Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

600 слов благодарности

Втр, 21/11/2017 - 22:55 #1

600 слов благодарности

Вот и подходит к концу этот год. Хочется подвести итог. Такая правильная затея на Оринго с выражением благодарности. Хотела сделать нечто подобное к концу года, но сделаю это вместе с Вами! Моя огромная благодарность будет относится ко всем людям, кто поддержал меня в этом году, а год выдался на редкость трудным. Прежде всего спасибо моим родным: мужу, моим троим детям и маме, и бабушке, которой не стало в октябре, которые меня терпели, лечили, любили. Вам, мои дорогие, досталось больше всего! Скажу тем, кто не знает: в этом году мы все вместе боролись с моей болезнью. Это было непросто: операция, химиотерапии, облучение и опять операция. Вы ни разу меня не подвели, не огорчили, старались, как могли. Мне хотелось бы, чтобы поощрение в виде броши было для моей мамы, хоть здесь, в Оринго, украсят и ребёнка, и мужчину! Мамочка, люблю тебя! Здоровья тебе и долгих лет рядом с нами! Извините, не выйдет у меня литературного жанра, будут просто многочисленные благодарности!
Спасибо сестрёнкам Оле, Лене, Ане, брату Серёже, тётям Нине, Вале и Тане, Сергею Ивановичу, Максиму, Ире, Лене и всем-всем родным за участие и поддержку! Спасибо подругам Лине, Алесе, Люде, Оле за всяческую поддержку и подкормку всей моей семьи, пока я отлёживалась в больнице. Даже классный руководитель сына угощала нас вкусняшками! Спасибо, Людмила Фёдоровна. Спасибо за поддержку сокурснице Оксане и другим девочкам.
Я словно вернулась в школьные годы, ощутив рядом плечи своих одноклассников, вместе с классным руководителем Еленой Владимировной. Лена, Яна, Саша, Владик, Серёжа, Павлик, Олег, Вова,  Ваша поддержка была неоценима и была так нужна и важна в самый трудный период! Коллеги по работе, девочки, Алёна, Оксана, Вика, Ира, Таня, Алла Алексеевна, Лена, Татьна Васильевна, Вы мои самые хорошие друзья! Вам всем пришлось побыть настоящими психотерапевтами! Можно с успехом переквалифицироваться.
И вот, может быть, Вы не поверите, но огромную поддержку и помощь мне оказали девочки, с которыми мы познакомились через Фейсбук! Они такие же Орингоманки, как и я! Оля, Лена, Алина, Оксана, Яночка, Елена Владимировна!
А ещё мне встретились хорошие люди в стенах больниц: пациенты и врачи. Очень рада дружить и общаться с Вами, Юля, Наташа, Оксана! Врачи были заботливы и внимательны! Татьяна Викторовна, Геннадий Михайлович, Евдокия Никитична, Леонид Иванович, всем Вам низкий поклон. Вы скорее всего не прочтёте моих слов благодарности из-за своей тотальной занятости на работе, но от этого она не должна быть невысказанной. К примеру, парикмахер сына не брала с меня денег за обслуживание, и подбадривала, рассказывая, как можно сделать укладочку из волос в 1 сантиметр. Многие врачи не брали с меня денег за заведомо платные услуги, за частные консультации. И это было не раз! Вокруг много людей, умеющих сочувствовать и безвозмездно помогать. Для меня это стало открытием!
Это были и беседы, и физическая помощь, и доставание лекарств, и даже забота о моём прекрасном внешнем виде (Оля С., ты знаешь, о чём я))! И финансовая помощь! И информационная! И вещи моим девочкам, и канцтовары к школе! И даже портфель моей первоклашке от организации «Берегиня душі»! Благодарю Бога за то, что рядом со мной столько добрых и отзывчивых людей и прошу для них самого главного: здоровья!
Я просто переполнена благодарностью ко всем людям, которые были и есть со мной рядом. И больше всего переживаю чтобы кого-то забыть и не назвать! Я вас всех очень люблю!
Самая огромная благодарность мужу и мамуле! Мамочка, хоть я и вредина, и так вот подвела тебя, но я буду стараться и беречь себя, и мы все проживём ещё долго и дружно! И хотелось бы пожелать всем: не болеть, беречь своих близких, жить каждый день с радостью в сердце, не забывать говорить слова благодарности своим родным, любимым, друзьям и слов любви! Именно доброта и делает нас людьми!

Ср, 22/11/2017 - 00:04 #2

Леночка спасибо тебе, что ты у нас есть! Мы тебя любим, ценим и берём с тебя пример. И хочу в ответ пожелать тебе и твоим близким здоровья и долгих, долгих лет жизни! 

Чт, 23/11/2017 - 15:31 #3

Спасибо 

Ср, 22/11/2017 - 01:11 #4

Очень тронута Вашим рассказом. Желаю Вам только хорошего, Вы светлый человек , поэтому люди тянутся к Вам. Пусть плохое все останется в этом году, а Новый год принесёт только радость ! 

Чт, 23/11/2017 - 15:30 #5

Спасибо! Взаимно!

Чт, 23/11/2017 - 15:38 #6

Здоровья,здоровья и еще раз здоровья и долгих лет жизни вам,вашей семье

Чт, 23/11/2017 - 16:14 #7

Спасибо большое!

Чт, 23/11/2017 - 16:53 #8

Леночка, выздороавливайте и желаю Вам долгих лет в окружении любимых и родных людей!

Сб, 25/11/2017 - 16:31 #9

Спасибо большое!

Чт, 23/11/2017 - 17:12 #10

Спасибо Вам большое, что Вы выстояли в этой борьбе и победили! Вы умничка - сильная и стильная женщина, любящая мама, жена и дочь, и настоящий человек, который из трудного периода сумел вынести столько тепла и благодарности другим людям! Здоровья Вам крепкого и надежного, радости, счастья и любимых украшений!

Сб, 25/11/2017 - 16:32 #11

Спасибо! И все пожелания взаимны!