Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

+ ЭКО-ДОПОЛНЕНИЕ. Цветик-семицветик-семискидочный в комплекте с 3D FACE костюмом. Очаровываем клиентов прямо на улицах города.

Ср, 04/11/2015 - 00:25 #1

+ ЭКО-ДОПОЛНЕНИЕ. Цветик-семицветик-семискидочный в комплекте с 3D FACE костюмом. Очаровываем клиентов прямо на улицах города.

Было 2 пункта, сегодня подумала о природе... 3-й сейчас добавится. Коротко.

Поставлю дополнение в самом начале текста.

Я по специальности эколог.

Предложила (в тексте ниже) эко-конкурс. И тут подумала, что еще можно было бы сделать и отправлять с посылками при определённых условиях и давать в подарок при покупке товара непосредственно в магазине, как небольшие призы за участие в конкурсах …эко-сумки.

Эко-сумки довольно популярны и модны. Сейчас ими пользуются и мужчины, и женщины. Можно разработать более мужской или более женский дизайн. 

Да – это подороже. Но материал можно использовать самый дешевый, дизайн – самый элементарный. Плюс эта эко-сумка будет служить не один год. Можно сделать небольшие расходы материала, сумка, соответственно, будет небольшого размера.

Будет такая себе «ходячая» реклама. Дизайн можно придумать самый разнообразный, но чтобы было не так накладно, можно воспользоваться самым стандартным кроем, что эту сумку абсолютно не портит, а наоборот. Дизайн рисунка на сумке тоже может быть самым разным.

1. Лицевая сторона сумки.

.

Обратная сторона сумки.

 

 

2. Лицевая сторона.

Обратная сторона.

 

Эко-сумки нам всем в руки и логотип «Оринго» в помощь!

__________________________________________________________________________________________

Невозможно постоянно изобретать что-то новое, иногда достаточно просто взглянуть под другим углом.

Осталось его нам всем дружно найти…. А именно - нужный градус угла этого самого.

У меня 2 пункта в предложении.

Заранее прошу прощения, если уже повторюсь вслед за каким-нибудь уважаемым Оринговцем, который написал раньше меня, – не было времени прочесть всё.

Не совсем собиралась участвовать – как таковые свежие и сочные идеи отсутствуют, но что-то напишу. И, пожалуй, нового ничего придумать не удастся, к сожалению.

Вы, «Оринго», всё правильно делаете, я уже давно заметила, что подход «Оринго» к рекламе очень хорош, и подумала, кто же Вам это так хорошо придумал? Даже когда-то от восторга умудрилась как-то Колясникову Руслану отписать в сообщение свой этот восторг – как же всё продумано отлично и душевно в «Оринго» - ну, не сдержала позитивные эмоции. Соцсети "охвачены" правильно - нагативное реагирование отсутствует - лишь одно расположение.

Реклама должна быть эффективной, но с этим всё сложней и сложней – народ нынче недоверчивый – это понятно и просто люди устали от обмана.

Нужно чтобы реклама не осталась в почтовом ящике, а затем в мусорнике, чтобы оставила приятный осадок в воспоминаниях…… Но каааааак?????

Очень важная деталь в рекламе, на мой взгляд, - ненавязчивость, т.к. многие крайне отрицательно реагируют на один и тот же видеоролик, «крутящийся» по телевидению (реклама чего-то супер-пресупер дешевого и качественного), который вовсе и не вызывает уже ни у кого никакого доверия, а начинает просто даже раздражать, хотя всё очень красиво показано и «обработано»; или, к примеру, народ обходит стороной на улице торжественно вручающих листовки, нооооооо…. с листовками – один момент - на собственной практике есть – положительный даже.  Поделюсь.

Тогда уж и начну с листовок… Видела-видела – писали о листовках уже. Но,.. я с дополнением некоторым (его, вроде, не было).

Лучшие стороны «Оринго»? Несомненно – качество товара, обслуживание, честность, приятные цены – люди могут сравнить; тёплое отношение к клиентам, да и всем людям, душевная обстановка, с «Оринго» - будто все объединяются в дружный круг.

Итак, пункт №….

  1. Листовки. Не простые, а с…. Ызюминкой. Или цветик-семицветик-семискидочный в комплекте с 3D FACE костюмом…. Звучит страшно….

Изюминка?

а) А вот она в чем: их должен раздавать не простой человек, а человек переодетый в костюм… ну,… костюм плюшевого животного из секретной комнаты (не знаю я сколько он стоит – может конкурс провести средь Оринговцев – кто лучший костюм изошьёт для рекламы). Вот. А животное это должно весело ко всем подпрыгивать (работа нелёгкая, но придётся – зарядка – тоже хорошо). Правда, трезво, зверёк должен оценивать к кому стоит прыгать – потенциального клиента придётся определять, чтоб даром не растрачивать позитивный заряд и подпрыгивающую энергию (к концу рабочего дня подыссякнет), а кого и стороной нужно будет вовремя «обскакать». Конечно везде – логотип-логотип-логотип. Или просто костюм 3D без фейса в виде логотипа, но Банга и Бинго тоже очень обаятельны :)

Cогласитесь, в наше время зверушки с букетом цветов и конфетками в лапах больше располагают и вызывают доверия, ммммм..... а если еще и станцуют! )))

Можно не одна зверушка, чтоб работала, а две - в паре танец больше привлечет внимание, а там и толпа любопытствующих соберется!

