Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Удивительное рядом и оно разрешено)

Знаете, что самое сложное в нашей работе? Для того, чтобы украсить, мы создаём необычные и качественные ювелирные украшения, для того, чтобы порадовать, стараемся быть приличными и не скучными людьми, выполняющими и перевыполняющими свои обязательства, но вот удивлять... Да, здесь требуется самая концентрированная магия! стеснение

 

Что же известно об удивлении?

Попробуем вместе разобраться с формулой этой эмоции?

 

3c635f5c0e2434b75c4fa4735c5b9353.md.jpg

 

звездочка  Удивление - это самая кратковременная эмоция, которая возникает внезапно. Если у вас есть время порассуждать о том, удивляет вас произошедшее или нет, значит, вы не испытали удивления. Нельзя удивляться очень долго, если только поразившее вас событие не открывается для вас своими новыми неожиданными гранями и, как только вы перестаёте испытывать удивление, то оно исчезает почти так же быстро, как и возникло.

 

3a73e7f284545a1551981aed9dc22e31.md.jpg

 

звездочка  Удивление - это не плюс и не минус, скорее пробел, а потом уже знак восклицательный и знак вопросительный.

В момент удивления мысли отсутствуют, мыслительные процессы остановлены, поэтому с удивлением практически не связывается умственная деятельность. Более всего эффект удивления похож на лёгкий электрический удар: мышцы быстро сокращаются, и человек как бы ощущает покалывание электрическим током, который проходит по нервам и заставляет встрепенуться. 

 

f5a7d042ce45b106ee5d9c7e0097e7dd.md.jpg


звездочка  Удивление - это своеобразный рычаг переключения из одного состояния в другое, из одной эмоции в другую.

Готовность к встрече с новым - вот что означает удивление. Очищаются информационные каналы, освобождаются проводящие нервные пути, мозг и тело готовится к новой активности, отличной от той, что была ранее. Удивление может быть приятным или неприятным, легким или сильным (изумление), но обычно мы относим удивление к тому, что испытывать приятно.

 

звездочка  Удивление - это зарождение любопытства, мерцающий шанс, точка перехода на иной уровень, вспышка метеора на ночном небе, неожиданный поворот сюжета, прекрасная встреча, внезапно услышанная музыка, которую напевал до этого, чудесный подарок от друга, о котором ты никогда не говорил вслух...  Удивление - это жизнь.

 

Удивляйте друг друга, сочиняйте приятные сюрпризы.

Будьте сами открыты для удивлений и замечайте удивительное вокруг.

Удивляйтесь легко, ведь это великое преимущество и победа над хаосом.

 

a0530ed5859daae25c91dc837a35471a.md.jpg

 

 

Когда в 2012 году появлялся девиз Оринго, то слова "украшаем" и "радуем" очень долго ожидали связующее звено - перебирались десятки слов и ни одно не подходило по ощущениям. Но однажды вечером, когда мы с Антоном читали отзывы на юном Форуме, внезапно пришло понимание, что чаще всего люди описывают своё удивление. Так и сложилась главная фраза Оринго, которую нельзя буквально перевести на другие языки, но магические формулы не всегда нуждаются в переводе... Думаю, на украинском и на английском будут свои кодовые фразы. улыбка

 

Так как нам удаётся, просто делая каждый день свою работу, удивлять вас? Скажу честно - сама не знаю, иногда это случается и всё...  без понятия Поэтому бесконечно восхищаюсь магией мира Оринго, где можно загадывать желания днём и ночью, где внезапно происходят небольшие чудеса и постоянно приключаются сюрпризы.

Открывайте новые двери в летящий экспресс "Удивление", чтобы выйти из него потом на любимой станции "Радость"!

 

Оринго: украшаем, удивляем, радуем! оринго 2

 

С любовью, Елена Маслова любовь

 

 

---------------

P.S. Для тех, кто читает Оринго-новости до конца, оставлю здесь лично от себя небольшой сюрпризик и не особо секретный секрет. ))

1) Напишите в комментарии (до вторника включительно), какое украшение из витрин каталога при появлении удивило вас больше всего и почему. 18 сентября дам судьбе возможность сюда заглянуть и кто-то получит неожиданный сюрприз. Пожалуйста, один автор - один комментарий - одно украшение.))

