Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Домик из спичечных коробков

Сб, 14/06/2014 - 21:58 #1

Домик из спичечных коробков

Я хочу рассказать нашу историю. Дочь у нас родилась, когда мы с мужем уже отчаялись, прожив вместе девятнадцать лет. Сейчас ей уже пятнадцать, но я все равно не могу привыкнуть, что она выросла. Игрушек у нее было очень много, но она любила маленькие фигурки: с «Киндеров», наборы животных. Они жили везде и всюду у нее семьями, стайками. Куда нога не ступит – везде семья. Когда ей было годика три-три с половиной, она очень просила игрушечный домик. Я ей купила, но он был маленьким для ее семейств. А муж как раз перенес инфаркт, и денег на большой особенно не было. И папа решил с дочкой сделать дом своими руками: со спичечных коробков. Каждый коробочек они мазали клеем – и строили, коробочек за коробочком. Стены внутри они обклеили разноцветным картоном из-под «Хэппи-Мила». Мебель тоже сделали со спичечных коробков и белого картона: диван, два кресла, стол со стульями. Также были игрушечный холодильник и телевизор. На первом этаже у нее жила семья, а в будке – любимый пес Рекс. На втором этаже-чердаке – всякие птицы и животные. Дочь была в огромном восторге. Она уже выросла, но этот дом стоит на самом видном месте. А когда к ней в гости приходят подружки, все они восхищаются необычным домом. А она с гордостью говорит, что это сделал ей папа. До сих пор у нее там обитают все те же жители.
Вообще-то мы с дочкой все время что-то мастерили: то рождественскую открытку на телевидение, то вазы и корзины из сложенных в тонкие трубочки рекламных журналов. И сейчас, когда она повзрослела, у нее в основном творческие наклонности. Она закончила художественную школу, красиво рисует, пишет рассказы, которые выкладывает в Интернет.
Я считаю, что если ребенку уделять внимание, то это вернется тебе сторицей. Я хочу дать всем совет: не ленитесь и не отмахивайтесь от ребенка, предлагайте ему свою помощь, потому что ребенок, как губка, - что вы ему предложите, то он и впитает, а потом выберет, что ему интересно, а что нет. Главное, чтобы вариантов было побольше.





Вс, 15/06/2014 - 00:05 #2

Любовь Николаевна, мы рады знакомству! цветочек
Очень хорошая история и очень красивые иллюстрации! Спасибо! любовьоринго 2

Вс, 15/06/2014 - 00:26 #3

Мы очень рады поучаствовать,и Вам спасибо :)

Вс, 15/06/2014 - 13:07 #4

спичечными коропками ну прям напомнили мое детство))))) 
замечательно, когда дети имеют поддержку родителей во всех начинаниях и увлечениях

Вс, 15/06/2014 - 13:48 #5

Спасибо большое!
 

Вс, 15/06/2014 - 18:57 #6

С такими  заботливыми и творческими родителями дочка просто обязана быть талантливой, умнички вы всесчастье

Вс, 15/06/2014 - 22:54 #7

Спасибо Вам за хорошие слова хитрость