Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Ужель та самая?....

Решили Вас немного удивить. стеснение

Об истории создания самого нового гарнитура, который мы сегодня презентуем, расскажем словами автора идеи и, по совместительству, директора компании "Аризона", Елены Анатольевны.

"... Есть много красивых имён, звонких, ярких, милых и дивных. Есть имена модные и имена, почти ушедшие из обихода. А есть имена особенные! Так зовут мою маму. 

Вот такое родное имя само пришло к этому украшению однажды вечером. Завораживающий рисунок переплетений, надёжность и красота, украшение вне времени, совершенное и самодостаточное... Как можно назвать?

Конечно же, Татьяна

Давно хотелось создать комплект, в котором камни в серьгах и кольце будут разного размера. Тогда серьги будут не тяжелые, а кольцо - заметное. Рисунок кольца получился сразу, на одном дыхании. Серьги же доводились долго, облегчались и делались изящнее. Модельер Сергей Дорошенко потратил уйму времени на доводку каждого кастика, каждого шарика. И то, что получилось в итоге, нравится нам всем!

Представлялся гарнитур только в оксидировке, немного даже готичный. Моя мама любит всё сиреневое, поэтому выбор камня для первого кольца был не труден.улыбка С чароитом "Татьяна" хороша сказочно, а черные и аметистовые циркончики подчёркивают рисунка камня.

Но потом попался на глаза розовый кварц и получился совсем нежный, юный, воздушный, невесомый вариант.

Мне лично нравятся оба варианта, сложившиеся в две части одного образа. Как юная романтичная Танечка и взрослая мудрая Татьяна, которые мирно уживаются в каждой Тане.  Дальше будем добавлять к этому замечательному гарнитуру кулон, браслет, повседневные кольцо и серьги. Надеюсь, что эта новинка порадует не только мою маму, но и всех поклонниц кабошонов ...и всех прекрасных Татьян. улыбка

Всем спасибо за внимание!"

Уже сегодня вечером премьера на сайте. Та самая, "Татьяна"...

Надеемся, что от кольца в подарок не откажется и наша добрая Муза, Татьяна Жановна. цветочек

любовьоринго 2


 


 

 



 

frenki0509
Чт, 02/10/2014 - 19:54

Ура! Теперь у меня будет именной гарнитур!!! СПАСИБО!!!!!
Big
Чт, 02/10/2014 - 20:05

Ваххх!!! Оооочень красиво! А серьги вообще шикарные!!!
luc2011
Чт, 02/10/2014 - 20:16

У меня нет слов! Я восхищена!
frenki0509
Чт, 02/10/2014 - 20:18

Писала,не дочитав до конца! Боже,Вы мне хотите подарить кольцо!!! Да еще с моим любимым цветом-сиренево-аметистовым! Я нахожусь в шоке! Огромное спасибо!
Оринго
Чт, 02/10/2014 - 20:19

Огромное пожалуйста! улыбка
 

frenki0509
Чт, 02/10/2014 - 20:33

Два дня лежу с давлением, а Ваше внимание и доброе отношение поставило меня на ноги!Я бы и без подарочного кольца была б счастлива,что теперь будет гарнитур" Татьяна", а тут еще и такой подарок !!! не хватает слов выразить свою благодарность!
Оринго
Чт, 02/10/2014 - 20:36

Вот оказывается, что красивые ювелирные украшения лечат от болезней и нормализуют давление!
IrinaB
Чт, 02/10/2014 - 20:53

Вау! Ура! Прелесть-то какая! Поздравляю Аризону и Оринго с такой очаровательной новинкой! И поздравляю Татьяну Жановну с таким долгожданным именным гарнитуром! Ура! Ура! Ура!
BAOLL
Чт, 02/10/2014 - 20:58

Ох, роскошь неописуемая... Татьяна Жановна, у Вас будет шикарный именной гарнитур!!!!
frenki0509
Чт, 02/10/2014 - 21:08

Не спорю,красота-неописуемая! Теперь не дождусь того дня,когда все это богатство буду держать в руках!