Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Чувственная элегантность "Далиды"

Пт, 28/03/2014 - 12:46 #1

Чувственная элегантность "Далиды"

         «Ее голос ласкает и заставляет мечтать. Она создает мир воздушных замков, прекрасной и вечной любви, и волшебной сказки,разыгранной за три минуты, пока длится песня». 
Далида́ (Dalida, настоящее имя - Иоланда Кристина Джильотти) - одна из величайших певиц 20-го века. По национальности Далида была итальянкой, родилась и выросла в Египте, большую часть жизни прожила во Франции, где и обрела мировую популярность. Далида спела около 500 песен на французском языке, около 200 песен на родном итальянском языке и около 200 песен на других 8-ми языках: немецкий, арабский, английский, испанский, японский, иврит, греческий, фламандский. 

                              

         И я, глядя на эту фотографию, почему-то думаю, что именно чарующий и глубокий взгляд красивых глаз этой женщины вдохновил ювелиров на создание одноименной коллекции украшений.
Сегодня мы будем украшать свои ручки кольцом и браслетом «Далида». Они не просто имеют схожие элементы, они в точности повторяют друг дружку.

   
   

   

   

Две тонкие линии переплетаются , образуя плавные волны. Каждая из них щедро усыпана бесцветными циркониями, которые загораются миллионами искр, стоит лучику света коснуться их поверхности. Из-за этого сам металл кажется светлее и не таким «холодным». Переплетение серебряных нитей образуют петлю, в центре которой сверкает маркиз. «Оринго» предоставляет много вариантов его окраски, выбор широкий, на любой вкус. Маркиз крепится таким образом, что создает впечатление камня, парящего в воздухе. Очень тонкая работа. В целом изделие изящное и легкое.

Представляю несколько фото браслета с разных ракурсов. На них вы сможете рассмотреть, как выглядит изделие изнутри, насколько видно камень с этой стороны. И, надеюсь, я смогла детально передать замочек.

Кликаем на изображении для просмотра анимации.

 
 
         Есть украшения, деликатно оттеняющие красоту своей хозяйки. Такие обычно носят в повседневной жизни. Есть экстравагантные изделия, они выделяются, иногда даже забирая себе львиную долю внимания окружающих ( порою в ущерб самой женщине).
"Далида" же никогда не затмит вас, но и не останется незамеченной. Ее плавные линии подчеркнут вашу женственность и нежность, а яркие блики камней придадут любому образу изысканность.

     

Пт, 28/03/2014 - 14:04 #2

И как оно на тонком запястье? Должно быть удобноулыбка. Это у Вас с аметистом? У меня очень долго все это лежало в вишлисте, но в раздел приобретений так и не перешло... Пока что)) девочкадовольство

Пт, 16/10/2020 - 18:46 #3

Да, вполне удобно. Для справки - объем моего запястья 14см, размер браслета 18см.  Из-за жесткой конструкции и слегка овальной формы даже относительно большая разница в размерах не будет мешать. Если бы я померяла гибкий браслет такой же длины, думаю, он бы заметнее провисал.
Мой виш-лист регулярно претерпевает изменения. Его то лихорадит от моих желаний, то я все махом удаляюдевочка

Да, это аметистовый цирконий. Интересный оттенок, бывает, что камень играет и красными, и огненными искрами. 

Пт, 28/03/2014 - 14:34 #4

Да.когда-то,в годы моей молодости, Далида была моей любимой певицей !любовь Голос неподражаемый,манера исполнения просто обворожительная!влюбленность Когда впервые увидела в "Оринго" украшения под таким названием,первое,что вспомнила- это конечно же, Далиду!цветочек
Коллекция "Далиды" от  "Оринго"-это сама нежность и чувственность !А в Вашем обзореона предстала еще более женственной и интеллигентной. Спасибо Вам за увлекательную и интересную подачу материала,всегда жду от Вас,Талочка, новых рассказов и фото!довольствоцветочек
 

Пт, 28/03/2014 - 14:48 #5

И вам спасибо за теплые словацветочек! Далида как раз тот случай, когда потрясающий талант сочетается с прекрасной внешностью. Абсолютная гармония.
А данное украшение может привнести гармонию в образ любой женщины.

Пт, 28/03/2014 - 15:06 #6

Талочка все больше и больше набиваете руку (клавиатурудовольство)! Читаю, смотрю фото и перед глазами проплывает ролик из магазина телепродаждевочка Вы вся такая в вечернем платье, с красивой прической, ангельским голосом описываете достоинства кольца и браслета, плавно водите своей изящной ручкой перед камерой, камни призывно сверкают и манят.... эх, красота!!! А на заднем плане звучит легендарная песня Далиды (любая, они все прекрасныслезалюбовь)

Пт, 28/03/2014 - 15:14 #7

Спасибо! цветочек да, не отказалась бы от такой приятной работы. Немножко завидую девушкам-ведущим разных ТВ-магазинов, продающих украшения. Но с другой стороны, столько болтать без умолку как они не смогудевочка а померять, покрутиться перед зеркалом - это пожалуйставлюбленность

Пт, 28/03/2014 - 18:46 #8

давно являюсь поклонницей этого гарнитура, в частности, очень нравятся серьги. но все никак не доходит до них дело, хотя они потрясающе красивы! пожалуй, после вашего обзора я пересмотрю свой план покупок)))

Пт, 28/03/2014 - 18:53 #9

Рада, что вам понравилось!цветочек Думаю, сережки не уступают в красоте другим изделиям из комплекта.

Пт, 28/03/2014 - 19:47 #10

У меня запястье тех же размеров. Как-то боязно решиться на браслет такой конструкции. Не слетит? У меня кисти рук узкие.

Пт, 28/03/2014 - 21:00 #11

У меня кисть квадратной формы, узкой ее не назову, хотя сами пальцы и небольшие. У меня не слетел браслет, думаю, лучше замерить свою кисть с прижатым к ладони большим пальцем ( чтобы уж наверняка). Повторюсь, у браслета не круглая форма, а овальная. Это уменьшает шансы потери браслета.

Внутренние размеры браслета в застегнутом виде 5см*5,5см