Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

В нужное время - в нужном месте!

На этой неделе мы разобрали почти все возможные аспекты, которые делают вещь эксклюзивной. Однако не поговорили о том, как на это влияет место продажи. Например, знаете ли вы, где купить... украшения от Оринго?

Ювелирный дом Оринго находится в Харькове: отсюда родом основатели ювелирного дома, здесь наше производство, тут живут почти все члены нашей команды. Именно в Харькове базируется интернет-магазин, именно отсюда разъезжаются по всей стране посылки. Здесь же, в Харькове, наш единственный фирменный магазинчик, совершенно особенное место со своей волшебной атмосферой. Обожаю, когда в магазине спрашивают: "А откуда же вы берёте всю эту красоту?", а феи с гордостью отвечают: "Вы находитесь прямо на производстве, всё это делается прямо вокруг вас"влюбленность

b2ce68dd7bdc9a068084ea1a7ce4e8ef.jpg

 

Наши друзья-оринговцы - и те, кто с нами давно, и те, кто совсем недавно присоединился к клубу - одинаково сильно ощущают энергетику, исходящую от украшений. А магазинчик для многих харьковчан стал своего рода местом силы. Здесь забываются проблемы и хлопоты, тут всегда приветливо встретят и дадут примерить новое серебряное сокровище.

Сайт Оринго тоже давно стал гораздо больше, чем онлайн-каталогом с формой заказа. Это портал с хорошими новостями, пёстрая лента событий на форуме, постоянное общение, интересные конкурсы для всех. Елена Маслова как-то сказала: "Новости, статьи, премьеры украшений, обзоры камней, книги, интересные люди, конкурсы - всё сплетается в причудливые панно. Оринго давно превратился из интернет-магазина в Клуб околоювелирных и общечеловеческих ценностей, очень широкого профиля. Ничего тут не попишешь, любимое дело всегда приобретает черты людей, живущих в нём..."

Это действительно так. Пространство для общения, в котором комфортно находиться - так чаще всего характеризуют наш сайт сами оринговцы. Это невероятное чудо, превратить интернет-страничку в большой и уютный дом, где всегда открыты двери и есть с кем поговорить по душам.

 

5f2a9f277ba204b871b0da05546df88f.jpg

 

...Трёхэтажное здание на углу улиц Благовещенской и Ярославской лучится волнами и блестит искорками: здесь каждый день проносятся миллионы мыслей, которые оседают в заметках и эскизах и греют неспешное кипение ювелирной жизни Дома. Он наполнен разговорами и смехом, тут проживают каждый день, наполняя его смыслом.

 

425c89a98663aa2a3fa572269e5ca520.jpg

 

В этом Доме хранятся модели для создания абсолютно любого из украшений Оринго. Воск и металл, прежде чем пойдут в работу, успевают буквально насытиться витающей в воздухе атмосферой весёлой работы. Прямо тут льётся в формы серебро, ждут своего часа удивительные камни. Ювелиры, каждый в своём ритме, соразмерном темпераменту и характеру, неустанно работают горелками, шлифовальными кругами, корневёртками, специальными молоточками, резаками и прочими инструментами. А пока спорится работа в их руках, рядом кто-то отвечает на телефонные звонки, пишет о новых событиях, делает фотографии, поливает цветы, принимает гостей, оформляет бумаги, помогает выбрать подарок, упаковывает бирюзовую коробочку в шуршащую бумагу и добавляет пару конфет.

 

bc3ec44d913abdb0539642cb937fac7c.md.jpg

 

 Чудеса, которые творят в Оринго, возможны потому, что мы бережём и концентрируем свою ювелирную добрую энергию. Украшения от Оринго можно приобрести только здесь, в Харькове - через интернет-магазин или заглянув к нам в гости. Мы не сотрудничаем с разнообразными витринами и онлайн-ярмарками, у нас пока нет магазинов в других городах, хоть оринговцы и зовут нас в Киев или Одессу, например.

