Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Частички радости от Оринго!!!

Сб, 14/06/2014 - 22:29 #1

Частички радости от Оринго!!!

Здравствуйте!!! Хочу выразить огромную благодарность любимому магазину Оринго за прелестные украшения!!! цём цёмлюбовьПосылочки получила в разное время, но катастрофически не хватало времени сделать фото отчет. Буду рада, если кому-то пригодятся фото для выбора своих украшений или на подарок.
1. ОКСИДИРОВАННЫЙ МЕАНДР
Брала на подарок свекрови - она в восторге!!!






2. ПОДВЕС "МУСКАТ" СО ВСТАВКОЙ "СОКОЛИНЫЙ ГЛАЗ".
Увидев статью о этих камнях, я заитересовалась ими. Камень очень красивый, при естественном дневном свете практически черный, а при искусственном видно рисунок как бы в глубине камня. Огранка кабошон как нельзя лучше подчеркивает красоту камня и игру света.



3. СЕРЬГИ И КОЛЬЦО "ЗТРУССИЯ" БЕЗ ОКСИДИРОВАНИЯ
В эти украшения я просто влюбилась!!! Тонкие, легкие, ажурные серьги были моей мечтой, а с Оринго - она сбылась!!! Колечко очень изящное, на пальчике практически не ощущается!






4. КОЛЕЧКО "ДЕВА" С ЗОЛОТИСТОЙ ВСТАВКОЙ
Когда я открыла коробочку с этим колечком, то первая мысль была - это маленькое солнышко!!! Цвет нереально красивый, яркий, на солце ослепляет. Это колечко заменяет мне солнышко в пасмурные дни и поднимает настроение!!! Также заказала и кулончик, но сестра одолжила на время... Буду заказывать и сережки однозначно!!!


5. МУЖСКОЙ БРАСЛЕТ  "БИСМАРК ПЛОСКИЙ " И ЦЕПЬ "БИСМАРК ПЛОСКИЙ 3"
Самые массивные из ассортимента Оринго. Это подарок любимому. ОЧЕНЬ заметные и солидные изделия.
Любимый очень доволен и носит с удовольствием. Это отличные изделия для мужчин, ничего лучше я не видела ни в одном магазине серебра, плюс отличная цена ( да и еще со скидочкой 25% за участие в конкурсе...). 
Фото делала на своей руке - любимый на работе.


Для сравнения: слева-браслет, справа - цепь


Если кому-то понадобятся дополнительные фото, с радостью добавлю. Я сама всегда пересматриваю отчеты форумчан и очень многие мне пригодились!!!улыбка

 

Сб, 14/06/2014 - 23:05 #2

Этруссия класснючая!!! Цепочка с браслетом мощные, уверена ваш любимый оценитвлюбленность
 

Вс, 15/06/2014 - 08:49 #3

очень понравился оксидированный меандр, Вы умница, что так рассмотрели эту модель!

Вс, 15/06/2014 - 23:19 #4

Я сначала спросила совета у Орингоулыбка

Вс, 15/06/2014 - 09:33 #5

Отличные приобретения! Красота неописуемая! В последнее время тоже предпочитаю оксидировку, а натуральные вставки - моя давняя любовь. Вставочка в Деве - просто лучик солнца! 

Пнд, 16/06/2014 - 20:40 #6

Спасибоулыбка 

Вы знаете, я никогда не любила темное серебро, но благодаря Оринго я кардинально изменила свое мнение. Всё началось с комплекта "Пробуждение". А меандр брала на подарок свекрови - она очень любит оксидированные изделия.

Вс, 15/06/2014 - 10:55 #7

Прекрасные украшения! Этруссия - такие  нежные серьги, просто красотки. Но себе не решаюсь заказать, любуюсь только на картинке. Дева - очень красивое кольцо. У меня целый гарнитур, но  без браслета, очень им довольна. Желаю и Вам собрать все украшения. Меандр очень интересен в оксидировке. И о муже не забыли- повезло ему.красный бриллиантзеленый бриллиант

Пнд, 16/06/2014 - 20:43 #8

Благодарю Васцветочек

Я для себя давно решила - нельзя сдерживать порывы сердца и желания. Иначе жизнь становиться размеренной и по плану. 

Что касается украшений Оринго - всегда можно вернуть или обменять, за что огромное спасибо имцём цём Так что Вы подумайтеулыбка

Спасибо Вам за пожелания, очень приятносчастье

Вс, 15/06/2014 - 12:16 #9

Мариночка! Прелестные покупки !подарок Поздравляю!цветочекМне понравилось абсолютно все!!!довольствоШикарный меандр,рада за Вашу свекровь,пусть носит в радость !влюбленность Невероятно красивы,что "Мускат",что"Этруссия",что "Дева".Уверена,что Вы в них- неотразимы!любовь А что касается браслета и цепи для своей половинки,так это вообще весомая красотища!очкиУ моего старшего сына подобный комплект,так он носит не снимая!тридэ В целом, все украшения отличные!!!улыбка Можна даже сказать,что не частичка радости от "Оринго", а большая радость от  "Оринго" ! Согласны ?радостьакционный подарок

Вс, 15/06/2014 - 23:18 #10

Милая Татьяна Жановна! Спасибо Вам!! И Вы совершенно правы, действительно, Оринго дарит нам огромную радость!!!!восхищение

Вс, 15/06/2014 - 21:20 #11

Поздравляю с красивыми обновками!радость покупки Фотографии очень интересные - спасибо!цветочек
А можно добавить еще фото муската с соколиным глазом? - Я над этим камнем - соколиный глаз - "медитирую"стеснение - хочу кольцо и подвес.
И еще вопрос - какой номер камня у Вас?