Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Браслет "Зима в городе"

Вс, 12/11/2017 - 20:27 #1

Браслет "Зима в городе"

Конкурс конструкторов в ноябре - это как показ модных коллекций осень-зима. Если брать совсем обобщенно, то одна половина оринговцев создает свои творения, вдохновившись прошедшей осенью, а вторая - предстоящей зимой. Надеюсь, такое грубое сравнение ни для кого не будет обидным, потому что я точно знаю, что будет много оригинальных моделей совершенно разной тематики, но таково уж моё ожидание) Тем более, что сама я буду из вторых  

Вообще-то я люблю осень. Безумно. От прохладных августовских вечеров, которые только предвещают её приход, до ноябрьской сырости и проинизывающего ветра. До тех пор, пока не выпадет первый снег. Но не в этот раз. Моя осень в 2017 году была прекрасной и принесла мне очень много нового и хорошего. Она была очень насыщенной на приятные события, знакомства, да вообще на положительные изменения в жизни. Но как-то нет желания задерживаться в ней или возвращать время вспять. Хочется идти дальше. Хочется зимы. Настоящей. Не оранжево-розовых рассветов с искрящимся снегом, которые рисуют на новогодних открытках. И не уютных идиллических вечеров со свечами или у камина. Хочется простой, знакомой мне зимы. Которая приходит в город с первым снегом, оставляющим по себе лужи на мокром асфальте. Которая заставляет зябнуть на остановках, кутаться в шарф и прятать руки в карманы. Которая пахнет морозным воздухом, немного выхлопными газами, кофе, шлейфом чужих парфюмов и дымом от сигарет... У которой сизо-серое небо и тянущиеся к нему голые руки-ветви деревьев. Иногда оно ещё бывает лазурно-голубым. А снежными ночами - пурпурно-серым от огней ночного города, отражающихся от укрытой белым земли. 

Зима в городе имеет свою, местами специфическую романтику, но сейчас она мне очень по душе и я её очень жду. И именно она вдохновила меня на создание одноименного браслета)

Ссылка на модель в конструкторе http://master.oringo.com.ua/ru/gallery/chain/MT5a085aa88ade3 

876a4c42e2178c5ab468996fea386f2c.md.png


А всем оринговцам желаю хорошего настроения и прихода зимы, такой, какой вы хотите её видеть   

Пнд, 13/11/2017 - 17:00 #2

Классный браслет! Замечательное цветовое решение!

Пнд, 13/11/2017 - 20:57 #3

Ваше описание просто "пронизывает"))). Да и браслет модный, актуальный и передающий настроение...