Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Скоро сказка сказывается, не скоро дело делается

Раз у нас начинается неделя длинных и ярких историй, то и акция будет особенная, длинная и обстоятельная. С понедельника и по субботу при заказе изготовления украшений из каталога "Под заказ" цена будет ниже на 20%, также по итогам недели мы разыграем подарки. А теперь - подробности!

 

Угадаете, сколько рук и сколько этапов проходит украшение с момента заказа через сайт и до открытия заветной бирюзовой коробочки?

Когда снималось это видео в 2017 году, мы смогли уместить рассказ о процессе рождения менее чем в три минуты, хотя о заказе и создании каждого украшения можно снимать полноценный фильм, с эмоциями, чувствами и радостной кульминацией. тридэ

 

 

Иногда нам говорят, что три недели на создание с нуля - это долго. Возможно, в современном мире три недели - срок огромный, за это время земной шар три раза облететь можно. Но если представить полноводную серебряную реку из тысячи украшений, которые делаются одновременно и вручную, и все они должны быть удачными, приплыть вовремя в любящие руки, то много ли три недели? 

Ожидание, как предвкушение ювелирного праздника - тоже немаловажная часть мистерий Оринго. влюбленность

 

1ae27ec6bf801d103c847b1b3c687b4c.md.jpg

 

Условия акции "Длинная история"

Скидка - 20% по акционному купону распространяется только на украшения из раздел  "Под заказ" (кроме индзаказов) и не суммируется с другими подарочными купонами (процентными и гривневыми).

В заказе не должны быть совмещены украшения с быстрой отправкой и те, которые мы будем изготавливать. Если какие-то украшения из раздела "В наличии" вам нужно получить как можно быстрее, пожалуйста, не совмещайте их с украшениями "Под заказ", а оформите на них отдельный заказ.

Пожалуйста, делайте осознанный выбор. Мастера рады создавать для вас желанные украшения.
 
Срок действия скидки: с 07 по 12 октября 2019 года.

Среди всех номеров заказов, сделанных в акционный период, мы разыграем шесть удивительных подарков* (цвет камня и покрытие - на выбор победителей рандома).

А среди номеров заказов, сумма к оплате которых составит свыше 1234 грн., будет разыгран необычный подарок* -  особенное украшение с топазами Swarovski. влюбленность

 

------------------------------

* Под подарком подразумевается возможность приобретения украшения за 1 грн.

 

Удачных заказов, приятного ожидания и радостной встречи! оринго 2

 

С уважением, команда ювелирного дома "Оринго"

 

P.S. Обращаем внимание, что в период акции нашему трудолюбивому, но немногочисленному коллективу требуется немного больше времени на обработку заказов, ответы на вопросы в комментариях и личных сообщениях. Благодарим за понимание.

Mikurianka
Пнд, 07/10/2019 - 02:52

1) постановка в план производства 2) отлив восковой модели 3) сбор "елочки" 4) заливка "стакана" 5) удаление пузырьков из заливки 6) прогревание при котором воск выгорает 7) заливка серебром 8) разделение елочки на заготовки 9) очистка заготовок, "подпиливание" 10) закрепка камней 11) полировка/нанесение декоративных покрытий/оксидирование-полировка 12) контроль качества 13) биркование 14) отправка клиенту.... Где-то еще тут должен быть путь на пробирный контроль и обратно, если не ошибаюсь, то перед закрепкой камней.
Mikurianka
Пнд, 07/10/2019 - 02:56

А если не секрет, сколько всего жителей в государстве Оринго?
MarinaM
Пнд, 07/10/2019 - 04:05

Я 25 лет проработала на заводе дыхательной аппаратуры контролером ОТК. Видела и крупные, и мелкие детали. Могу себе представить, какой труд и какая любовь к своему делу вложены в каждое украшение. С удовольствием посмотрела ролик. Спасибо, Оринго. Вы лучшие.
AnnEllen
Пнд, 07/10/2019 - 10:37

Я уже писала-удивлялась, какие натруженные руки у ювелиров. И вот сейчас посмотрела видео, и опять удивляюсь, как же вот это все - отливка, шлифовка, работа с острыми инструментами - как можно работать без защиты рук.... А ведь по другому и нельзя же, наверное. Сколько травм, наверное, бывает у начинающих ювелиров... По истине - работа-призвание. Большое спасибо, Оринго, что создаете такие изумительные украшения да с такой любовью!))) А она чувствуется, когда открываешь заветную посылку с очередным украшением. Ни одно кольцо или подвес не носятся с таким удовольствием, как изделия, сделанные в Оринго. А когда я увидела, кто же укладывает заказы в коробочки и подписывает визитки, даже слезы на глазах, а потом улыбка появились))) Ох... Оринго, я вас люблю!!!
NaUmka
Пнд, 07/10/2019 - 10:57

К украшению можно добавлять еще одну бирочку: "Сделано с любовью". После просмотра видео ну ооочень захотелось добавить) Сколько труда, сколько мастерства, сколько любви к своему делу.
Mikurianka
Пнд, 07/10/2019 - 11:17

NaUmka, можно и это будет честно, но, увы, ее лепят все подряд и фраза как монетка стирается(((
NaUmka
Пнд, 07/10/2019 - 11:33

Я не часто встречала) И мне кажется, тут она будет наиболее уместна).. хотя согласна, что уже не креативна...
o.v.savitskaya
Втр, 08/10/2019 - 09:43

Здравствуйте. Изготовления кольца "домик" в 20 размере считается индивидуальным?
Оксана - Оринго
Втр, 08/10/2019 - 10:27

Доброе утро, Ольга Викторовна! Да, изготовление кольца "Домик" в 20 размере считается индивидуальным заказом.
o.v.savitskaya
Втр, 08/10/2019 - 10:47

Очень жаль, так как акция -20%"под заказ" выходит на индивидуальный заказ не распространяется (((( Получается, что все акции (на кольца) которые есть или будут мне не подходят, что огорчает.