вам мир становится красивее и добрее! Лучики добра вам)))
LeTim
Пт, 31/01/2020 - 17:36

Дорогая Олечка, от всей души, от всего сердца, от всех моих самых бушующих эмоций поздравляю Вас с Днем Рождения!!! Я уже с прошлого года и забыла, что Ваш День рождения так волшебно совпадает с миром, который стал Вашим. Это точно неспроста). Пусть Ваши глазки всегда сияют от счастья, а мы, в свою очередь, сияем каждый раз от общения с Вами!
Эми
Пт, 31/01/2020 - 17:39

Оленька, с Днем Рождения. Здоровья и Счастья, спасибо за то, что Вы с нами!
Mouse
Пт, 31/01/2020 - 17:40

Поздравляю!
Кармелита2008
Пт, 31/01/2020 - 17:48

Поздравляю и желаю все благ!!!
kasilova
Пт, 31/01/2020 - 17:49

С Днем Рождения! Всего самого лучшего! Запомнила Вас на выставке в Киеве - Вы очень светлый, позитивный человек, удачи и счастья!
Aksinya
Пт, 31/01/2020 - 17:51

Уважаемая Оля, от всей души поздравляю Вас с днём рождения! Как это чудесно, когда человек влюблён в свою работу! Видно, что она отвечает Вам взаимностью) Хочется пожелать новых приятных знакомств, интересных поездок, становиться крёстной феей для множества новых украшений! Очень любим любим и ценим Ваше участие, внимание, вкус, профессионализм! Очень здорово, когда входя в магазинчик, встречаешься взглядом со светящимися улыбкой глазами и понимаешь, что тебе рады.
Iro4ka
Пт, 31/01/2020 - 18:01

С Днём Рождения! Всего Вам самого наилучшего :)
Svokalek
Пт, 31/01/2020 - 18:24

С Днем Рождения, Оля! Крепкого Вам здоровья, побольше положительных эмоций и счастливого блеска в глазах!! Пускай сбываются Ваши заветные мечты и в жизни обязательно происходят Чудеса!! Спасибо за Ваше внимание и радушие))
brenda
Пт, 31/01/2020 - 18:25

Ну вот прям вижу Олю в серьгах "Сангрия" в черном родии и рыжиках. Если б я сейчас оказалась в магазинчике, то, думаю, смотрела бы на Олю точно так же, как прошлой весной: не могла оторвать от нее взгляд, когда она была в серьгах Ангел или демон"!!! Олечка, с Днем рожденья Вас поздравляю! Здоровья, счастья, любви, всех благ! Пусть Вас украшает Оринго также, как и Вы украшаете его своим присутствием!