Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

"Армия. Франция. Жозефина..."

Пнд, 27/10/2014 - 22:05 #1

"Армия. Франция. Жозефина..."

Как гласит легенда, умирая на острове св. Елены, Наполеон произнес именно эти слова.

А задолго до ссылки на остров великий император писал своей возлюбленной следующие строки: "Когда я бываю готов проклясть жизнь, я кладу руку на сердце: там твой портрет, я на него смотрю, и любовь для меня - безмерное лучезарное счастье, омрачаемое только разлукой с тобой. Ты приедешь, правда? Ты будешь здесь, около меня, в моих объятьях! Лети на крыльях! Приезжай, приезжай!"

Пожалуй, нет человека, который бы не знал о главной женщине в жизни Наполеона Бонапарта – Жозефине Марии Розе де Богарне.

Ей в качестве свадебного подарка он преподнес маленькое кольцо с сапфирами, внутри которого было выгравировано: «Это судьба».

Конечно, комплект украшений, носящий имя этой удивительной женщины, заслуживает самого пристального внимания.

Роскошь, блеск и величие Франции 18 века  – вот, что приходит на ум при взгляде на эти украшения. В них можно блистать на балах, они достойны украсить королеву парижских салонов.

Французский шарм, незримое присутствие флирта в воздухе, пьянящие пузырьки шампанского, обещания, признания, расставания… все сплелось воедино в прекрасных украшениях «Жозефина».

Цирконий ( самый крупный из имеющихся в ассортименте магазина – 13*18мм) грушевидной формы является главным украшением комплекта. Камни приковывают взгляд, поражают своим богатством и яркими бликами. Полоса бесцветных фианитов, словно галантный кавалер, всюду следует за своей избранницей. То вплотную огибает центральный камень, то ненадолго отдаляется, чтобы вернуться вновь, а то и вовсе описывает сложные па вокруг совей дамы.

Кольцо.

Колечко удобно садится на палец и не прокручивается за счет немного раздвоенной шинки. Бесцветными фианитами усеяна вся поверхность кольца вокруг центрального камня.

Нажмите на фотографии для просмотра анимации.

Серьги.

Серьги, также как и колечко, во всей красе показывают нам грушевидную огранку циркония. Ничто не отвлекает от прекрасного камня. Бесцветные вставки своим ненавязчивым блеском лишь выгодно подчеркивают его красоту.

Нажмите на фотографии для просмотра анимации.

Место для мочки 9 мм и  вес изделий  12,50гр могут ограничить круг потенциальных поклонниц. Но если ваши ушки позволяют носить украшения с подобными габаритными размерами – думаю, вы не разочаруетесь. Изделия очень комфортны.

Камень во всех украшениях из комплекта посажен в каст таким образом, чтобы максимально упростить уход за изделиями. Вы без труда сможете воспользоваться как специальной салфеткой, так и мягкой щеточкой.

Какой живой, и глубокой, и крепкой, способной пережить все, даже молодость и красоту, была и осталась до последнего его любовь, такая страстная вначале, такая непо­колебимая, несмотря на случайные измены, самая властная и самая слепая, какую испытывал когда-либо человек. Эту бессмертную историю любви Наполеона и Жозефины поведали мне дивные украшения «Жозефина».

 

Пнд, 27/10/2014 - 22:22 #2

Роскошный гарнитур! И прекрасный обзор, красочный и познавательный! оскар

Пнд, 27/10/2014 - 22:34 #3

Спасибо, Ирочка! На очереди не менее роскошные серьги и колечко  ,все с крупными грушевидными циркониямиулыбка

Втр, 28/10/2014 - 13:40 #4

Амели? улыбка

 

Ой, ниже уже прочитала стеснение

Пнд, 27/10/2014 - 23:52 #5

"Жозефина"- вне конкуренции!Не устаю восхищаться цветом лаванда в цирконии.Как прелестно он меняется,словно хамелеон-то  яркий,то светлый,то розовый,то с желтыми вспышками !Невероятно красиво. У меня этот гарнитур в шампани,люблю его бесконечно!любовь

Спасибо,милая Талочка,за просто королевский фото-отчет! Все безупречно сочетается: маникюр с шикарным перстнем,аксессуары,аккуратно подобранные волосы ,и серьги в симпатичных ушках!звезда И куда же без исторических фактов великой любви  !!!влюбленность

Отличнейшая дегустация!цветочек

Втр, 28/10/2014 - 00:02 #6

Спасибо, Татьяна Жановна! Думаю , что смогу вас порадовать и следующими обзорами, октябрь выдался щедрым на большие циркониевые грушисчастье.

А спонсором маникюра выступила Юленька Big — подарила мне чудесный лак, который очень кстати пришелся к лавандовой вставке. 

 

Втр, 28/10/2014 - 08:17 #7

Талочка! Очень хотелось бы увидеть в Ваших обзорах  "Амели".Давно она мне приглянулась.стеснение

Втр, 28/10/2014 - 08:49 #8

Да!!! Просим Амели!!!!! восхищение

Втр, 28/10/2014 - 14:37 #9

Девушки,  даю наводку: Амели Звездной ночью вглядывается  в Альпийские неборадость покупкининдзя

Втр, 28/10/2014 - 01:07 #10

Прекрасная дегустация!оскар 

Раскрыты все достоинства гарнитура!красный бриллиантсиний бриллиантзеленый бриллиант Замечательное описание и фото!звезда

 Спасибоцветочеклюбовь

Втр, 28/10/2014 - 01:17 #11

Спасибо!  Рада,  что вам понравилось!  Надеюсь,  в недалеком будущем буду раскрывать достоинства театрального гарнитура по мотивам вашей историиулыбка