И на мой взгляд, это ещё один аспект нашей ювелирной эксклюзивности - приобрести украшения можно только "из первых рук", это делает приобретённую вещь ещё более особенной и ценной. Мы гордимся своим происхождением так же, как и своей работой. Это правильно и честно: мы не скрываем место, где работаем, проводим экскурсии по производству, которые были и остаются бесплатными, всегда находимся в контакте с оринговцами, рассказываем о себе, о ювелирах и команде Оринго. 

 

da5f0084a568d461fa2e58f8710c09ad.md.jpg

 

Философию отношения к своему делу и к своему месту когда-то очень правильно сформулировал Антон Маслов:

"Буквально у каждого из нас есть возможность украшать мир вокруг себя, хотя бы в зоне видимости. Или просто светить своим светом. Какие люди меня привлекают? Вот имено такие - светящиеся. Внешность, привычки, характер - все это не имеет для меня значения, если человек такой, какой он есть, живой и настоящий. Освещает дорогу себе и тем, кто рядом. Делать при этом можно совершенно разные вещи: веселить друзей, рисовать картины, работать в офисе, сочинять музыку. В Оринго одни делают это руками, создавая прекрасные украшения, а другие делают это теплой беседой.
У нас в Доме действительно приятная атмосфера - нет ничего лишнего, но есть все, что нужно. Да и место, как известно, красит человек. Каждый день прихожу туда, где сидят такие разные люди: спокойные, увлеченные, интересные..."
 
 
Это место, ювелирный дом Оринго из Харькова, с улицы Ярославской, действительно красят люди, входящие в круги Оринго. Люди, которые придумали его и поддерживают силой своей невероятной любви к ювелирному делу. Люди, которые создают своими руками маленькие талисманы из серебра и камней. Люди, которые ежедневно готовы быть рядом, чтобы помочь. Люди, которые приходят в Оринго за теплом и красотой.
 
Спасибо, что вы - в этом чудесном месте. Спасибо, что мы - вместе.
 
 
С искренней любовью, Анастасия Оринго оринго 2
SEMENOVNA89
Пт, 17/07/2020 - 12:50

Очень трогательная статья о настоящем!) Спасибо что вы есть - волшебный мир Оринго, мир добрых людей,честных эмоций, золотых рук и чистых, открытых сердец!))
Анастасия Оринго
Пт, 17/07/2020 - 13:09

Лариса Юрьевна, это Вам спасибо, что Вы с нами, мечтаете и творите heart
Елена23
Пт, 17/07/2020 - 15:47

Просто спасибо огромное за то, что вы есть! Оринго, не только ювелирный дом, создающий прекрасные украшения, это философия добра, радости, любви и творчества) знакомство с Оринго не может оставить равнодушным, даже у самого закоренелого интроверта возникает желание общаться, поучаствовать в обсуждениях, оставить комментарий) С удовольствием читаю все статьи, от посещения магазинчика всегда поднимается настроение и остается ощущение тепла, украшения каждый раз заставляют удивляться и восхищаться! Оринго, это коллектив прекрасных, творческих ,талантливых людей с потрясающей энергетикой, готовых дарить нам радость)
Cvetochnayafeya
Пт, 17/07/2020 - 16:16

Ваше "Место силы"!И выскажу свое личное мнение-мне в вашем нынешнем магазине комфортнее и уютнее,чем в магазине на пр.Гагарина.)))
Анастасия Оринго
Пт, 17/07/2020 - 17:55

Елена Юрьевна, как же хорошо, что Оринго стал для Вас таким комфортным и приятным местом surprise Всегда рады и читать Вас, и лично принимать в гостях.
Анастасия Оринго
Пт, 17/07/2020 - 17:56

Светлана Викторовна, каждое место на планете ощущается по-своему... И действительно, если на Ярославской Вам находиться уютно, значит, это местечко Вам идеально подходит. Всегда ждём!