Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Серебряные украшения для летнего образа

В тёплое время года можно носить больше разнообразных украшений. звезда Не стоит задумываться о том, что колечки не будут цепляться за перчатки или свитер с высоким горлом не позволит надеть нежный подвес. Теперь главное – яркость, оригинальность и экстравагантность. А в «Оринго» подходящих для сезона весна-лето серебряных изделий очень много! тридэ

Цветы этим летом по-прежнему в тренде! звездочка

Браслет «Эдельвейс» - цветок на запястье. Такое украшение смотрится женственно и современно. А необычная конструкция браслета, несомненно, притягивает внимание. Также, как и глубокий аметистовый цвет камней. Хотя дизайн изделия не простой, «Эдельвейс» можно носить не только на праздничные мероприятия, но лучше всё-таки одежду выбирать без принта.



А вот изящные и нарядные серьги «Тарантелла». Вы только представьте, как камешки сверкают на солнышке! Блеск цирконов и романтичный дизайн украшения отлично будут смотреться на фоне коктейльного платья. Такие серёжки точно добавят пикантности Вашему образу.



Морская тема в ювелирных украшениях не менее актуальна в этом сезоне. Рыбки, ракушки и морские звёзды сделают Ваш образ ещё интересней! звездочка

И тут мы не можем не обратить внимание на кольцо «Не спеша»! Тем более, крупные серебряные кольца сейчас очень популярны. «Не спеша» - изделие очень необычное и загадочное. На первый взгляд может показаться немного странны, но рассмотрев его тщательней, Вы увидите его необычную красоту. И с задачей, подчеркнуть индивидуальность своей хозяйки, этот аксессуар справится легко. А главное, что выбрать подходящую одежду, чтобы кольцо всё также прекрасно смотрелось, будет не сложно.



Этнические мотивы – стильно и ярко! звездочка

Массивные серьги «Арапахо» - смелый вариант, как раз для тех дам, которые отдают предпочтение украшениям в этническом стиле. Серьги заметные и выглядят самодостаточно без всяких дополнений. Чем необычней украшение, тем проще должны быть остальные детали образа. Для подобных изделий важна причёска, к примеру, можно собрать волосы в высокий хвост или аккуратный пучок.



На вершине моды и украшения в форме геометрических фигур! звездочка

Миниатюрный и нежный подвес «Ромбик» произведёт самое лучшее впечатление. Повседневный кулончик, который подчеркнёт Вашу жизнерадостность. Всё-таки весной и летом преобладает активный образ жизни, и такой небольшой подвес с изумительной россыпью камней точно не помешает.



Итак, весной и летом больше цветов, ракушек, интересных узоров и геометрических форм! Потрясающие серебряные украшения сделают Ваш образ стильным и по-настоящему тёплым. цветочекоринго 2
 

Тала
Ср, 14/05/2014 - 19:19

Я только сейчас разглядела "Эдельвейс". Оказывается, к нему прекрасно подойдут миниатюрные серьги "Листик".
alien
Чт, 15/05/2014 - 10:09

Вот, за что люблю лето, так это за яркость и разнообразие. Уже потеплело, хожу в пестром летнем платье. Вчера на работу пришла в "Пробуждении", а домой возвращалась в "Золотых рыбках" (получила посылочку). И все идеально подходит! Давно смотрю на "Эдельвейс". Но хочется весь комплект сразу. Да и не только "Эдельвейс". Короче, губу раскатала, а скалки нет, чтоб закатать обратно. Так что, копим деньги на очередную покупку.)))
гаухар
Пт, 16/05/2014 - 06:57

Эдельвейс очень хорош, мне еще нравится розовый+лиловый, такая нежная расцветка "Ассорти", просто чудо! Большое спасибо за статью!