ИИИИИИИ!!!! С НИМИ МОЖНО ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ!!!! 

А там и сайт в кадр попадёт.....

Костюмы показаны образно - это не буквально пингвин, зебра или Стич, а просто форма.

Рис. 1 Приблизительный костюм.

Рис. 2 3D FACE костюм (образно)

Можно подключить детей к процессу, хотя, детский труд – незаконно. Переодеть в маленькую бабочку – ну кто мимо пройдёт – само ведь очарование!

Детей можно взять постарше, конечно.

б) Листовки должны быть в оригинальном виде – ммммм….. ХОЧУ В ВИДЕ ЦВЕТОЧКА! Весь цветочек сделан из плотной бумаги.

Можно стебелёк – проволока обмотанная рефлёной бумагой или из плотного картона.

На стебельке – хоть 1 зеленый листик – ради приличия.

Сам бутон - в виде ромашки – плоская такая двусторонняя цветная ромашка.

Серединка – круглая в виде логотипа «Оринго».

Лепестков 7!

Это даже не ромашка, а цветик-семицветик, который исполняет желание!!!!!

На стебле написан 1 код, который нужно предоставить «Оринго» для скидки; конечно же, нужно зарегистрироваться, для чего нужно указать на одуванчике бумажном сайт.

На каждом лепестке написан процент скидки для вновь зарегистрировавшегося покупателя + на каждом отдельном лепестке написано:

КОЛЬЦО / ПОДВЕС / СЕРЬГИ / ЦЕПОЧКА / БРАСЛЕТ / БРОШЬ / КОЛЬЕ (на Ваше усмотрение).

Приблизительные рисунки.

 

 

Цветок должен быть "стройным",чтобы было удобно держать в руке.

Приблизительный рисунок.

 

Правда, скидка может действовать или 7 месяцев – в месяц по лепестку и быть небольшой совсем.

Или небольшая скидка на семь данных товаров одновременно. 

Или на одно выбранное украшение – один лепесток – 1 скидка побольше и - 1 раз код используется, остальное – в вазу.

По сути, можно и все лепестки сразу и одновременно использовать со скидкой и с подругой на один код.

Иииии…. Человек может и не регистрироваться, а прийти в магазин с цветочком – оторвать 1 листик со скидкой, выбрать что-то из одно по этому лепестку - КОЛЬЦО / ПОДВЕС / СЕРЬГИ / ЦЕПОЧКА / БРАСЛЕТ / БРОШЬ / КОЛЬЕ.

Как уже сказала, можно 1 раз – скидка побольше, или баловать себя аж 7 месяцев – отрывать при покупке по лепестку (код всё тот же), но не с большой скидкой.

Пожалуй, единоразовая скидка - более реально.

Можно на второй лепесток замнить подругу.

Можно цветок и не бумажный, но будет дороже, цветов будет меньше. Хотя его могут и вазе оставить, если будет красивый цветочек.

Цветок-купон должен быть не меше 20 см в высоту!

Код может быть написан или на стебле, или на зеленом листе – код использовали – лист оторвали.

Я бы точно «купилась», если бы ко мне припорхала огромная бабочка или припрыгал сказочный зверёк и вручил цветочек.

Девушки на улице вряд ли пройдут мимо с кислым лицом или станут отмахиваться, когда им будет очаровательное животное/насекомое преподносить цветочек да еще и с озвучиванием скидки!

Ну и текст нужно заготовить для вручения цветка. Ненавязчивый и приятный для ушей.

К цветочку или листовке можно прикрепить маленькую конфетку - пусть останутся не только приятные, но и сладкие воспоминания )))

А можно и так: листовки – желательно, чтобы они были кругленькие и были оформлены, как сам логотип «Оринго» или как плюшевый персонаж из секретной комнаты.

Листовка-открытка-купон (открыточка, чтобы жаль было эту красоту в мусорник отправлять, «шоб» рука не поднялась), на которой размещён определённый код, типа, пароль, по которому, если его в электронном виде, после регистрации человека на сайте «Оринго», отправить сообщением менеджерам «Оринго» - будет предоставлена заветная скидкааааааа!!!!!! Или просто явиться можно в магазин с открыточкой.

Но код на открытке должен быть скрыт под золотой полосочкой, как в лотереях – потёр монеткой, а таааам – скииииидкааааа – любопытно и приятно))))

Скидка на усмотрение «Оринго» - чтоб в убыль не было.

Ну,…. цена листовок зависит от качества бумаги, размера листовки, качества печати и, в общем-то, от самого тиража.

