Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

"Серебряная мечта 2016" уже в магазине

Здравствуйте, Оринговцы! улыбка

У нас чудесные новости! звезда Самые долгожданные украшения этого года по эскизам "Серебряная мечта 2016" уже в наличии в магазине (пр. Гагарина 1).

Пока ещё не все, но мы всё равно в восторге. поцелуи Мы видели много прекрасных украшений, но тут устоять просто невозможно. Вы только посмотрите сколько красоты! влюбленностьзвездочка

Наши морские гости. У "Осьминогов" появилась достойная компания. поцелуи

А это наш серебряный лес. тридэ Всех желающих ждём на прогулку! радость

И невероятно эффектные подвесы и колье. Просто дух захватывает! счастье

Стильный "Хворост" на каучуковых и шёлковых шнурках. оскар

 

Продолжение следует...тридэвлюбленностьзвезда

bela
Ср, 03/08/2016 - 17:32

Невероятно) Время так быстро летит. Поздравляю!!!
mila-kiz
Ср, 03/08/2016 - 19:14

Все забрала бы))) И Какие Вы молодцы! Спасибо огроменное!
Goldy_di
Ср, 03/08/2016 - 19:23

Не видно в магазине колечка "Шервуд". Очень хотелось бы его увидеть, в руках подержать, а там и заказывать:)
ircha1
Ср, 03/08/2016 - 20:52

Вах!Красота!Скорей бы и мой браслетик к этой компании присоединился!!!!
Tais
Ср, 03/08/2016 - 23:31

Браво Победителям и Оринго за конкурс, идеи и их воплощение! Всем неиссякаемого вдохновения
Puschai
Чт, 04/08/2016 - 17:25

Друзья! Все, у кого есть возможность - прыжками неситесь в магазин Оринго! Я получила сегодня массу положительных эмоций от просмотра новинок. Они все невероятно хороши! Рассматривать можно до бесконечности! Коллекция морежителей поражает необычной формой и красотой. Тотемные кольца - просто класс и стиль! Маракеш невероятно красивые и очень сложные серьги! Лисенок-улыбака ждет своего доброго хозяина. Папоротники легкие и нежные. Украиночка - такие миленькие, воздушные сережки! Подсолнухи и Калина яркие и очень реалистичные. Подвески - домики - очень стильные украшения, как по одиночке, так и все вместе на одной цепочке. В общем, мечты сбываются! Спасибо авторам и Мастерам, воплотившим идеи в жизнь! Удачи, творчества и благодарных заказчиков!!!!
vesele.moloko
Сб, 06/08/2016 - 06:57

увидела рядом на фото кольцо "Осьминог" и гарнитур "Морская гостья"... это, конечно, НЕЧТО! надо посчитать, сколько они все вместе будут стоить... потом немножечко умереть... очнуться... и начать строить многообещающие планы:D а после помечтать о том, с какими камешками хочется:) наверное, сине-бирюзовая гамма - самая логичная?!:) хоооотяяяя... в общем, с нетерпением жду чужих отчетов, чтобы хоть там полюбоваться этой красотой!)))
vesele.moloko
Сб, 06/08/2016 - 07:09

посчитала... сижу плАчу:D