Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Аквамарин - это не просто красиво! Это - изумительно красиво!

Пт, 08/07/2016 - 00:03 #1

Аквамарин - это не просто красиво! Это - изумительно красиво!

Хочу поблпгодарить Оринго (Аризону), во-первых, за возможность заполучить эти сияющие камешки-льдинки-хрусталики-голубые "бриллиантики"!синий бриллиантснегсиний бриллиантколечко

Во-вторых, за очень стильные, лаконичные и очень красивые украшения "Стюардесса". Все вместе (и камешки и модель украшений) - просто любоваться, не прекращая!влюбленность Все здесь совпало: аквамариновая шпинель и "Стюардесса" созданы друг для друга!

Что я и делала, в нетерпении распаковав прямо в машине, по дороге домой, надев на руку вместе с колечками, которые на ней были! И так поверну колечко и эдак! Как же аквамаринчики меняются - в тени они горят голубым холодным светом! На солнце - бездонно глубоки! Передать их цвет, сияние и сверкание невозможно! Их надо обязательно иметь и любоваться!

Заветные коробочки способны в одну минуту превратить ...умудренную жизненным опытом даму в нетерпеливую девчонку, трясущимися руками разрывающую все эти новопочтовские пакеты, чтобы добраться, наконец, до них, до долгожданных!кеп

И этот, от руки нарисованный смайлик с приятными словами заставляет рот растянутьс в улыбке... И рядом сидящий супруг, случайно взглянувший в неподходящий момент на это потустороннее лицо только покачивает  головойкеп...

Я, конечно, отчитаюсь в фотоотчетах, а здесь - по-быстрому сделанные фото. Спасибо!

 

 

 

Пт, 08/07/2016 - 07:01 #2

Евгения, поздравляю с удачным приобретением!

Согласитесь, красоту шпинели трудно передать на фото без дополнительных ухищрений!

Но она есть!

Жду отчет с красивыми фото!

Пт, 08/07/2016 - 07:39 #3

Очень идет Стюардессе эта шпинель! Я вот просмотрела все фото, начиная со статьи, и тоже подтверждаю, что в реальности камешки другие. Не показываются они полностью на фото. А может мои в позолоте так выглядят? У меня цвет летнего неба. Вот получу еще мелкие без покрытия, сравню.

Пт, 08/07/2016 - 09:48 #4

Вы умеете так искренне радоваться , что заражаете  и нас:-). любовь

Пт, 08/07/2016 - 12:43 #5

Евгения, к встрече с аквамарином вы подготовились основательно: платье в тон и сопутствующие украшения все соответствуетцветочекстеснение!

Пт, 08/07/2016 - 13:17 #6

Украшения на фотках так и говорят: посмотри на нас, какие мы красивыезвезда, мы тебе тоже нужнывосхищение.

Пт, 08/07/2016 - 20:56 #7

Ой какой Ориончик со шпинелью обворожительный, я его тоже заказала, еще жду, теперь знаю, что не прогадала! А Стюардесса соответствует статусу в таком облачении. Рада за Вас!

Пт, 08/07/2016 - 23:42 #8

Евгения Станиславовна, "аперитив" к фотоотчету получился аппетитным и заманчивым. С нетерпением ждем продолжения повествования о шпинели "Аквамарин".

Сб, 09/07/2016 - 10:04 #9

Евгения, насчет мужа -улыбнуло ) Красиво колечки сочетаются вместе. А как Вы думаеете -соло колечко будет хорошо смотреться? (как для любительниц крупного)? 

Пнд, 11/07/2016 - 14:29 #10

Стюардесса со шпинелью - очень красиво смотрится!!! понравилось сочетание Ориона и Ностальгии!!!влюбленность

Пнд, 11/07/2016 - 15:58 #11

Обалденно красивые камни! оринго 

Процесс получения посылки Вы описали очень живописно ))) думаю, в отделении НП я выгляжу так же, жадно распаковывая коробочку довольство