Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Как будут выбираться победители в конкурсе "Серебряная мечта - 2020"

Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
79 posts / 0 новых

Чт, 14/05/2020 - 15:15 #62

Согласна, прозрачность голосования- одна из причин моего участия. Это крутое решение.
Классно, когда конкурсная работа может победить либо благодаря народной любви, либо по решению экспертного жюри, а не из-за количества друзей или наглости.
Как новичёк теряюсь не из-за непонимания правил. Было неясно, будет ли отображаться само голосование, т.е. будет ли 18-го понятно, учавствуешь ты дальше или нет. Будут ли видны промежуточные результаты без возможности голосования и т.д.
Эти вопросы уже объяснили.

Чт, 14/05/2020 - 15:41 #63

В Оринго все честно и прозрачно. И конкурсы, и акции, и т.д... Тут даже получешь удовольствие от участия и общения с людьми, от атмосферы добра и праздника.
Ага, уже вроде все объяснили :) Но, если что не понятно - думаю, всегда найдутся желающие разъяснить.

Пт, 15/05/2020 - 13:16 #64

Хто з новеньких все-таки хоче і має можливість зробити замовлення із наявності, зверніть увагу на підвіс "Ласточка", ідеальний подарунок для подруги чи маленької дівчинки. Перевірено Це просто концентрована милотаsmiley

Чт, 14/05/2020 - 10:44 #65

Полностью поддерживаю. Сделать минимальный заказ не так уж сложно, не такие уж на сайте высокие цены. 

Чт, 14/05/2020 - 10:30 #66

Девочки, ждем готового! Не будем "делать нервы" Елене Анатольевне и коллективу Оринго)). Понимаю, что тяжело дождаться 18 числа, но время летит быстро. Все, кто хотел поучаствовать сделал это, а про возможность голосовать давно и много писалось в Правилах. И если эскиз достойный, то его выберут! Всем хорошего дня и крепкого здоровья!heart
 

Чт, 14/05/2020 - 11:14 #67

heart

Чт, 14/05/2020 - 13:27 #68

surpriseheart

Чт, 14/05/2020 - 14:13 #69

Да, всем терпения и удачи!heart Очень много интересных и красивых работ!
Рада, что узнала о таком замечательном конкурсе!!!

Пт, 15/05/2020 - 18:23 #70

Хочу всем искренне пожелать победы!!! такие невероятные и красивые идеи у каждого, а главное что вдохновением для каждого является что-то доброе и хорошее cool  уверен что к следующему году, я что-то прикуплю для Анечки и смогу отдавать свои голоса за чьи-то необыкновенные творения!!! 
Ну и конечно же нескромно, но мечтаю также победить angry я Ане ничего о конкурсе даже не говорил, но как же она будет счастлива получив в подарок серьги, которые я с любовью придумал!!! пока что держит первенство это самый первый мой подарок, это чайная серебрянная ложечка подаренная на первом свидании! я просто обещал ей когда мы ещё общались по интернету, что если мы начнём строить отношения то я ей подарю серебрянную ложечку, которой будет выедать мне мозг angry
 Желаю всем Счастья и Любви!!!

Втр, 26/05/2020 - 00:03 #71

Внимание!
Голосование закрыто! Итоги конкурса "Серебряная мечта - 2020" будут 28 мая.