Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Через тернии к звездам-свидание с мечтой

Пнд, 21/12/2015 - 00:56 #1

Через тернии к звездам-свидание с мечтой

Вот и детство моё прошло.Позади остались школьные годы и годы учёбы в прекрасном городе-Харькове.Как же стремительно пролетели все эти годы.Студенческая пора...Вот только недавно ,кажется,только переживала,поступая в Академию культуры и вот уже пять лет прошли.Хотя столько всего было...И радости,и переживания.Но это так быстро прошло!!!
А впереди теперь самостоятельная взрослая жизнь.Я не стала сидеть в родительском доме,в Кривом Роге,а поехала в поисках работы в Киев,поехала на СВИДАНИЕ С МЕЧТОЙ!!!
Столько жизненных вопросов,но нет ещё ответов на многие из них.Честно,немного пугала неизвестность:"Что?Где и Как?"Как же жить в чужом городе,не имея никаких средств для существования.Хорошо,что на четвёртом и пятом курсах я была на практике в театре им.И.Я.Франка.Знаете,быть рядом с корифеями искусства-это незабываемые эмоции.Этот опыт общения несомненно отложит свой отпечаток на моё творчество.
С жильём-повезло!Центр города,хозяйка хорошая и цена приемлема.Мы живём дружно,как одна семья.С работой пока вопрос остаётся открытым..Обзваниваю,узнаю,где проходит кастинг и где нужны люди для съёмок.Конечно,хотелось бы сразу вот так,в театр попасть,но это всё ещё впереди.А сейчас мне надо очень много трудиться,чтобы в дальнейшем было всё хорошо.Но меня это не пугает.Берусь за любое дело,главное,что всё это связано с моей профессией.Сниматься в кино совсем не лёгкая работа.Это на экране только всё гладко и хорошо.
Да,не очень-то легко вдали от родительского гнёздышка.Вот мамочка у меня замечательная!!!Я с ней всегда на связи,так же,как и в годы учёбы в Харькове.Она и поможет советом,поддержит в любой ситуации-мы с ней,как подружки,можем говорить на любые темы.И я знаю,что она меня никогда не предаст и поможет всем,чем только может.Мама всегда находит выход из любой ситуации.Моя мамуличка-оптимистка,а это -прекрасно,потому что она никогда не унывает и не падает духом.Вот и меня так учит держаться ,не сдаваться,а идти вперёд,к намеченной цели.
Но свидание с мечтой уже в какой-то степени произошло,за четыре месяца я уже достигла некоторых высот.Я не хвастаюсь,но у меня уже есть шесть эпизодических ролей в фильмах и много дней работы на съёмочной площадке,хоть и массовые сцены,но это 12-15 часов работы на площадке за совсем невысокую плату.Очень тяжело,но я не жалуюсь и вовсе не жалею,что поехала в Киев.И у меня будет СВИДАНИЕ С МЕЧТОЙ,самой моей заветной.И пройдя весь этот тернистый и сложный творческий путь,я по-настоящему буду ценить то,к чему так стремлюсь!Не зря ведь говорят:"Через тернии к звёздам!"Многие известные актёры,с которыми я уже знакома,мне говорят:"Ничего,Настюшка,это сейчас сложно,ведь надо работать на Имя,ну а потом уже Имя-будет работать на тебя!"Они видят,что я не боюсь трудностей и готова работать все 24 часа в сутки.Многие актёры ведь тоже так же начинали свою творческую карьеру.Понятно,что тяжело,но я всё смогу и дойду к своей Цели.
Моя мамочка когда-то уже описывала в одной из конкурсной работ мою историю поступления в Академию культуры.Когда я в первый же приезд в Харьков подвернула ногу,вернее,сломала её,и через что мне пришлось пройти,пока я была принята в этот ВУЗ.Как я училась,как боролась с лишним весом.
Я уверенно иду к своей заветной мечте.Мои родные,когда смотрят сериал,который уже транслируется,стараются разглядеть меня где-то там,на втором плане,на фоне главных героев.Я понимаю,что они тоже очень хотят увидеть меня уже и в одной из моих главных ролей.И это будет,я дойду к своей цели и у меня будет самое лучшее СВИДАНИЕ С МЕЧТОЙ,с моей Мечтой!!

Пнд, 21/12/2015 - 01:06 #2

Как здорово, когда у человека есть мечта и цель и он идет к ней с любовью и радостью и трудом, конечно же. Хочется пожелать Вам исполнения мечты в Новом году, успехов и поскорее Вас увидеть в главной роли. Хотя любая роль должна быть сыграна от души))цветочек

 

Пнд, 21/12/2015 - 02:35 #3

счастьеСпасибо Вам))

Пнд, 21/12/2015 - 01:36 #4

Умничка,Настюшка!Хорошо всё написала!Вот так и продолжается твоя  жизненная история!Пусть у тебя исполнятся все твои Мечты!!!цём цёмцём цёмцём цёмлюбовьзвезда

Я верю,доченька,в тебя!

Дойдёшь к заветной Цели!

Свидание с Мечтой твоей

Будет -непременно!!!звезда

Пусть будет сложно,ты иди,

Иди и не сдавайся!

И будут роли впереди-

Все те,что ты желаешь!оскар

Мы так скучаем за тобой,

На новый год все ждём домой,снег

Целуем!Обнимаем!!!любовьцём цёмвлюбленность

 

Пнд, 21/12/2015 - 23:10 #5

стеснениеТы,как никто другой,знаешь как это сложно -пробиться без связей.Спасибо за поддержку)любовьСама хочу на НГ домой,но вот получится ли приехать пока не знаю...

Пнд, 21/12/2015 - 21:25 #6

Анастасия Сергеевна, Вы сейчас на пороге великих свершений. От всего сердца желаем удачи и счастья!любовь

Пнд, 21/12/2015 - 23:06 #7

СпасиииибосчастьецветочекКонечно очень сложно,часто сталкиваюсь с несправедливостью,но рук не опускаю и иду к своей мечте)))P.S.Снимаюсь не только я,но и сумка ,которую я шила на конкурс.Она побывала со мной не только в сериалах,но и в рекламах))

Втр, 22/12/2015 - 16:11 #8

Настюша, желаю тебе покорения всех вершин! Ты красивая, талантливая и очень трудолюбивая девочка! И пусть тебе улыбнётся удача и в этом мечтательном конкурсе!