Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

"Бусинка", "Орион"...снова "Бусинка". Миксуем кольца.

Сб, 16/04/2016 - 22:38 #1

"Бусинка", "Орион"...снова "Бусинка". Миксуем кольца.

Сегодня поговорим об украшениях, без которых немыслима ни одна ювелирная шкатулка. Украшения, что есть основой ювелирного гардероба, украшения, которые могут гармонично соединять разные стили и образы. Именно они своим присутствием дополняют, раскрывают, оттеняют более яркие аксессуары своей владелицы. А, надетые соло, позволяют нам отдохнуть от яркого блеска,  ни  в чем себя при этом не ограничивая.  Встречайте, кольца "Орион" и "Бусинка".

Для меня в этот раз все началось с браслета "Мелодия дождя". Украшение с необычными камешками Swarovski хотелось дополнить лаконичным колечком. Первая мысль - "Орион"! В его пользу сыграла возможность вставок puresse. Но душе хотелось размахасчастье, потому в пару к нему я взяла обаятельную "Бусинку". Этот дуэт в моем воображении как нельзя лучше подходил к новенькому браслету. С одной стороны единство вставок, с другой - интересно обыграна округлая форма звеньев браслета. Он будто выступал продолжением двух колец, сочетая в себе их яркие стороны.

Изюминкой же моего комплекта стали, конечно, камни Swarvski puresse. Их сложно описать словами. Они будто ловушка для света. В камнях с бриллиантовой огранкой свет бликует, отражается, преломляется. В puresse свет переливается внутри камня, будто вино в бокале. Особенно это заметно в кольце, где нет глухой закрепки и камешки расположены в ряд. Свет перетекает из камня в камень, заполняет все их пространство. Под лучами грани раскрываются веером, это похоже на спиральную бесконечную лестницу. Даже фотография не отображает в полной мере красоту камней.

Потому с волнением в душе и дрожью в рукахкеп я смонтировала двухминутное видео о колечке "Орион". В видеосъемке и последующем монтаже новичок, потому ролик самый что ни есть любительский. Хочу узнать  Ваше мнение, интересен ли Вам такой способ подачи информации? На что обратить внимание? Делать ролики короче или длиннее? И т.п.

"Бусинка" универсальное колечко, особенно понравится юным модницам. Много вариантов ношения - размерный ряд позволяет подобрать украшение на любой палец и даже на верхние фаланги. Выполнено в виде последовательно соединенных бусинок. Абсолютно одинаково по всей окружности.

При изменении размера меняется совсем небольшой участок на кольце, это видно по более тесному расположению серебряных шариков (на фото кольцо внизу).

Внутри плоское, прилегает к пальцу всей поверхностью. Лазерная проба на внутренней поверхности украшения.

Идеально гладкое и обтекаемое, ни за что не цепляется и является комфортным компаньоном.

"Орион" имеет средней ширины шинку, украшенную впереди семью камнями.

Колечко довольно заметно возвышается над пальцем по всей окружности.

Крапаны сглажены и отполированы, но могут цеплять небольшие ворсинки при тесном контакте с одеждой или с полирующей салфеткой, например.

И "Орион", и "Бусинка", несмотря на то, что были заказаны мною в  подходящем размере, проворачиваются на моих пальцах. Я намеренно не просила ювелиров изготовить минимально возможный для моих суставов размер, так как знала, что буду носить изделия в паре на одном пальце, а в этом случае украшения имеют свойство "усаживаться"  и со временем дают плотную посадку.

Если Вы собираетесь носить такие колечки по одному, тщательно подходите к выбору размера.  "Бусинка" имеет одинаковый дизайн по всей окружности и прокручивание кольца на пальце не мешает, "Орион" же может доставлять неудобства.

Получив посылку, я, конечно, сразу взялась за примерку. Надевала оба колечка и так, и эдак.

Но что-то было не так..кеп. Точно - не хватало третьего украшениядевочка. Снова сайт-заказ-ожидание-посылка. Вот теперь все стало на свои места.

Никогда ранее не была поклонницей такого способа ношения колец, а сейчас налюбоваться не могу.

Практическая сторона.

О посадке на пальцах упомянула выше. Немного об уходе. "Бусинка" просто отличница - приятно носить, легко ухаживать. Салфеточка прекрасно справится с чисткой. "Орион" капельку требовательнее, все за счет камней. Здесь уже не обойтись без чистящего раствора или защитного покрытия. В целом универсальные, лаконичные и во всех смыслах удобные изделия.

Одно колечко два, три... Любите ли вы микс из колец  и на какой цифре останавливаетесь при их сочетании?

 

Вс, 17/04/2016 - 06:31 #2

 

"Бусинка" сейчас - моя главная и универсальная любовь))) что колечко, что сережки) а вот мамин "Орион" примеряла.. как-то мешает в местах соединения пальцев.. возможно, если б размер поменьше, такого эффекта не было бы ниндзя

микс из колец?! ДА-ДА-ДА! это же чуть ли не самое интересное в носке!)

количество?! да сколько угодно, пока палец может сгибаться (лишь бы все сочеталось между собой):D

мне комбинации на одном пальце нравятся даже больше, чем комбинации на разных) хотя.. на разных симпатично так, как сейчас модно: чтоб почти на каждом пальце и фаланге)))

П.С. я тоже подумываю о второй "Бусинке"без понятия

Вс, 17/04/2016 - 11:59 #3

"Орион" довольно толстенькое колечко. У меня есть просветы между пальцами у основания и кольцо не доставляет особого дискомфорта. Вот если пальчики ровные может ощущаться.

Я когда купила вторую "Бусинку", как раз пояивлось колечко "Риф". Это катастрофа, его мне тоже надосчастье

Вс, 17/04/2016 - 15:48 #4

оооой... ну это же абсолютно разные кольца!))) конечно, надо!:D

Вс, 17/04/2016 - 17:45 #5

вот еще.. по поводу видео. мне бы хотелось качество получше, чем 360:) для оценивания украшений, думаю, это самый главный критерий без понятия

на "Оринго" после просмотра в 1080 на другие уже нос ворочу:D разбаловали нас)))

Вс, 17/04/2016 - 18:02 #6

ОК, принято! Буду учить матчасть. Изначально все снималось в Full HD, кадрировалось до 1500*1080. А вот как оно там сохранилось в итоговом варианте и загрузилось на ютуб буду смотреть. Все делала, как в тумане - там что-то прочла, еще где-то подсмотрела, вышла солянка какая-то.

Вс, 17/04/2016 - 18:07 #7

начинать всегда сложно:)

но думаю, с видео у Вас все получится!)) ведь фото всегда выглядят шикарно стеснениебез понятия

Вс, 17/04/2016 - 07:59 #8

Какая прекрасная комбинация получилась! влюбленность Эх, жаль, что никогда не получалось миксовать кольца.

Видео очень понравилось. Мне кажется, таким способом можно ещё лучше показать красоту ювелирных изделий.

Вс, 17/04/2016 - 12:00 #9

Спасибо за Ваше мнение! Буду трудиться дальше на ниве видеосъемки и монтажаулыбка. А пробовать что-то новое (это я и о кольцах в том числе)  никогда не поздно, главное начатьулыбка

Вс, 17/04/2016 - 09:04 #10

У меня тоже Орион с такими вставками. А теперь я поняла, что мне срочно нужна хотя бы одна Бусинка :)
 

Вс, 17/04/2016 - 12:01 #11

Елена, помню, мы с Вами почти одновременнно заказали такой "Орион". Уверена, в "Бусинке" не разочаруетесь. Еще Ваша дочь будет ее периодически брать на прокатстеснение