Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Самый новый цвет: топаз "Кашмир".

Вот и финальный аккорд в нашей октябрьской симфонии цвета. Знакомьтесь - ТОПАЗ "КАШМИР"!

Самый новый, самый синий, самый восхитительный цвет топазов от магов из компании Сваровски. синий бриллиант Мы не видели повторения этого цвета ни в других натуральных камнях, ни в цирконах.

Оттенок синего - что-то среднее между кианитом (но светлее и без лиловых ноток) и топазом "лондон" (но ярче и без морской волны). влюбленность 

Ни фото, ни видео этого передать пока не может, но мы уж постараемся. Сделали заказ на производстве для магазина (на разные серьги) и после получения будем эксперементировать со световыми режимами.

Огранка идеальна настолько, что впервые мы открываем для закрепки натуральных камней такие позиции, как "Приз" и "Канатик" (квадрат 8*8), куда до этого закрепить натуральные камни не получалось!

Помимо квадрата есть ещё такие размеры топаза: груша 7*10, овал 5*7,  круг Ø2,5,  круг Ø4, круг  Ø6 и круг Ø7. Поэтому таблица с подходящими украшениями оказалась обширной. улыбка 

 

Леотон
Чт, 15/10/2015 - 23:58

Настоящее сокровище для любителей синих оттенков!
аделаида
Пт, 16/10/2015 - 00:44

А браслет "Каменный ручей" - где он? Не могу найти в каталоге.
Наталья Оринго
Пт, 16/10/2015 - 01:01

Этого браслета пока нет в каталоге, но его можно рассмотреть на видео https://youtu.be/x5Al4yeJQE0
IrinaBaikova
Втр, 20/10/2015 - 00:32

А разве можно сделать браслет Триумф с этими камнями?В описании написано овал 5х7-4 штуки и овал 6х8-1 штука.У Вас в таблице есть только камень 5х7.
Наталья Оринго
Втр, 20/10/2015 - 00:47

Завтра мы уточним на производстве, что заложено в цену браслета "Триумф" - четыре топаза размером 5*7 или ошибочно посчитали пять одинаковых камней.
Svetlana1707
Втр, 20/10/2015 - 12:36

Добрый день! А можно данные камни использовать в подвесе Энигма морская ?
Оринго
Втр, 20/10/2015 - 12:53

Здравствуйте, Ирина Анатольевна! Вы правы, для браслета "Триумф" нет топазов "Кашмир" (овал 6*8). В ближайшее время всё исправим. Спасибо за внимательность!
Оринго
Втр, 20/10/2015 - 13:30

Здравствуйте, Светлана Алексеевна! К сожалению, для подвеса "Энигма" нет топазов "Кашмир" круг Ø3 и Ø2. Спасибо за вопрос!
Алина102
Ср, 28/10/2015 - 12:05

Здравствуйте!! А где можно посмотреть таблицы всех натуральных камней и Сваровски камней? спасибо
Оринго
Ср, 28/10/2015 - 12:21

Здравствуйте, Алина Петровна! К сожалению, такой таблицы у нас нет. В виду большого ассортимента натуральных камней и постоянного потока заказов на них, такую таблицу нужно показывать только в режиме "реального времени". Если украшение можно изготовить с натуральными камнями, то на его странице (обычно на странице базового варианта без покрытия) отображается кнопка "Узнать цену украшения с натуральными камнями". Нажав на эту кнопку, Вы увидите возможные варианты и цены.