Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

В команду Оринго требуется замечательный бухгалтер!

Дорогие друзья, срочное объявление: у нас есть вакансия главного бухгалтера на новое предприятие в Харькове! 

 

Предыстория.

В декабре произошла маленькая и незаметная революция: мы наконец-то открыли ООО "Ювелирный дом Оринго", который должен стать новым производственным предприятием. Мы уже давно называем себя Ювелирный дом Оринго, но состоит этот "дом" из небольшого квартала предприятия и предпринимателей. Складывалось всё это годами и пришла пора перемен. Хочется цельности и определённости, хочется одно имя бренда и мне лично уже давно хочется меньше времени уделять администрированию бизнеса, а больше - творчеству, дизайну и общению. 

Для корректного начала работы нового предприятия требуется хороший специалист по бухгалтерскому и налоговому учёту, который умеет и хочет работать в правовом поле запутанного украинского законодательства. Правильно начать и решить все вопросы "на берегу" - это 50% успеха, на мой взгляд. Но уже полтора месяца у меня не получается найти подходящего главного бухгалтера на новое предприятие.

 

Кого мы ищем?

Требования: Главный бухгалтер. Полная занятость (г. Харьков). Знание 1С и всех нужных программ.
Обязанности: Постановка и дальнейшее ведение бухгалтерского учёта, составление налоговой отчётности. Бухгалтерский и налоговый учёт в полном объёме, учет кадров, труда и заработной платы. 
Особенности: ювелирное производство с последующими розничными продажами. Интернет-продажи, ВЭД. Предприятие зарегистрировано, как плательщик единого налога, но не исключен переход с упрощенной системы налогообложения на общую.
Желательные качества (помимо достойного профессионального уровня): доброжелательность, внимание к деталям, эрудиция, коммуникабельность, умение ясно выражать мысли, находить решение сложных задач.

 

Почему не получилось найти до сих пор?

Мы обработали гору резюме и провели много собеседований, но, к сожалению, сам формат нашего бизнеса достаточно сложный. Производство под заказ и розничные продажи с РРО требуют подготовки, точности и внимательности. Это достаточно много действий в 1С, плюс к этому - специфика именно ювелирного бизнеса (потери возвратные и безвозвратные, постоянное изменение стоимости драгметаллов, клеймение и т.п.)

К тому же, с удивлением обнаружила, что люди, якобы ищущие работу и присылающие резюме, не всегда ищут работу на самом деле. Были случаи, когда поиск - это своеобразный способ кокетства на нынешнем месте работы, чтобы подняли зарплату. У некоторых муж или дети сбрасывали резюме, а человек не особо стремился попась на встречу. И финал: человек, которого мы практически приняли и ждали две недели, в итоге побоялся уйти с предыдущего места работы, т.к. там работают родственники, которых могут уволить... 

 

Что надо сделать?

Пришлите, пожалуйста, резюме на почту oringo.jh@gmail.com, в котором расскажите о себе, своём уровне подготовки, предыдущем месте работы, дальнейших планах на жизнь и другие значимые моменты. Обязательно напишите номер телефона и желаемую заработную плату. Мы обязательно ответим всем, а кого-то пригласим на встречу. 

------------

Если вы читаете сейчас этот текст, то о нас можно и не рассказывать. Лично от себя могу гарантировать уважение и понимание. 

 

Елена Маслова