Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Я буду красивой всегда...

Когда постоянно имеешь дело с прекрасным, происходит небольшая профессиональная деформация - привыкаешь к красоте, к хорошим людям, к повседневным процессам... И великое благо, когда получается увидеть процессы со стороны. улыбка


Где-то с месяц назад мы делали в студии фотографии украшений для буклета. Помощниц и помощников было много. радость  В то же время наш друг Игорь Шахматов был занят  видео-обзорами украшений. Но, как оказалось вчера, не только обзоры он снимал... тридэ

Мы получили очень красивый и качественный фильм о нашей обыденной работе. И фильм растрогал нас так, что теперь мы хвастаемся от чистого сердца! любовь Игорь, спасибо! 

Фильм получился нежным, тёплым и проникновенным. А ещё - он получился правдивым. Если присмотреться , то видно главное: девушки улыбаются искренне!

Смотреть лучше со звуком. 
 



Да, мы действительно так живём. улыбка С нами вместе занимаются творчеством прекрасные люди. И никому не жалко времени для того, чтобы показать красоту украшений. 

Титры:
Фотографы: Лена и Женя.
В ролях самих себя: красавицы Тая, Наташа, Таня и Алина (её же и голос за кадром).
Парикмахер: Jack Adams.
Визажист: Анастасия.
Техническое обеспечение Антон (за кадром)

 

 

MIrrrA
Чт, 14/11/2013 - 18:02

А нам покажите, пожалуйста)))))
Оринго
Чт, 14/11/2013 - 18:05

Подгружаем, минуточку! ))))
Kondakova
Чт, 14/11/2013 - 18:43

ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!
MIrrrA
Чт, 14/11/2013 - 18:44

Пересматривала снова и снова!!!!! Ну невозможно оторваться...(только звука у меня нет-комп на работе, но дома посмотрю ещё не один раз!!!!) Сказать, что за душу взяло - ничего не сказать!!!! Сюжет просто замечательный и сказочный, а чувство такое, будто я сама присутствовала на съемке... Чувствуется такая праздничная атмосфера, а слаженность коллектива невозможно не заметить... Настоящая дружная семья ))) ( уверена, что так и есть!!) Девушки-просто красавицы, все украшения им к лицу!!!! Кстати, заметила вот что: как мне показалось, девушка в черном платье ( на 1.14 минуте) очень похожа на актрису, которая снималась в фильме "Форсаж 5" - Эльза Патаки (играла полисмена Елену Невес. Вот ссылка на фото актрисы: http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/euro/49969/foto/223580/ От души желаю всему коллективу Оринго продолжать в таком же творческом настроении создавать чудеса для нас, благодарных и верных поклонников!!!
IrinaB
Чт, 14/11/2013 - 20:18

Классно, молодцы! Такой короткий ролик, а настроение праздничное!))
Big
Пт, 15/11/2013 - 12:12

Класс!! Как я вашим девочкам завидую))) Я тоже хочу все это примерить!)))))))) Спасибо за ролик, у вас очень красивые девочки!
natabayer
Пт, 15/11/2013 - 13:39

Красивые девчёнки,красивые украшения,очень добрая,даже сказочная обстановка!Молодцы!Очень приятно на вас смотреть!
Елена.
Пт, 15/11/2013 - 19:03

Прекрасные комплекты!Замечательный искренний ролик!Но только катастрофически мало!Хочется еще!