2) Адрес персональной почты, которую я регулярно читаю: oringomagic@yahoo.com и если вдруг у вас есть необычные мечты к Новому году, или очень желанные эксклюзивы и камни, или позабытые модели, то пишите - постараюсь удивить. стеснение

Itsoma
Вс, 15/09/2019 - 21:34

Появление кольца «Это шляпа?» было совершеннейшим сюрпризом! Как без лишних деталей передать концепцию произведения, как не разойтись в эскизе с видением автора, как создать нечто настолько эксклюзивное и узнаваемое - вот что было удивительным и неожиданным. И, само собой, сюрприз внутри кольца, был ожидаемым, но от этого не менее удивительным. Думаю, это колечко удивило многих почитателей оринго)
isa
Вс, 15/09/2019 - 21:40

Меня продолжает удивлять сам формат сайта, а не только украшения.Да где еще найти интернет магазин,куда люди заглядывают по утрам почитать новости,вечерами пообсуждать книги,а днем(в рабочее время) втихоря поучаствовать в конкурсах))))))
Pana_anna
Вс, 15/09/2019 - 21:49

Доброй ночи! Когда я познакомилась с сайтом Оринго, я несколько дней листала раздел "под заказ" и искренне удивлялась разнообразию моделей на любой вкус. Меня "зацепили" серьги Золотые рыбки, очень понравилось сочетание жемчуга разного цвета, раннее я ни разу не видела подобного. Как у многих орингоманок, у меня лист желаний только увеличивается, и приоритеты по покупкам часто меняются. Но я уверена, что эти серьги обязательно будут в моей коллекции,рано или поздно. Огромное спасибо,что удивляете и радуете, это очень ценно!!!
ВОЛНУШКА
Вс, 15/09/2019 - 22:26

Самым удивительным украшением для меня оказался подвес "Лунная рыба". Очень понравился эскиз, но мало ли что можно нарисовать? А когда увидела готовое украшение, была поражена тонкими чертами лица и его безмятежно-мечтательным выражением. Как это удалось передать в металле?
Mikurianka
Вс, 15/09/2019 - 23:18

Меня удивило кольцо "и грянул гром". Так элегантно отражена идея и зерно книги.
lwr
Вс, 15/09/2019 - 23:29

Меня удивило колечко "Вампирчик". Я, казалось бы, видела всякое - и черепа, и тентакли, и цветочки. Но вот эти иронично-лаконичные клыки сразили :))
Olga-Helga
Вс, 15/09/2019 - 23:35

Не редко удивляли украшения в каталоге) Как вчера ясно помню реакцию на появление Мечтательной лисы. Удивление переходящее в восторг. И это можно носить взрослой тете? Да, можно и нужно) Моя прелесть, напоминание из детских сказок и символ целеустремленной личности. Изящные милые завитушки и небезобидный посыл: "Берегитесь, колобки!" Влюбилась и купила сразу.
Yano4ka23
Вс, 15/09/2019 - 23:36

Мене дуже здивувало кольє "Молекула эстрогена", ніколи нічого подібного ювелірного не бачила! А воно мені таке рідне, адже я хімік) Так дивно було побачити молекулу естрогену у каталозі, вона мене вразила і змусила ще більше полюбити ХІМІЮ та ОРІНГО, а ці дві речі разом = ЛЮБОВ!!!
olenabuglova
Пнд, 16/09/2019 - 00:07

Поразил подвес Сила жизни: тщательной проработкой деталей и внутренней силой. А особенно - камешками Сваровски пюресс, которые выглядят как настоящие капли воды!
juliaserj190720...
Пнд, 16/09/2019 - 01:03

Меня очень удивили и восхитили украшения из коллекции "Ханами". Казалось бы, цветочки...разве мало цветочков в наших ювелирных магазинах?! Но эти веточки сакуры такие необыкновенно стильные! Да ещё и есть возможность собрать гарнитур в своем вкусе: широкое кольцо или более нежное, колье или подвес, массивный браслет или браслет-тонкая веточка, маленькие цветочки в ушки или серьги-подвески!