Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Благодарность за мой личный ежегодный праздник - День Оринго-чудес!

Пт, 19/07/2019 - 00:04 #1

Благодарность за мой личный ежегодный праздник - День Оринго-чудес!

В третий раз происходит мой ежегодный визит в Украину (очень надеюсь, что будет такая возможность и в будущем), и в третий раз подруга вручает мне мешок оринго-сокровищ, накопившийся за время моего отсутствия. Вечером мы садимся с мужем рядышком и начинается визуально-тактильное пиршество!
Как ни крути, а "живые" впечатления несравнимы с картинкой и даже видео. Украшения оказываются крупнее/ изящнее, чем представлялось. Камни изумляют. Тончайшая серебряная работа захватывает дух.
В этот раз я изо всех сил умеряла свои аппетиты, и украшений не такая гора, как в прошлом году. Но зато они, не побоюсь этого слова, отборные.

Огромная благодарность и низкий поклон всей Оринго-команде, Мастерам, Тане - фее литотеки, и, конечно, главной фее Елене Анатольевне! Вы создаёте безупречную красоту и согреваете сердца!

Пт, 19/07/2019 - 08:06 #2

Анна Иосифовна, очень рада, что у Вас уже появился новая семейная традиция Оринголюбования. И спасибо за добрые слова, мы все стараемся.
У меня тоже есть своего рода традиция: теперь ожидаю Ваши новые прекрасные фото на форуме и в инстаграме.
Приятных каникул! heart

Пт, 19/07/2019 - 08:39 #3

Спасибо большое, Елена Анатольевна!heart

Пт, 19/07/2019 - 13:48 #4

Я тоже жду новую серию фото!! Очень понимаю эту бурю эмоций! Раньше также накапливалось все и я приезжала за мешочком с сокровищами! Но в последнее время перешла на прямые поставки, потому что это оказалось очень удобно! неделя, максимум две доставка и вот уже все у меня в руках! Единственное - для полного счастья не хватает возможности делать оплату прямо на сайте через визу!

Пт, 19/07/2019 - 10:26 #5

Аняяяяя! мы ждеееем фооотоооо!!!!
хорошо, когда муж поддерживает увлечения cool