Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Елене Анатольевне благодарность и восхищение

Вс, 07/06/2020 - 16:46 #1

Елене Анатольевне благодарность и восхищение

Как часто хотелось бы написать отзыв или сделать фотоотчет с благодарностью, но не удается подобрать красивый ракурс или должным образом коротко выразить весь объем чувств от явления «Оринго». Да и времени немного есть свободного, работа захватывает целиком. Но сейчас я не могу молчать)). Ну, совсем. И этот прорыв случился со мной, когда я увидела презентацию  Елены Анатольевны новой коллекции «Ваш выход». Я и раньше осознавала, что что процесс, происходящий в Оринго, находится далеко за рамками ювелирного искусства, что это способ восприятия мира и его наследия, рукотворно воплощенный в серебре и камнях. Но эта презентация раскрыла для меня воочию великий человеческий дар Вас, Елена Анатольевна, перерабатывать в своей душе огромные пласты культуры и синтезировать их в прекрасные украшения.  За каждым словом этого эссе я как будто видела, нет, ощущала, как происходит этот процесс созидания. Как невероятно важно оказалось для меня увидеть этот процесс. Как он был мне понятен, интересен, одновременно близок и удивительно нов. Невероятной силы артефакты отправляются к нам всем по почте в посылочках. Я и раньше это чувствовала. Мне, в моей непростой работе, о которой я могу говорить, в силу профессиональной этики только узким кругом людей, эти артефакты помогают волшебным образом. Да, кроме длительной, непрекращающейся никогда профессиональной подготовки, меня поддерживают украшения Оринго. И теперь я точно понимаю, каким образом: в них огромный заряд силы человеческого таланта создавать душой в гармонии с руками. Большое спасибо Вам, Елена Анатольевна, за Вашу способность к самораскрытию. Огромная волна благодарности и восхищения всякий раз возникает у меня при виде украшений Оринго. Сейчас же это просто цунами, поднятое благодаря возможности приблизиться к таинству творчества.
 С праздником Троицы весь коллектив Оринго, пусть все хорошее утроится)).

Вс, 07/06/2020 - 17:58 #2

Полностью присоединяюсь к Вашим словам, Вы очень красиво все сформулировали и описали. Я очень рада, что в моей жизни четыре года назад появилось Оринго. Я очень ценю труд Оринго и титаническую постоянную работу Елены Анатольевны. Кольцо Ваш Выход в период нескончаемого пока карантина, для меня именно означает выход на новый этап изменений в себе. Всех с праздником!

Вс, 07/06/2020 - 18:02 #3

Анна Исааковна, спасибо Вам за теплые искренние слова! Очень приятно слышать, что украшения Оринго находят такой отклик и служат добрыми артефактами! heart

Вс, 07/06/2020 - 19:58 #4

Спасибо большое за то, что раскрыли мне свои чувства от увиденного и прочитанного. 
Действительно, всё очень непросто и обычные (в теории) рабочие процессы превращаются в синтез прожитого, переосмысленного, материального, временного...
Потом многое надо убрать, конечно же, всегда сильно фильтрую идеи и тексты перед подачей. Но зато на выходе получается ювелирное украшение, несущее чистую и спокойную, не вспыхивающую и не коптящую, радость. 

Очень отрадно осознавать, что труды не напрасны. heart

Вс, 07/06/2020 - 21:21 #5

Хочу добавить несколько слов в качестве новообращенной почитательницы и носительницы этих сгустков человеческой энергии, мысли и труда. Общение с аудиторией - это диалог. Иногда монолог, который вызывает этот самый процесс распространения идей, знаний и в наше хлопотливое время, понимания законов добра, честности, мастерства и красоты. Этого не хватает во всем мире, но острова подобные Оринго создают новую географию на Земле, протягивают нити ( и руки) всем желающим приобщиться. Спасибо, рада была обнаружить вас на просторах инета и не пройти мимо. Мы на одной волне.