Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Богиня в серебре

Чт, 05/12/2019 - 00:41 #1

Богиня в серебре

Решила запрыгнуть в последний вагон ;)
Мой стиль больше унисекс (даже не знаю, как это правильно называется), но за модой не слежу, гардероб - сплошные брюки и свитера, платья и юбки не ношу, люблю смотреть футбол и снукер, мне проще в обществе парней, чем девушек, даже украшения больше строгие или минималистические, чем женственные.
Но случайный подбор комплекта к пусетам "Вспышка" с РэдДарк заставил желать чего-то более утонченного и вечернего. Зайдя в магазин Оринго долго выбирала кулон и все-таки решилась купить Артемиду. Удивительно, что не один раз видела на ветринах серьги Артемида, но никогда на них взгляд не останавливался. Я даже "пардон" не была в курсе, что это украшение - финалист СМ. Но когда я несколько раз одела кулон - я была в восторге и решила узнать про него (и про серьги в том числе) больше. Мне очень понравилось описание автора, которое вдохновило на создание такого произведения в серебре! (Калерия Сергеевна (Kalya) "«Артемида – девственная, юная богиня охоты, богиня плодородия, богиня женского целомудрия, покровительница всего живого на Земле».
 Я специально сделала вид сзади, потому что считаю, что украшение должно быть красивым со всех сторон.
У меня эти серьги ассоциируются с настоящей  женщиной: изящество и утонченность линий, раскрепощенность и ее независимость, а с обратной стороны, вечно пылающее сердце, полное любви под защитой крепких ребер.
Это женственность и стойкость, нежность волн и уверенность решений.
"Артемида"  подойдет и под строгий деловой наряд, и под женственное вечернее платье, в любом случае окружающие будут покорены вами.")
7c9e92c4ac931387718353a6353ee52d.jpgb4698b6d36da9dd53ea12c62844cfdcc.jpg
Украшение настолько женственное, что мне даже хочется под него одеть платье! И с ним я чувствую себя леди (и даже чуточку богиней)! И в то же время кулон Артемида придает мне какую-то стойкость и уверенность в себе, хотя я всегда нерешительная и неуверенная. Возможно, это вдохновляют слова автора про Артемиду, а может быть это душа самого кулона (ибо я уверена, что все украшения Оринго имеют души) настраивает меня быть более женственной и решительной.
Теперь у меня огромное желание-мечта получить к такому кулону пару серег Артемида т.к. эти серьги Божественны и Прекрасны своей идеей и исполнением!

Спасибо автору и Мастерам Оринго за великолепную Богиню Артемиду в серебре! 

Чт, 05/12/2019 - 12:19 #2

Нравиться мне навзание Вашей темы) Ваша мечта обязательно сбудеться, собирать комплекты - это всегда хорошо и актуально.

Сб, 07/12/2019 - 15:18 #3

О как. Наверное, цвет камня тоже влияет. У Вас с рэд дарк? У меня с бледно-голубой вставкой, так, наоборот, ношу под костюм и чувствую себя Снежной Королевой. А вот Афродита с лиловым жемчугом одевается под шаловливое настроение. Желаю осуществления мечты!

Сб, 07/12/2019 - 23:16 #4

Ага, именно с РэдДарк. Да, камень имеет огромное значение - вот выложили в наличии Дракош с разными камнями - так вообще разные драконы!