Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Ты мой друг!

Дружба уникальное явление. Судьба деловых отношений предопределена сроками договора. Любовь непредсказуема, как костер: то разгорается, то гаснет. Дружба поддерживает нас вблизи и на расстоянии независимо от срока давности.

Общие интересы, теплые воспоминания, курьезными истории, вовремя сказанные слова – это все составляющие союза «мы», скрепленного дружбой.

30 июля во многих странах мира празднуют День дружбы. Какие слагаемые удачного праздника? У нас уже есть повод и участники. Остается только выбрать подарок. С этим мы поможем. Для вас марафоны Оринго в Instagram и Facebook и литературный конкурс на Форуме. Теперь подробнее о каждом.

Instagram: Каждый день, с 30 июля по 5 августа включительно, в комментарии к нашему посту отмечайте друга, которому бы хотели подарить украшение из этого поста. По итогам дня будет проводится розыгрыш двух украшений – для вас и вашего друга. Всего семь розыгрышей и 14 ювелирных подарков. Призы уезжают друзьям в одной посылке – прекрасный повод для очередной встречиулыбкастеснение.

a823b7520c90e2622b3d5946a7d888e2.md.jpg

Серьги "Смайлик"

Facebook: Внимание бесценно. Наверняка, у вас найдутся приятные слова для близкого человека. В течение недели, с 30 июля по 5 августа включительно, ждем от вас пост-благодарность другу с хештегом #орингоподарокдругу. И не забудьте отметить друга в публикации.  Обратите внимание на настройки профиля - он должен быть открытым. В итоге мы разыграем 7 купонов на сумму 500грн каждый для подарка любимому другу. Возможны дополнительные поощрения от жюри Оринго за самые интересные истории. Каждый участник, автор поста, получит скидку 25% сроком 2 недели на украшения из разделов "В наличии" и "Под заказ" по окончанию конкурса. Для этого необходимо быть зарегистрированным пользователем Oringo.com.ua.

74e5ad77621e954ed37e08fec3083a8d.md.jpg

Колье "Ласточки. Хорошие новости"

Берегите друзей и делитесь с ними радостью общения!

 

Напоминаем наши координаты:

Oringo Facebook

Oringo Instagram

 

В литературное путешествие на просторах Форума мы отправимся вечером. Тогда же сообщим детали конкурса. До встречи!цветочек

blackkitty
Втр, 31/07/2018 - 12:27

Подскажите пжлст, пост с ключиком в инста будет один на все дни? Т.е. каждый день заходить и отмечать друга? Или к каждому дню будет разный пост?
Наталья Оринго
Втр, 31/07/2018 - 13:01

Здравствуйте! Каждый день будет новый пост, в комментариях к которому можно отметить друга.