Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Цветущее поле под Одессой (ст. Сухой лиман)

Пнд, 30/04/2018 - 21:54 #1

Цветущее поле под Одессой (ст. Сухой лиман)

В интернете часто можно встретить высокохудожественные фото, на которых фотографам удается изобразить сочетание голубого неба и желтого поля, где композиция похожа сочетаниями цветов на Украинский флаг.
И вот в электричке по маршруту Одесса-Затока  в районе станции Сухой лиман удалось увидеть именно такую картину – цветущее рапсовое поле и ясное голубое небо над ним. Для меня это было удивлением, потому как раньше, проезжая по этому маршруту, я не наблюдала такую картину. Возможно, поле засевалось  другими растениями или я ездила не в период цветения рапса.  
В дорогу я стараюсь брать с собой небольшие книги, потому как для меня их приятнее читать, чем электронки.  А закладками в книгах неизменно служат открытки или визитки Оринго.  И когда я из окна электрички увидела этот пейзаж, то очень захотелось и его  представить для Карты Оринго. 
994f6f88e9a5849ed6422271cb0e7808.md.jpg

Втр, 01/05/2018 - 09:08 #2

Очень красиво!
Люблю ещё когда цветут подсолнухи-бесконечные поля неподдельной красоты:))) Головки повёрнуты к солнцу, стоят по стойке "смирно":)))

Втр, 01/05/2018 - 14:19 #3

Интересное фото получилось.