Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Все разновидности сережек

В Оринго представлен широчайший выбор разнообразных серёжек. Все они исключительно красивые и удобные! влюбленность
Основное отличие серёжек - их замки и формы. Так они и разделены у нас в фильтре.
Мы расскажем вам о конструктивных особенностях и попробуем помочь в выборе тех серёг, которые станут самыми любимыми.


1. Английский (швензовый) замок - самый популярный в настоящее время вид замка. Штифт (гарпун) с небольшим крючком на конце находится перпендикулярно к телу серьги. Гарпун, проходя через мочку уха «встречается» с отверстием фиксатора (швензы), закрывая замок. О закрытии замка свидетельствует небольшой щелчок .... читать дальше.

Женственные серьги - подвески тоже чаще всего имеют верх с английским замком. Удивительное украшение, способное преобразить свою хозяйку. Подробнее о серьгах-подвесках можно ...читать дальше.

2. Серьги - гвоздики (пуссеты) - очень удобный и надёжный вид замка, позволяющий регулировать степень прижима серьги. В Оринго есть уникальная возможность заказать понравившиеся пуссеты с настоящей резьбой или с тонким штырьком и силиконовой заглушкой .... читать дальше.

3. Серьги-джекеты. Интересный современный вариант пуссетов с джекетами (специальными подвесами). Трансформер, позволяющий нарядную серёжку превращать в повседневный гвоздик и наоборот ... читать дальше.

4. Французский замок (крючок с защелкой) выполнен в виде дугообразной петли, проходящей через ухо. Закрывается на крючок. Не самый надёжный замок, но, тем не менее, пользуется популярностью. Серьги с таким замком отлично подходят для тех, кто недавно проколол уши...  читать дальше.

5. Серьги - конго (замок "дужка"). Такой замок применятся как правило в серьгах в в форме обручей. Дугообразный крючок, выходя из полого гнезда с лицевой стороны серьги, проходит через прокол в мочке уха и закрепляется в специальном полом гнезде с обратной стороны .... читать дальше.

6. Серьга - кафф. Этот современный аксессуар - особый вид серьги, которую надевают на всё ухо сверху или зажимается сбоку и не требующая прокола. Продаются по одной серьге ... читать дальше

7. Необычные формы сережек. Бывают у нас такие серьги, что сложно определить "породу" или пока их слишком мало для отдельной категории. Это и ассиметричные серьги, такие как "Вэза", серьги-шарики "Колобок", набор "Сон мотылька" из каффа и пуссет, прекрасные утонченные серьги с цепочками "Селена".

В данный раздел попали и серьги-пины,они же клаймберы или кролеры. Эти серьги требуют прокола и украшают ухо вверх по мочке от места прокола.
Передняя часть сережек-пинов удобно ложится в ложбинку между завитком и противозавитком. Задняя дужка ложится в ямку сзади ушка и также не позволяет сережке двигаться( «Автограф», «Love», «Фа-Соль»). Как надеваются серьги-пины, можно посмотреть в дополнительных фото на станице серёжек "Love 3".

Носите серьги от Оринго в будни и праздники. Будьте красивы и счастливы. оринго 2любовь