Костюм существа из сказочного мира «Оринго» пригодится – можно будет по очереди в нём на ёлку ходить, на новый год одевать или костюмированную вечеринку.

  1. Присоединяйся к нам!

Тут коротко.

Должно быть живое общение с потенциальными клиентами, как виртуально, что Вы и делаете, так сделать то же можно на улице:

Вытаскиваем на улицу / в парк (лучше в выходной) колонки, нужен будет микрофон, празднично оформляем шариками площадку для проведения конкурса, как раз подойдёт и костюм для случая – животное может быть ведущим или просто « на подтанцовке» и вручении призов. Так и фирменное животное всем запомнится ))))

Конкурсы – различные – от активных до интеллектуальных.

Можно что-то недорогое и серебряное подарить одному победителю, остальных поощрить скидками при покупке. Проходящие мимо события люди именно в Вашем городе, возможно, запомнят логотип и сайт, который, естественно, будет написан большими буквами где-то на оформлении.

Всё должно проходить громко, ярко и весело.

Можно еще конкурс с пользой – кто соберет в парке больший мешок мусора – тому подарок. Правда, мусорную машину, возможно, нужно будет заказывать.

Такая себе эко-акция с «Ориного».

Созвать Харьковчан с друзьями на эко-акцию можно через объявления в соцсетях. И постараться привлечь людей на улицах на конкурсе в парке.

Людям запомнится добро и сайт. Сочетание красоты внешней и добра. 

Еще бы каждому раздать по костюму уборочному с логотипом «Оринго» и рукавички для уборки мусора. Ну, и пакеты нужно мусорные сообразить. Пусть все знают, что «Оринго» украшает и мир тоже добрыми поступками ;) Покупка принадлежностей - деньги, оформление логотипами - тоже.

А сегодня мне повезло быть живой рекламой. Сижу печатаю, приходит сотрудница из другого отдела, пока я пересматривала её документы, она увидела на одном моём пальце «ОРИОН» с натуральными камнями, а на другой руке «Принцессу» с топазом Лондон и сказала «Ой! Как красиво!». И тут я не растерялась: быстро рассказала, что камни настоящие, в магазине в городе сестра видела такое же, но за гораздо-прегораздо дороже (чистая правда), а тут ну прям очень выгодно + и ремонт и качество + бесплатная доставка + бесплатная коробка-шкатулка, и что людьми и мною лично проверено – через и-нет заказывать можно – я же сама в этом одета!

«А мужское там есть?» - «Есть, конечно!». На сайт зашли, сортировку показала. Сайт записала.

А в это время рядом стояла девушка (приехала из детского сада - работник) она тоже заглянула с любопыством.

Так что обвешиваемся и блистаем – кто-то обратит внимание на эту красоту.

Всем спокойной ночи и креативных идей!

Блистайте и будьте счастливы!

 

Ср, 04/11/2015 - 00:48 #2

Спасибо за то, что я с Вами !!!!! 

Спасибо за то, что Вы с нами оскар звезда
 
Всегда Ваш RURORU721 - Руслан Колясников !!!!
 
100% оринго 2 - слушает и слышит ! 
100% приз оринго - делает !

Ср, 04/11/2015 - 00:48 #3

Свет Вам, любовь и процветание от Всех Оринговцев цветочек ))))))

Ср, 04/11/2015 - 00:52 #4

кеп ...

ВСЕМ ! 
звезда

Ср, 04/11/2015 - 00:58 #5

Всем ))) И еще лучи добра ))) 

Ср, 04/11/2015 - 00:57 #6

Ух , Надюша и  идейка, мне очень понравилась с цветиком - семицветиком. Умничкахитрость

Ср, 04/11/2015 - 01:01 #7

Спасибо, oksanyshka ))) У меня эти звери с цветами до сих пор хороводы водят в голове )))

Вам тоже - лучи добра и света любовь  радость

Ср, 04/11/2015 - 09:29 #8

Надюша! Мне Ваша идея с костюмами очень нравится,я в своей теме даже себя предложила в качестве промоутера,в костюме от "Оринго",и это ,несмотря на свой возраст...стеснениеЛицо-то можно не показывать.Думаю,что это будет интересно и обязательно сработает!тридэВообщем,Ваша идея- класс!!!первое место

Чт, 05/11/2015 - 00:16 #9

Спасибо,Frenki цветочек

А вот как раз по поводу лица - мне кажется, если бы Ваше располагающее лицо увидели прохожие, то точно взяли бы у Вас листовку-цветочек и не прошли мимо! Я серьёзно говорю цветочек

 

Ср, 04/11/2015 - 15:09 #10

И я прямо сегодня рассказывала о своем украшении на приеме у врача! Очереди пришлось подождать))))

Чт, 05/11/2015 - 00:18 #11

Я вот подумала: наверное, нужно было дать еще и примерить ))) Чтобы врачу и моей сотруднице не захотелось снимать украшения! ))))