Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

12.11.19 Примерки.

Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
37 posts / 0 новых

Ср, 13/11/2019 - 19:16 #32

Ну о чем ты говоришь, что значит зря. Ничего не зря, всегда познавательно посмотреть и фото пробуждают желание обладать красивостями.heart

Чт, 14/11/2019 - 00:40 #33

Я фея соблазнения indecision. Девочки обозвали. indecision

Ср, 13/11/2019 - 23:10 #34

Танечка, Ваши отчеты очень нам нужны. Они очень информативны. На сайте профессиональные фото , а Ваши "живые" и душевные. Вот западет какое-то украшение в "хачунадо" , но пока финансовый вопрос созреет я нахожусь в состоянии : А как?А с чем? А почему такое покрытие? А может другую вставочку?  Ну вот куча вопросов и сомнений летают в голове. А тут раз - и Ваша фотоохота подоспела. И уже не раз помогла. А сколько эксклюзивов прошло через Ваши ручки-ушки-декольте. Прямо железные нервы. Танеча, Вашу Амфору с лабродором помню по примеркам,а потом оказалась ,что она Вашс ждала. И колечко Подснежник с зеленым аметистом стоит перед глазами, очень красивый аметистик! И Росток Вами показан с разных ракурсов. Кстати очень Вам идет( содолит  и сердолик). Давно хотела сказать огромное спасибо. И уже две недели ждала примерок. Вот быстро привыкаеш к хорошему, а потом чуствуеш недостаток из-за их отсутствия. Я орингожитель со стажем. И без Оринго жить не могу. Каждый день смотрю , читаю, но почти нигде не участвую. Талант мой спит , не участвует ни в красноречии ,ни в фотоотчете , ни участии в конкурсах. Поэтому моих комментариев почти нет.

Чт, 14/11/2019 - 00:42 #35

Спасибо. Очень тронута.surprise

Ср, 13/11/2019 - 23:35 #36

Шикарные примерки, в прочем как всегда!!! Столько красоты! Эксклюзив с яшмой бесподобен! А диадемки вам к лицу! 

Чт, 14/11/2019 - 00:43 #37

heart  камешки в эксклюзивах очень нравятся.